Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
03:57

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Литературный раздел » Стихи в две руки (пробуем себя в поэзии)
Стихи в две руки
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 21.07.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
То что я вам хочу предложить это не игра......это серьёзно
Придумали мы эту тему вместе с ЛИсой Ларисой....правда она скромненько убижала от меня))
Ну ближе к делу. Я посматрел у многих тут есть желание и даже талант сочинять стихи.
Ну про Ларису я вообще молчу, у неё дар к этому. Суть сводиться к тому что один из участников придумывает тему и начало стихотворения, а любой другой в меру своих сил и способностей продолжает его. Напоминаю это не игра.....поэтому необязательно всем продолжать какое то начатое стихотворение........можно начать своё. Идея у меня такая.....можно объединяясь в пары или даже тройки написать стихи на заданную тему. А патом администрация форума выберет лучшее стихотворение.
Ну как говориться назвался груздём......мне и начинать)))))

Все созданные стихи опубликованы на сервере

Грани Реальности на сервере Стихи.ру

Я выбираю название "Городская зима"
вот его начало

Под ногами кашица
Смесь из снега и грязи
Мне сегодня не спиться
Как бездомной дворняги



Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 21.07.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
И летят мне под ноги
Снежинки шальные
И кружаться и пляшут,
Как -будто живые.

Quote (wdw)
И ветер морозный
Он с севера веет,
То сильный и быстрый
То тихий, то воет.

друзья мои я поражён!!! Я даже сам не предполагал что так здорово может получаться hands
предложу свой вариант на ваш суд

Под ногами кашица
Смесь из снега и грязи
Мне сегодня не спиться
Как бездомной дворняге.

И летят мне под ноги
Снежинки шальные
И кружаться и пляшут,
Как -будто живые.

И ветер морозный
Он с севера веет,
То сильный и быстрый
То тихий, то воет.

Я бреду весь закутан
В шарф ужасно колючий
И от холода ёжусь
Хоть мороз не трескучий

Присоединяйтесь коллеги))))



Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 00:19 | Сообщение # 3
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
отчего мне не спиться?
может просто простужен
ну а может быть просто
не кому я ненужен

пришло на ум почему то такое продолжение
снег грязь.....настроение поганое.....Дмитрий, Лариса может у вас есть другой вариант
завершения? Жду ответа))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 22.07.2009, 00:20
 
wdwДата: Среда, 22.07.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Под ногами кашица
Смесь из снега и грязи
Мне сегодня не спиться
Как бездомной дворняге.

И летят мне под ноги
Снежинки шальные
И кружаться и пляшут,
Как -будто живые.

И ветер морозный
Он с севера веет,
То сильный и быстрый
То тихий, то воет.

Я бреду весь закутан
В шарф ужасно колючий
И от холода ёжусь
Хоть мороз не трескучий

Отчего мне не спиться?
Может просто простужен
Ну а может быть просто
Не кому я не нужен

Но однако, как прежде,
Взойдет наше солнце,
Чтоб увидеть создание
Для кого ты так нужен!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Среда, 22.07.2009, 08:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Под ногами кашица
Смесь из снега и грязи
Мне сегодня не спиться
Как бездомной дворняге.

И летят мне под ноги
Снежинки шальные
И кружаться и пляшут,
Как -будто живые.

И ветер морозный
Он с севера веет,
То сильный и быстрый
То тихий, то воет.

Я бреду весь закутан
В шарф ужасно колючий
И от холода ёжусь
Хоть мороз не трескучий

Отчего мне не спиться?
Может просто простужен
Ну а может быть просто
Не кому я не нужен

Просто падает снег
Просто грязь под ногами
Лезут мысли дурные,
Изливаясь стихами.

А прийду я домой
(если правду сказать)
Там тепло, там жена..
Тишина, благодать...

или
И большая кровать biggrin


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 10:06 | Сообщение # 6
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Но однако, как прежде,
Взойдет наше солнце,
Чтоб увидеть создание
Для кого ты так нужен!

Я согласен Дим что обязательно нужен позитв в конце
просто может его связать с ожиданием весны?

Quote (Ли_са)
А прийду я домой
(если правду сказать)
Там тепло, там жена..
Тишина, благодать...
или
И большая кровать

Ну ты как всегда Ларочка о своём о женском)))))
Еслиб у миня была большая кровать стал бы я на ночь глядя по зимнему городу шастать?))
Да ещё как бродячая дворняга)))......Нет но впринципе ход тваих мыслей мне нравиться tongue
Во Дима кстати намекнул что мне нужна любимая)))

Интересно бы было конечно услышать мнения и других обитателей нашего форума.....
ДРУЗЬЯ!!! Нестесняйтесь даже если неможтите написать в рифму пишите свои предложения прозой))) А то мы тут варимся троём.........


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 22.07.2009, 10:08
 
knopochkaДата: Среда, 22.07.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Интересно бы было конечно услышать мнения и других обитателей нашего форума.....
ДРУЗЬЯ!!! Нестесняйтесь даже если неможтите написать в рифму пишите свои предложения прозой))) А то мы тут варимся троём.........

Олег!Дима!Лариса! очень даже интересно)))вы молодцы,жаль,что не умею стихи слагать)))
Но читаю с удовольствием)) что дальше?))может вам тему подкинуть?)) Полеты во сне и наяву?) как вы?)))


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
Олег!Дима!Лариса! очень даже интересно)))вы молодцы,жаль,что не умею стихи слагать)))
Но читаю с удовольствием)) что дальше?))может вам тему подкинуть?)) Полеты во сне и наяву?) как вы?)))

Конечно Алён, я про это и говорю будем рады новым темам)))
По поводу полётов раскрой пожалуста - что ты имела ввиду?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Среда, 22.07.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ребята, вы просто молодцы)) Увы, не дал мне Бог такого таланта. Жду ваших новых сочинений!!!

 
wdwДата: Среда, 22.07.2009, 12:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
Олег!Дима!Лариса! очень даже интересно)))вы молодцы,жаль,что не умею стихи слагать))) Но читаю с удовольствием)) что дальше?))может вам тему подкинуть?)) Полеты во сне и наяву?) как вы?)))

Quote (МЁД)
Ребята, вы просто молодцы)) Увы, не дал мне Бог такого таланта. Жду ваших новых сочинений!!!

Все люди талантливы и все зависит от того, хочешь ты сделать то-то и то-то, или не настроен, главное желание, простое желание, и стихи писать может уверяю каждый, ограничение одно, это время, то есть один может вот за 1 минуту четверостишие выдать, другой за 10 минут, но могут писать все. Я в этом уверен!!! biggrin

Продолжаю с хорошим концом!!!:
Под ногами кашица
Смесь из снега и грязи
Мне сегодня не спиться
Как бездомной дворняге.

И летят мне под ноги
Снежинки шальные
И кружаться и пляшут,
Как -будто живые.

И ветер морозный
Он с севера веет,
То сильный и быстрый
То тихий, то воет.

Я бреду весь закутан
В шарф ужасно колючий
И от холода ёжусь
Хоть мороз не трескучий

Отчего мне не спиться?
Может просто простужен
Ну а может быть просто
Не кому я не нужен

Но однако, как прежде,
Взойдет наше солнце,
Чтоб увидеть создание
Для кого я так нужен!

И весною проснеться
То прекрасное чувство
И сольются едино
Наши руки как раньше!

Все утонет в цветах
И прекрасных улыбках,
И уже не во сне, наяву
Наши губы сомкнуться.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Среда, 22.07.2009, 12:31 | Сообщение # 11
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
но могут писать все.

biggrin ты считаешь, мне надо попробовать?


 
wdwДата: Среда, 22.07.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
ты считаешь, мне надо попробовать?

Однозначно, простое стихосложение, а меня никто не учил, если посмотришь внимательно на четверостишие, то увидишь следующее. На строчке следующей после первой или через строку одиннаковое окончание с первой строчкой, это может быть глаголы, на ться заканчиваться, или это наречие, там всегда на букву "о". Ну и смысл, главное конечно, можно иногда поменять местами слова, можно перебрать несколько слов похожих по смыслу, и все получиться!!! biggrin Пробуй!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
марияДата: Среда, 22.07.2009, 13:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Ребята, потрасающе!!! Я вот тоже не могу похвастаться даром писать стихи, но очень приятно читать, жду продолжения Ваших работ!!! tongue

Р.S. Олег, темка здоровская!!! Стихи - это очень романтично)))


Девушку должен раздевать тот мужчина,который ее одевает!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 15:57 | Сообщение # 14
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Все люди талантливы и все зависит от того, хочешь ты сделать то-то и то-то, или не настроен, главное желание, простое желание, и стихи писать может уверяю каждый, ограничение одно, это время, то есть один может вот за 1 минуту четверостишие выдать, другой за 10 минут, но могут писать все. Я в этом уверен!!!

Я полностью согласен Дмитрий с тобой. Ничего сложного в этом нет. Гораздо сложнее выразить чуства, эмоции, описать красоту чего либо. Ведь это даже прозой порой сложно сделать.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 22.07.2009, 15:57
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 16:00 | Сообщение # 15
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
Олег!Дима!Лариса! очень даже интересно)))вы молодцы,жаль,что не умею стихи слагать)))
Но читаю с удовольствием)) что дальше?))может вам тему подкинуть?)) Полеты во сне и наяву?) как вы?)))

Quote (МЁД)
Ребята, вы просто молодцы)) Увы, не дал мне Бог такого таланта. Жду ваших новых сочинений!!!

Quote (мария)
Ребята, потрасающе!!! Я вот тоже не могу похвастаться даром писать стихи, но очень приятно читать, жду продолжения Ваших работ!!!

Всем огромное спасибо, но Дмитрий прав, дерзайте я уверен вы сможите не хуже нас)))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Среда, 22.07.2009, 18:11 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Я полностью согласен Дмитрий с тобой. Ничего сложного в этом нет. Гораздо сложнее выразить чуства, эмоции, описать красоту чего либо. Ведь это даже прозой порой сложно сделать.

легче пареной репы, главная психологическая проблема в человеке, это то, что мы умеем создавать себе препятствия, которые потом начинаем добросовестно преодолевать. Не создавайте мнимые проблемы, и все будет хорошо. Всегда считаю надо настраивать себя с прекрасным словом "Легко" на дело, которое Вы делаете первый раз, уверяю, Ваше выполнение превзойдет Ваши ожидания!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Среда, 22.07.2009, 18:23 | Сообщение # 17
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Напишу такой стишок! biggrin
Форум точно хватит шок -
И глядишь, от вас отсыпет
Мне таланта хоть чуток.

biggrin


 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 19:46 | Сообщение # 18
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Напишу такой стишок! biggrin
Форум точно хватит шок -
И глядишь, от вас отсыпет
Мне таланта хоть чуток.

biggrin


был бы - я бы вам отсыпал
только бог его не дал
скажем чуточку обидел
зря я день за ним стоял
tongue


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Среда, 22.07.2009, 19:54 | Сообщение # 19
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
был бы - я бы вам отсыпал
только бог его не дал
скажем чуточку обидел
зря я день за ним стоял
tongue

И поэт, и острослов -
На все его хватает!
Даааа, другие рядом с Вами
Точно отдыхают! tongue


 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 20:15 | Сообщение # 20
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
И поэт, и острослов -
На все его хватает!
Даааа, другие рядом с Вами
Точно отдыхают! tongue

Спасибо)))) ничего особенного, просто весело у вас вот и резвлюсь)))
Главное чтоб никто из за меня не напрягался.......а отдыхать уж точно лучше вместе чем по одиночке))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Так и у Вас чтоб ничто не напрягалось tongue biggrin

а типерь туже мысль но в стихах пожалуйста))))))))))))))
tongue


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Среда, 22.07.2009, 20:39 | Сообщение # 22
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
а типерь туже мысль но в стихах пожалуйста))))))))))))))
tongue

НиПитНиБрэт сейчас читаю,
Представляю мужика.
Веселится и резвится
А писать рука легка! biggrin


 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 20:42 | Сообщение # 23
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
НиПитНиБрэт сейчас читаю,
Представляю мужика.
Веселится и резвится
А писать рука легка! biggrin

Представляете какого?
с пузом лысого храмого?))))
или может Дон Жуана
что за словом по карманам
не полезет никогда.....
кстати вам моя рука)))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 20:43 | Сообщение # 24
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
НиПитНиБрэт сейчас читаю,
Представляю мужика.
Веселится и резвится
А писать рука легка! biggrin

А говорили не умеете писать)))))
вы просто кокетка))))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Среда, 22.07.2009, 20:54 | Сообщение # 25
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А говорили не умеете писать)))))
вы просто кокетка))))))

какие это стихи? это же набор слов)))))))))


 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 22.07.2009, 21:01 | Сообщение # 26
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
какие это стихи? это же набор слов)))))))))

Это кому то набор слов.......а для меня звучит как музыка))))
вы продолжайте......продолжайте))))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Ли_саДата: Четверг, 23.07.2009, 08:33 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Давайте про полеты biggrin
Начинаю:
Ты, моей мечты стремительный полет
Стоит лишь глаза закрыть мне на минуту....

Продолжайте biggrin


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 23.07.2009, 11:39 | Сообщение # 28
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Ты, моей мечты стремительный полет
Стоит лишь глаза закрыть мне на минуту....

Глаз твоих очерченный разлёт
Манит и зовёт меня как будто

или манит и зовёт из неоткуда


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Четверг, 23.07.2009, 11:41
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 23.07.2009, 12:02 | Сообщение # 29
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Ты, моей мечты стремительный полет
Стоит лишь глаза закрыть мне на минуту....
Глаз твоих очерченный разлёт
Манит и зовёт меня как будто

И каждый раз когда во сне летаю
Твоё люблю услышать я хочу

Извените я без очереди......просто в голове зазвучало


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 23.07.2009, 20:07 | Сообщение # 30
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Ты, моей мечты стремительный полет
Стоит лишь глаза закрыть мне на минуту....
Глаз твоих очерченный разлёт
Манит и зовёт меня как будто

И каждый раз когда во сне летаю
Твоё люблю услышать я хочу
А наяву меня ты отвергаешь
И просыпаясь от бессилия кричу

да кстати нашёл некрасивое место((( слово глаза повторяются в двух соседних строках
первого абзаца........эх как думаете чем можно заменить?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Раздел по интересам » Литературный раздел » Стихи в две руки (пробуем себя в поэзии)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: