Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
10:57

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Раздел психологии » Нервы… (Как успокаиваетесь?)
Нервы…
HopeДата: Пятница, 02.01.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Как Вы справляетесь со всевозможными стрессами, нервами? Ведь такие ситуации у каждого бывают…
 
wdwДата: Пятница, 02.01.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Hope)
Как Вы справляетесь со всевозможными стрессами, нервами? Ведь такие ситуации у каждого бывают…

Ситуации бывают разные, и с возрастом, я его честно не скрываю, мне уже 40, думаю, что только диалог, спокойное общение и даже в ситуациях, где можно завестить прилично, к хорошему ничему это не приводят. Только спокойное и взвешенное общение убеждит другого человека и вы можете добиться чего хотите, если хотите конечно, а если вспылите, подумайте, приведет ли это к хорошему, думаю что нет!!!

Что касается стрессов, невозможно без них прожить, ну не интересно же будет, скучно, нужно их проходить стойко, достойно, главное одно, вот сейчас скажу, даже не удивитесь, Америку не открою, они честное слово проходят!!! Наступает потом благоприятный период, всем желаю благоприятного периода!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
CharmeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 03:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
......стрессы переживаю буйно...отчаянно ,но быстро....ибо времени на долгие страдания тратить жаль,с каждым днём его всё меньше остаётся))...могу включить громко музыку и танцевать.....но это когда одна дома....

она идет по жизни смеясь
 
HopeДата: Четверг, 08.01.2009, 01:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я человек вспыльчивый...обычно ору матом...причём громко ;)) Хе)) Но зато это очень быстро проходит(само много-1 час) потом как миленькая иду и прощу прощения у человека на которого ругнулась)
Quote (Hope)
Как Вы справляетесь со всевозможными стрессами, нервами?

Оооо...нервы у меня расшатаны...если становится плохо,то делаю всё,чтобы было ещё хуже...довожу себя до предела...когда уже и контролировать эмоции невозможно...Могу,конечно,как и Charme включить очень громко музыку и орать...орать...( пока голос не сядет) Ыть))
 
CharmeДата: Четверг, 08.01.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Hope, )))))если что!:)лети ко мне:)устроим соседям"праздник:))на пару "нервничать" - веселее:))

она идет по жизни смеясь
 
HopeДата: Четверг, 08.01.2009, 15:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Charme, Хорошо)))))))Только вот боюсь соседи потом позвонят оч клёвым парням (ну тем,которые в белых халатиках) и нам будет ещё "веселее")))))))))))))))
P.S.....потом уже отжигать придётся в дурке)))))))Сорри за прямолинейность))
 
Dj_DjekДата: Пятница, 20.03.2009, 12:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
лично я пока не выговорюсь blahblah кому нить что у меня накипело я не успокаиваюсь. бывает что тоже оч вспыльчил а чаще спокоен как удав ведь я весы так что все равно ищу равновесия, ед когда не кто не может помочь помогают стандартные grog вещи но обычно я курю и оч много в стрессовые моменты pimp .

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
МегаПоночкаДата: Пятница, 20.03.2009, 15:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
как справиться со стрессом....хм....
я курю, глотаю ребаксин от сердца, пью валокардин....плачу)))))
ну вроде как то так....
а вообще надо просто перетерпеть и все...самый лучший способ снятия стресса это ванна и здоровый крепкий сон)))))))))))))))


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
knopochkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 09:21 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
нервы... ох,остались ли они у меня)) с полуслова могу расплакаться... от боли,от сочувствия,от радости))причем,чаще за других...
а успокоиться получается лишь уйдя в себя... остаться одной,чтобы никто не мешал... по возможности включаю музыку... включаю комп,нахожу какую-нибудь логическую игру... пытаюсь так отвлечься,чтобы вытеснить плохие мысли...


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:48 | Сообщение # 10
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
нервы... ох,остались ли они у меня)) с полуслова могу расплакаться... от боли,от сочувствия,от радости))причем,чаще за других...
а успокоиться получается лишь уйдя в себя... остаться одной,чтобы никто не мешал... по возможности включаю музыку... включаю комп,нахожу какую-нибудь логическую игру... пытаюсь так отвлечься,чтобы вытеснить плохие мысли...

Позавидуешь спокойным уравновешенным людям. Я конечно не плачу, но это не значит что я толстокожий и бесчувственный. Сильно переживаю, особенно когда меня не понимают или я не могу понять собеседника. Что делаю что бы снять стресс? Но уже не курю как раньше. И кстати понял, что никотин не только не снимает нервное напряжение, а наоборот способствует ему. Да наверное лучше всего остаться наедине со своими мыслями. Главное чтобы под горячую руку не попался никто из родных и близких, ну и друзей конечно то же. Необходимо проанализировать ситуацию, не винить всех и вся, а покопаться в самом себе. Наверное примерно где то так.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
monro-72Дата: Понедельник, 14.09.2009, 23:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а я вот просто делаю, если хочу успокоится, сажусь я за рояль, снимаю с клавиш я вуаль..........ну еще покурю если, а вообще то я спокойна, как удав, вывести меня сложно, но если вывели.....то мало никому не покажется, нет я не громлю посуду не кричу, просто я молчу, ну иногда, а это бывает очень редко могу сказать свое гав
Прикрепления: 2214800.gif (15.1 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
МЁДДата: Пятница, 25.12.2009, 14:21 | Сообщение # 12
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А у меня есть нервы?))) Вроде нет))) Научилась с возрастом контролировать свои эмоции. Раньше могла и в ухо заехать кому нибудь, обложить матом))) Сейчас полное спокойствие))) Стресс и злость с души снимаю работой. Стараюсь никого морально и физически не трогать, не унижать в отместку. Так легче для меня. Ушла, перечеркнула, забыла и все.

 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 25.12.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
МЁД, а ты я смотрю эмоциональный человек))) В ухо и матерком с ветерком))) Прямо как я в молодости))) tongue

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:29 | Сообщение # 14
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
а ты я смотрю эмоциональный человек)))

Это была таким человеком, а сейчас я белая и пуффыстая))) По крайней мере внешне))


 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 29.12.2009, 14:32 | Сообщение # 15
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
МЁД, нууууууу.....внешне меня девушки не интересуют.....
меня интересует внутренний мир)))) хочеться залезть в душу, как можно глубже, посмотреть девушку с изнанки))) tongue


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Вторник, 29.12.2009, 16:22 | Сообщение # 16
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
меня интересует внутренний мир)))) хочеться залезть в душу, как можно глубже, посмотреть девушку с изнанки)))

))))) Ты еще не насмотрелся за свою жизнь?


 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 30.12.2009, 18:55 | Сообщение # 17
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
))))) Ты еще не насмотрелся за свою жизнь?

Нет, не надоело, есть вещи, на которые можно смотреть всю жизнь. На воду, на огонь, ну и на женщину конечно тоже. Я имею ввиду изнутри конечно)))))))))) Снаружи то я ещё в детстве насмотрелся)))))) tongue


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел психологии » Нервы… (Как успокаиваетесь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: