Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
12:08

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wdw  
Форум » Административный раздел » Вопросы, ответы и изменения на форуме » Изменения на форуме (рассказываем и обсуждаем)
Изменения на форуме
зольдатенДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:29 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
ли са...где пафос?:) это во первых..во вторых мое предложение не конечная инстанция..:) предложил же обсудить:)..и в третьих...пусть уж лучше будет ..так пафосно..чем как указатель среди двух сосен:)звучит..не более как подсказска..для..мягко говоря неумных людей:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:36 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Ли_са..кстати довольно часто в хлебных плакатики висели..хлеб наше богатство...:) хлеб к обеду в меру бери-он драгоценность ..им не сори:)..было такое ..? было?:)..но никак уж..не писалось нигде..."хлеб...здесь продаются изделия из пшеничной муки первого сорта..ржаной..второго сорта ..ит д:)"

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:53 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
вдв..разница большая..зачем ляпсусы такого плана?мне не совсем ясно то упорство с каким вы отстаиваете свою неправоту:)..не видишь смысла?..а в чем смысл здесь на форуме?..мне к примеру все равно..есть ли снежинки на первой странице или нет...гораздо важнее как оформленна иная часть форума..лубочных картинок с прибамбасами навешать легко и никого этим сейчас не удивишь..однако форум живет не картинками..а людьми живущих на его страницах..нет людей..считай нет форума.

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
МЁДДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:35 | Сообщение # 64
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
зольдатен, wdw, В чем вообще причина спора? Не знаете как выбрать золотую середину? biggrin ))) Надо оставить только название разделов, а каменты вообще уберите. И все... какие проблемы?)))))))

 
МЁДДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:51 | Сообщение # 65
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Еще добавлю)) Для зарегистрированных на medovik.ifolder.ru. Теперь есть удобный переход через банер на главную страницу нашего сайта, эт что б вы его не теряли во время скачивания/закачивания файлов))))

На грани реальности


 
CharmeДата: Вторник, 10.02.2009, 00:37 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
...согласна с Вальтером...для чего комментарии ,повторяющие заголовок?...это же и так очевидно....масло маслянное получается...или ещё лучше - бултых река в воду и поплыла....есть название раздела....вполне понятное...зачем и для кого его повторять...разжёвывать...
Quote (МЁД)
Надо оставить только название разделов, а каменты вообще уберите. И все... какие проблемы?)))))))

так изначально Вальтер это и предлагал...


она идет по жизни смеясь
 
wdwДата: Вторник, 10.02.2009, 16:20 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Charme)
...согласна с Вальтером...для чего комментарии ,повторяющие заголовок?...это же и так очевидно....масло маслянное получается...или ещё лучше - бултых река в воду и поплыла....есть название раздела....вполне понятное...зачем и для кого его повторять...разжёвывать...

это что рациональное предложение, влияющее на приход людей на форум или лучше Вы в раделах будете работать от этого? Не понимаю, у нас задач туча всяких других и более важных. Задачи поставлены в другом разделе для модераторов, вернемся к теме этой когда делать будет вот нечего на форуме, а это останется для тех, кто плохо ориентируется по разделам.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Среда, 11.02.2009, 12:13 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
это во первых..во вторых мое предложение не конечная инстанция..:) предложил же обсудить:)..

А мы и обсуждаем...

Quote (зольдатен)
но никак уж..не писалось нигде..."хлеб...здесь продаются изделия из пшеничной муки первого сорта..ржаной..второго сорта ..ит д:)"

И такое было. Вот я не понимаю Вашего упорства?? Значит снежинки - это не важно, а комент под темой - это ппц, как важно.. Уж лучше пусть совсем не будет, чем из-за такой ерунды дискуссию развивать и обижаться...
И вообще ребята.ю. Чего все такие нервные?? Пейте новопассит.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
зольдатенДата: Суббота, 14.02.2009, 04:09 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
вдв..а что по твоему важно?развивать темы в разделах которые никому не нужны?..тот же спорт..та же армия..и не потому что я плохо работаю..а потому что не интересует это никого..есть узкий круг тем который будет посещаем всегда..есть темы которые никогда популярны не будут..а тут еще и пояснения к разделам с намеком что..участники форума не более как учащиеся начальных классов и очень многое им надо разжевывать..а то не поймут ненароком.ничего зазорного в том что поправить неудавшееся с первого раза -не вижу..совершенство- не сразу приходит...а первое впечатление от увиденного -оно надолго остается:)....правда форум твой..и если ты все хочешь решать лично..то тут иное дело..зачем тогда о чем то с кем то советоваться?..если ты скажешь на правах командующего, что у негра одно ухо белое..мне придется согласиться:)))))))))

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Суббота, 14.02.2009, 04:20 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Ли_са...хотелось бы обсуждений без всяких там ППЦ...я же не раговариваю с вами подобным манером ..да-снежинки менее важны чем правильно и грамотно оформленные темы форума..потому что с тем начинается жизнь самого форума.неужели и это неясно?
коммент под темой вообще не нужен ..если он объясняет то что в объяснении не нуждается...


немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
Ли_саДата: Суббота, 14.02.2009, 10:50 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
wdw, Поменяй коменты.. Пусть народ спокойно себя чувствует.))) А то на этой почве я скоро стану персоной нонграта.)))))))))))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Суббота, 14.02.2009, 11:17 | Сообщение # 72
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
зольдатен, а кроме этих коментов, что по Вашему, надо еще изменить?

 
wdwДата: Суббота, 14.02.2009, 22:56 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
вдв..а что по твоему важно?развивать темы в разделах которые никому не нужны?..тот же спорт..та же армия..и не потому что я плохо работаю..а потому что не интересует это никого..есть узкий круг тем который будет посещаем всегда..есть темы которые никогда популярны не будут..а тут еще и пояснения к разделам с намеком что..участники форума не более как учащиеся начальных классов и очень многое им надо разжевывать..а то не поймут ненароком.ничего зазорного в том что поправить неудавшееся с первого раза -не вижу..совершенство- не сразу приходит...а первое впечатление от увиденного -оно надолго остается:)....правда форум твой..и если ты все хочешь решать лично..то тут иное дело..зачем тогда о чем то с кем то советоваться?..если ты скажешь на правах командующего, что у негра одно ухо белое..мне придется согласиться:)))))))))

не убедили!!! Сделаю только ради аванса и дабы посмотреть, что будет дальше, и не хочу честно вот скажу, Вас зацепить, чем-то, абсолютно нет. Что касается Ваших Вольтер размышлений по поводу командующего, командующий однозначно должен быть и моя задача, сделать слаженную команду, чтобы именно была команда, команда людей, которым нравиться что-то делать на форуме, бывать здесь.
Потом, что касается на форуме раздела про тот же спорт, а ведь мы все знаем, что здесь на форуме несколько человек любят его. Перечисляю кто, Мазай, Мега, Джек, я и Вы уважаемый Зольдатен и что? Раздел не развивается действительно, и предложений я не вижу, что нужно изменить там, потом почему такая уверенность, что данный раздел никому не нужен, а если еще человек пять придут, для которых сексология или женская комната важна, а спорт еще больше, что тогда, может и не пишут там, потому что Вы сами редко туда заходите, зажгите уж, думаю ведь Вам не трудно это.
И еще раз возвращаюсь к тому, что решать я один не хочу на форуме все проблемы, да и не получиться и не к чему это, у меня свой кругозор, у другого человека свой, поэтому мне хочется, чтобы модераторы высказывались за или против, приняв общее решение, чтобы чувствовали себя значимыми здесь, да и не только они, здесь могут предложения вносить все кто пожелает. Вот такие дела!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Вторник, 17.02.2009, 19:12 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Наш сайт зарегистрирован на счетчиках в сети, то есть зарегистрирован в несколько поисковых системах. Это таких, как Яндекс и Майл.ру!!! biggrin До вечера попробую и в других еще добить и выставить их баннеры на первой страничке, в самом низу!!! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
зольдатенДата: Четверг, 19.02.2009, 22:14 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
:)хм...прозвучало как некое одолжение:)а что должно быть дальше?..все стало аккуратненько ..правильно..красиво и толково..теперь дело за членами форума...пожалуйста активно принимайте участие в работе и все будет в полном порядке:)..танк ..он чем красив и совершенен..своими скупыми формами-ничего лишнего..только то что нужно:)вот и форум приобрел те же почти совершенные формы...без всяких прибамбасин:)..
опять же я никогда не говорил ..что здесь все плохо..хорошая изначальная заставка..темного цвета..после которой хорошо пишется на более светлом поле...интересное название форума...заставки к темам хорошие..очень к месту...всегда засматриваюсь на боевую машину..навевает..так что по моим понятием..главная ошибка исправлена...а остальное очень даже симпатично..надеюсь со временем станет еще лучше:)


немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
Ли_саДата: Четверг, 19.02.2009, 22:16 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
теперь дело за членами форума...пожалуйста активно принимайте участие в работе и все будет в полном порядке:)..

Что то Вашего АКТИВНОГО участия не видно...


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
зольдатенДата: Четверг, 19.02.2009, 22:25 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
теперь о спорте...зажечь не трудно..было бы с кем:)один в поле не воин..я не могу сам себе же отвечать..может не то пишу..может кому то другие виды спорта нравятся..может у нас разные понятия о спорте?..можно на первых порах хотя бы включиться в беседу:)...это раз...второе..я тебя предупреждал..что у моего инета небольшие тех-возможности...я не могу ..как то красочно оформлять какие то спорт моменты...была бы возможность..обязательно создал бы в каждой из спорт-тем галереи великих имен..много у нас было и есть прекрасных спортсменов..одни немного подзабытые ..другие на виду...можно было бы поместить фото с коротеньк обзором...можно..скачать видео-файлы на интересные темы...всегда пользующиеся спросом..такие как спорт-курьезы например...курьезные голы..шайбы..ситуации и тд..потом..сделал бы отдельную тему по смешанным боям М-1..во главе с великим Федором Емельяненко..много что можно придумать..но ..увы..не мне...
я предупреждал..что модер из меня никакой...?:)предупреждал...могу быть только в образе..блуждающего форварда..могу перебрасываться с темы на тему..поддерживая огонь..иногда даже вызывая его на себя:)


немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Четверг, 19.02.2009, 22:36 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
МЁД...:)еще что изменил?..ну некоторые темы бы убрал..некоторые объединил..но это мое частное мнение..оно совсем необязательно к исполнению..я даже настаивать не буду:)тут дело вкуса...:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
wdwДата: Четверг, 19.02.2009, 23:00 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Уважаемые господа, предлагаю объединить усилия, не цеплять друг друга, от этого никто не выиграет, победителей однозначно не будет, а наметить план, программу если хотите дальнейших действий. Все будет правильно только тогда, когда каждый возьмет на себя выполнение определенных пунктов плана. План намечу сегодня в модераторской.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
СинеглазкаДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:16 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я только что зашла на форум и не знаю какие измения тут были, а всё вышеизложенное мне просто лень читать. Так вот скажу по теме, что форум мне понравился, хороший дизайн - за это РЕСПЕКТ Админу ( Дим, ты молодец! )

А в остальном жизнь форума ( т.е. темы и их развитие ) зависит от форумчан.

Желаю успехов этому сайту и форуму.

P.S. Я то тут проездом


Красота - это страшная сила!!!
 
wdwДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:49 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Продолжаю знакомить всех с изменениями на форуме:
1. Теперь Вы можете смотреть телевидение и те каналы, которые представлены на форуме, а их более 60-ти на нашем сайте. Только учтите, что смотреть более менее комфортно нужна скорость интернета не менее 512 кб. Только тогда будет хорошее изображение, то есть статическая картинка и звук!!! biggrin

2. Создан музыкальный раздел и Вы все кстати можете принять активное участие в том, чтобы заполнить его музыкой по своему вкусу. Музыка разделена на несколько направлений, остается только выбрать правельное и закачать туда интересную музыку. Так что приглашаем принять всех по активному участию заполнением музыки.

3. Создан раздел Заставки Windows, где Вы может также скачать интересные заставки на свой рабочий стол, просьба ко всем, если закачиваете, обязательно делайте скриншот или картинку этого рабочего стола для наглядности. Это позволит визуально видеть и оценить ту или иную заставку!!!

Данные разделы видны с главной странички нашего сайта!!! Огромное спасибо выражаю от себя лично Dj_Djek, нашему администратору сайта!!! Так держать и думаю за труды представить к награде (медальке) в ближайшее время, чем и займусь!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Пятница, 10.07.2009, 00:42 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Продолжаем знакомить за эти месяцы после последнего поста, что сделано для сайта:
Dj_Djek, сделал радио аниме и TV-onLine. Также все картинки что выставляются на сайте имеют теперь нашу ссылку, захотел и скачал с нашего сайта вместе ссыЛкой нашей. Это наша реклама!!! biggrin
Мною сделан раздел на первой страничке Полезные программы, также произведна регистрация на многих поисковиках для привлечения народа с других сайтов, это в счетчиках!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Dj_DjekДата: Пятница, 10.07.2009, 13:08 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я еще хочу вас обрадовать Онлайн tv расширяет свои возможности теперь каналов станет больше
cool


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
wdwДата: Пятница, 10.07.2009, 15:09 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Радио расширилось, и получается чего только у нас нет? Информации полезной уже прилично, однако нет, констатируаю посетителей, видимо придеться мне пойти по многим сайтам, где много народа и через обмен баннерами пригласить к нам. Сайт у нас культурный, интеллегентный, интересный, почти во всех разделах можно разгляться!!! Как будто себя уговариваю, но это так и есть!!! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:29 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Новый раздел на форуме, узнай правду, модератор Kinoshka!!! Создан по ее просьбе!!! Посмотрим, чем удивит нас в этом разделе Людмила!!! Желаю удачи, а всем активно принять участие в этом разделе. Секреты не буду раскрывать для всех, только скажу одно, что идея мне очень понравилась, жду с нетерпением новых тем там!!! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:57 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Сокращен раздел Вооруженные силы, разделы, как Казачество, Срочная служба, Контрактная служба, Войны и локальные конфликты XX-XXI века ушли в утиль. Темы были в этих разделах перемещены в раздел Армия в наши дни! Также упраздены разделы Интернет и оттуда перенесены все темы в другие разделы форума. Также прошу модераторов, если Вы видете дублирующие темы, Вы можете и Вам дано право их соединять, кто забыл пишите мне, я напомню!!! Мед, прошу если видишь также темы одного типа, и считаешь, что их нужно соединить, сливай все воедино, тебе еще больше дано прав, ты по всем разделам это можешь делать на форуме!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Суббота, 05.09.2009, 06:52 | Сообщение # 87
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Дорогие форумчане! С удовольствием читаю ваши сообщения в литературном разделе и в других темах форума. Ваше творчество радует душу. Но возможно , некоторые форумчане стесняются выложить свое творчество или другую информацию на всеобщее интернет обозрение. Хочу вам напомнить, что на нашем форуме существует функция, позволяющая сделать любое сообщение невидимым для неавторизированных пользователей. Для этого ваше сообщение необходимо оформить в код hide

смотрите скрин

Гости, вместо рецепта печенья, увидят вот это - biggrin



 
wdwДата: Суббота, 05.09.2009, 16:39 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
МЁД, спасибо огромное, очень полезная вещь!!! biggrin

Сделан новый форум "Политика и общество" по просьбе Монро-72!!! biggrin Данный форум находиться в разделе по интересам. Очень прошу всех не сильно доказывать свою политику и вообще очень сильно навязывать свое мнение. Вообще спорить о политике, это очень не благодароное дело!!! Помните об этом. Будьте взаимовежливы к друг другу и уважайте мнение других!!! Я вот за Жириновского сразу сказу, мне симпотичен этот политик, потом он у меня даже в друзьях в Моем мире!!! tongue

Также добавлен раздел флешки, модераторы Мед и wdw!!! Насыщаем разделы всем необходимым!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:45 | Сообщение # 89
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
МЁД,
Доступно только для пользователей


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:56 | Сообщение # 90
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А может ещё какие есть полезные функции у него.

Нажмите + и в вновь открывшимся окне вы увидите визуальную подсказку)))) Смело копируйте мышкой коды и вставляйте в свое сообщение)))



 
Форум » Административный раздел » Вопросы, ответы и изменения на форуме » Изменения на форуме (рассказываем и обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: