Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
23:43

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Магические советы от... (заговоры, ритуалы, обряды)
Магические советы от...
knopochkaДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:46 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Cоветы Колдуна Мстислава

Избавление от лишнего веса.
Удачно избавляет женщин от лишнего веса. Просто она рекомендует каждой из них, когда они идут в туалет по природной нужде, каждый раз произносить: "В отхожее место пришла, сало с себя принесла, с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет. Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает, каждый день, каждую минуту, весь мой век! Да будет так!"

Наговор на учебник для лучшего запоминания.
Для запоминания полезно нашептать на учебник:
"Ничего не скрывай, мне, (свое полное имя), мне свои тайны открывай"
Чтобы вас не забывали.

Если желаете, чтобы вас не забывали, то перед тем, как подарить свою фотографию интересующему вас человеку, достаточно один раз на нее нашептать:
"Смотри, не зевай! Меня, (своё имя), никогда не забывай! Да будет так!"

Обряд от непрошеных гостей.
Да, бывает, что постоянно кто-то пытается приходить в гости и отнимать время и энергию. Рекомендую поступить так.
Для начала следует сшить небольшой мешочек из чёрной натуральной ткани, делая швы чёрными нитками.
Далее. Возьмите несколько ягод чёрной смородины (можно сушёных, хотя сейчас сезон). Положите эти ягоды в глубокую посуду и помешивайте правой рукой по часовой стрелке. При этом надо говорить:
"Мешаю, перемешиваю, замешиваю. Твою дорожку от моего дома заворачиваю! Тебя, незванку, от порога отворачиваю! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Две из этих ягод надо бросить прямо перед порогом. Ещё две ягоды надо бросить на перекрёстке, при пересечении его со словами: "Уплачено". И ещё две - под двери того, кого надо отвадить.
Остальные ягоды сложить в чёрный мешочек, который вы сшили, и спрятать в восточном углу вашего жилища.
Обряд будет действовать в течение года. Не исключено, что при надобности придётся по истечении этого периода снова повторить его.

На лад в семье.
В период после захода солнца и до полуночи возьми рубашку мужа с длинными рукавами. Завяжи её тремя узлами и начитай заговор:
Как не боится кошка мышь, курица - своего яйца, девица - своего лица, так и я не боюсь ни матушки, ни отца, ни тебя (полное имя мужа), молодца. Вместе нам с тобою жить, добро плодить, детей растить. Месяц в небе убывает, вода в реке высыхает, слово мое не пропадает. Истинно!"
Рубаху надо опустить в чистую теплую воду, в которую добавить немного воды, взятой из трех природных источников (рек или ручьёв, колодцев…). Когда рубашка намокнет, развяжи узлы и хорошо её выстирай, но без мыла и порошков. Высуши вещь в тени и предложи мужу одеть в любое чётное число месяца.

Как изобличить в колдовстве.
Ты чувствуешь или предполагаешь, что кто-то из знакомых тебе людей пытается проводить колдовские обряды против тебя. Можешь поступить таким образом.
В день полнолуния купи не торгуясь три куриных яйца. Когда придёшь домой, разбей их аккуратно в любую ёмкость (но не в металлическую) и, представляя конкретного подозреваемого в колдовстве, помешивая осиновой палочкой белки и желтки, говори:
Зародыши Жизни и изнанкою мира мешаю, белое от черного отделяю, (имя подозреваемого в колдовстве) на свет Дажбожий вывожу и гляжу. На суд призываю силы светлые, о помощи скорой прошу. Да будет так!"
Произнести надо 13 раз, потом внимательно взглянуть на содержимое банки (или той посуды, в которой были яйца).
Если сверху взбитой массы видны сгустки, по цвету напоминающие кровь, то подозрения на конкретного человека верные.
Если масса однородна по составу, имеет природный цвет, то поищи другого виновного в несчастьях.
После этой процедуры яйца вместе со скорлупой утилизируй в унитазе. А палочку осиновую разрежь пополам. Из половинок сложи крест и соедини чёрными нитками, чтобы был крепкий крест. Понеси его к любому засохшему дереву, оставь там со словами:
Било меня твое било, да в крестовину угодило. Тут ему быть, и дневать, и ночевать. Истинно!"

Как наладить отношения с мужем и снять самоглаз
Этот обряд сложный для новичка, но очень действенный. В полночь надо выйти на пустырь, взять с собою 6 обыкновенных восковых свечей (купленных на рынке, а не в церкви), черную ткань (не шерстяную) размером 600х600 мм, на которой предварительно белыми нитками было вышито полное имя мужа. Также нужно взять сердце быка (лучше купить на рынке), новый нож с деревянной ручкой и свою фотографию. Фотография должна быть такой, какую делают на паспорт.
Свечи воткни на пустыре в землю полукругом, зажги спичками из нового коробка. Ткань расстели по центру, на нее положи бычье сердце. Подними руку с ножом над бычьим сердце, но не коли пока, а читай заклинание:
"Я, (свое имя), заклинаю тебя, (имя мужа), всеми Силами могучей Тьмы не изменять!"
Нанеси удар ножом по бычьему сердцу. И продолжи:
"Не оскорблять!"
Нанеси еще удар по сердцу, вытяни нож, и продолжи:
"Не унижать!"
А дальше бей ножом по сердцу, лежащему на ткани, пока читаешь следующий текст (читать надо 6 раз):
"(Имя мужа), без меня, (свое имя), тебе не жить, не есть, не дышать! Ко мне прикован твой взгляд, твое сердце, твои мысли, твоя Душа, по Воле моей! Да будет так!
Теперь нужно вставить свою фотографию в любую из нанесенных ран в бычьем сердце и 6 раз сказать:
Я вошла в твое, (имя мужа), сердце, в твои мысли, в твою Душу! Отныне и до скончания жизни твоей! Да будет так!
Фото вытащи, а сердце свари или стуши. Этим сердцем надо накормить мужа.
В черную ткань положи свою фото и нож, крепко завяжи узлом. Это все надо закопать в землю поглубже (но не на пустыре, лучше подальше от дороги и деревьев). Закапывая, следует 6 раз говорить:
Великая Сила Земли, тайну мою сохрани!"

Насчет самосглаза. Если такое произошло, встань пораньше, набери из трех источников воду до восхода Солнца. Потом на эту воду наговори:
Сама себя озевала, сама себя окарала, сама себя сглазила, сама себе и пособлю. Истинно!
Этой водой умывайся в течение 3-х дней утром.
В черную ткань положи

Три совета колдуна
- Не рекомендуется выполнять просьбы и поручения, сказанные тебе в спину, когда уходишь, крикнутые с балкона, с крыльца, из открытого окна или в форточку. Считается, что такая просьба, будучи выполненной, не приносит добра.
- Мудрые люди советуют не выходить из дому с пустыми карманами. Желательно иметь в кармане кошелек или хотя бы несколько копеек мелочи.
- Заходя в квартиру или дом человека, который пригласил тебя впервые, следи, чтобы усесться на стул после того, как это сделал хозяин, а подняться - чуть раньше его.

Чтобы молодожены жили в достатке и согласии

Для этого нужно собрать немного хлеба со свадебного стола, подсушить, руками измельчить. Зажечь восковую свечку, положить крошки перед нею и сказать трижды:
Как платье невесты богато украшено кружевами, а свадебный стол ломится от яств, так и проживут люди Божьи (имена жениха и невесты) вместе долгую жизнь в мире и согласии, никогда не узнают нужды и беды. И Дажбог сию пару да будет охранять, от зла укрывать, напасти от их дома отгонять. На сегодня. На завтра. Навсегда! Истинно!
Свечка пускай догорит полностью.
А наговоренные крошки добавляйте в любое подходящее блюдо, которое будут есть молодые. Лучше всего, если ритуал проведет родственник кого-то из молодых.

Угомонить сплетника
После захода Солнца взять восковую свечку, обмотать ее черной ниткой. Обматывать надо так, чтобы нить входила в воск. При этом надо наговаривать:
Кручу, верчу, заворачиваю, на тебя, (имя сплетника), твои слова оборачиваю. Что сеял, то пожнешь. Слово мое крепко и лепко
Свечку надо зажечь, пусть она догорает полностью. Когда уже будет близко сгорание свечи полностью, надо завершить:
Да будет так!
Огарок свечи, точнее, то, что осталось от нее, надо отнести на ближайший перекресток.

Три совета колдуна
- Если при покупке развесного товара оказалось, что сдача составляет 13 гривен (или рублей), то сдачу эту взять надо обеими руками со словами: Не ко мне!
- Если вас оставил любимый, то в течение трех суток после этого неприятного момента, выпивая любую жидкость, половину ее выливайте, при этом говоря: "За (имя ушедшего возлюбленного) пошла!
- Если вы потеряли деньги (или у вас их украли), то отнесите в ближайший полдень на перекресток пятак одной монетой, бросьте его и скажите Откупилась!

Заговор на боль
Вообще, это можно считать небольшим магическим ритуалом. Он помогает избавиться от многих болей. Попробуйте, пусть у вас получится.
Куриное яйцо вымойте в теплой воде и высушите над пламенем восковой свечки. Затем наговорите на яйцо:
Дажбоже мой! Ты владеешь Миром Нав, Миром невидимой Сути. Помоги мне свершить задуманное! Слава Тебе, Дажбоже мой!
После этого поднесите яйцо к месту, где болит, водите им против часовой стрелки. При этом говорите:
Боль, утихай! Тело (свое имя или человека, которому снимаете боль) покидай! В яйцо переходи и навек уходи. Да будет так!
Затем яйцо вдоль и поперек надо перевязать черной ниткой, предварительно смазав ее любым клеем, и закопать в пустынном месте. После возвращения - тщательно вымыть руки и высушить их над пламенем той же свечки (саму свечу затушить и спрятать).

Три совета колдуна
- Если вам придется просить у кого-то прощение, то сделайте так, чтобы при вас в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.
- Не храните под кроватью рюкзаки, чемоданы и т.д. Иначе вам будут сниться те сны, которые вы не должны видеть. Это касается лишь той кровати, на которой вы спите.
- Если впервые готовите блюдо, то чтобы оно получилось вкусным, отнесите на ближайший к кухне перекресток пятак и там его оставьте.


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
IvanДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
knopochka, не сочтите за дерзость. но очень интересно, откуда сия инфа была извлечена? smile заранее благодарю))))
 
monro-72Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
не по наслышке знаю, что такое магия, так же знаю как пользоваться черной и белой магией ,знаю как вызвать духов, но не кому не советую
Прикрепления: 3871395.gif (4.6 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
wdwДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
monro-72, а ты вызывала уже? И чем это все кончилось? Расскажешь? smile

knopochka, кстати прости за дерзость, где ты нашла такую ересь? Только без обид? Прочитал про "Как наладить отношения с мужем и снять самоглаз", ужасы нашего городка!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
knopochkaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:27 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
wdw, больше не будет никакой ереси

шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
monro-72Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
а ты вызывала уже? И чем это все кончилось? Расскажешь?

как нибудь расскажу, но одно могу сказать неприятные ощущения, больше не хочу

Прикрепления: 7437752.gif (57.6 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость

Сообщение отредактировал monro-72 - Воскресенье, 08.11.2009, 23:44
 
МЁДДата: Среда, 11.11.2009, 11:16 | Сообщение # 7
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Советы от Александра Ремпеля

Иногда на человека начинают один за другим сыпаться несчастья, все в жизни идет наперекосяк, возникают проблемы в семье и на работе...В таком случае попробуйте с помощью родственников снять с себя вероятную порчу или сглаз. Даже если вы не уверены в негативном воздействии на вас, вреда предлагаемые здесь простейшие магические ритуалы вам не принесут, а вот польза, хотя бы минимальная, будет.


ВЫЛИВАНИЕ НА ВОСК.

Взять чистого воска величиной примерно с детский кулак, растопить его в кружке или ковшике, чтобы он прокипел. Обычно ставят кружку на огонь или плитку и готовят необходимые атрибуты, а когда все приготовлено, снимают кружку с огня и проводят выливание. Также необходимо взять глубокую чашку и налить в нее чистой воды, желательно из-под крана. Если вы берете воду из ведра, то она должна быть только что принесенной из ручья или родника. Садите "больного" на стул лицом на восток. Становитесь позади "больного", берете чашку с водой и держите ее над его головой. Кружкой с кипящим воском чертите над головой три креста (сверху вниз и справа налево), после этого воск выливаете в чашку. Обычно подобную процедуру повторяют трижды, то есть после первого раза необходимо собрать воск из чашки вновь в кружку, растопить его, набрать свежей воды и все повторить сначала. И точно так же третий раз...

Некоторые предпочитают водить кружкой с расплавленным воском над головой, читать молитву, а потом подходят к чашке с водой и выливают в нее воск. Но этот метод малоэффективен, так как воск успевает все-таки частично застыть и отдача негативной энергии воде происходит не в полном объеме. Таким способом выливают "больного" по семь-десять раз, а предлагаемый мной способ выливания воска в кружку над головой требует, как правило, лишь однократного (трехразового) выливания.

Выливание воском в домашних условиях необходимо делать лишь на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре. Чтобы вы были уверенны, что порча или сглаз сняты, необходимо перевернуть воск вылитый в кружку с водой (после того как он застынет) и убедиться, что с обратной стороны поверхность ровная, без "змеек" и "барханов". А вот кто сделал вам неприятность можно определить расматривая верхнюю поверхность застывшего воска в воде.

Когда лечение выливанием подойдет к концу, то воск необходимо выкинуть. Руки же необходимо мыть после каждой процедуры. Кружку и чашку необходимо тщательно отмыть и оставить до следующей процедуры.


 
МЁДДата: Среда, 11.11.2009, 11:17 | Сообщение # 8
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ.

Взять свежее сырое куриное яйцо, налить пол-стакана воды, посадить "больного"на стул лицом на восток, самому стать позади него. Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове "больного", увеличивая круги, так чтобы в конце вы могли захватить всю голову. После этого, уменьшая радиус круга, вы должны "скатить" яйцо в точку - в районе темечка. При выкатывании вы можете читать молитву, можете не читать, так как чтение молитвы имеет значение для того кто выкатывает и не имеет никакого значения для "больного". Но традиции "бабушек" требуют чтения молитвы, а маги никогда этого не делают. После выкатывания начертите трижды крест над головой и, подойдя к стакану с водой, разбейте яйцо о край стакана и вылейте его в воду. По яйцу определяется испуг, порча, сглаз... Выкатывание также производится на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре.

На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке - белок поднят "стрелками" вверх, на самом белке - большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Содержимое стакана после лечения нужно выкинуть и хорошо помыть стакан и руки.

Некоторые производят процесс выкатывания не касаясь головы яйцом, а вращая его в руке. Это приводит опять-таки к необходимости выкатывать пять-семь раз, что не очень удобно для пациента. Я применяю такой "поверхностный" способ лишь тогда, когда ко мне на прием приходят женщины с замысловатыми прическами. Вообще, грамотный маг никогда не делает процедуру больше трех раз. За три раза удется снять даже самую страшную порчу и проклятье. Но пока вы неопытны в таких делах, то можете выкатывать или выливать своего ребенка и по семь раз. Опять-таки, вреда не будет, а польза очевидна.

В некоторых магических салонах приглашают своих пациентов приходить на снятие порчи или сглаза по пять-семь раз, а однажды мне рассказали, что снимали проклятье пятнадцать сеансов. Подобные действия имеют смысл только тогда, когда пациент платит за каждый сеанс и чем больше сеансов - тем больше плата. Но, уверяю вас, сильный маг снимет любую порчу, сглаз, проклятье если не сразу, то за два-три раза точно. И плата, кстати говоря, за один сеанс или за три будет одна и та же. Пока же вы учитесь, не грех выкатать или вылить ребенка, родственника, близкого знакомого и десять раз. С опытом вы научитесь определять, когда сглаз снят и вам также не потребуется длительного "лечения".


 
МЁДДата: Среда, 11.11.2009, 11:17 | Сообщение # 9
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

ЧИСТКА КВАРТИРЫ.

Берете восковую свечу, зажигаете ее и становитесь лицом ко входной двери. Крестите ее три раза сверху вниз и справа налево. Затем по часовой стрелке обходите все углы, крестя трижды сначала верхний угол, затем - нижний. Обойдя прихожую, вы вновь крестите входную дверь. После этого заходите в комнату, становитесь лицом к двери или дверному проему через который вы зашли и вновь крестите его трижды, а затем и все углы переходя от одного к другому по часовой стрелке. И так, последовательно, вы должны обойти все комнаты, кухню, ванную, туалет и т.д.

По свечке будет видно, очистили вы квартиру или нет. Если на свече будут черные потеки, то очищение квартиры нужно будет повторить еще раз. Чистку повторяют каждый день до тех пор пока свеча не будет чистой. После каждой чистки свечу нужно выбрасывать. Другим давать свечу ни в коем случае нельзя. После чистки сразу же примите душ или ванну.


 
МЁДДата: Среда, 11.11.2009, 11:18 | Сообщение # 10
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

ЗАПОМНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

при всех магических ритуалах, очищении, снятии, выкатывании, выливании свеча должна быть того, кто производит ритуал. Если вы сами будете чистить квартиру, равно как и гадать, производить магические ритуалы, чистить собственного ребенка или родственника, вы должны свечу покупать так же сами. Если вы приглашаете кого-то к себе, то специалист должен принести с собой все необходимое. Если вы идете к магу или гадалке, то свеча должна быть его или ее. Если вас просят принести свечу с собой, или купить свечу для гадания или снятия, то будьте уверены: вам еще долго придется ходить к тому или иному специалисту. Если вы покупаете свечу и с этой свечой идете к специалисту, то вы отдаете свою энергию ему. В магии это называется осознанным вампиризмом. К сожалению, многие требуют чтоб посетитель купил свечу и с ней шел на сеанс или к гадалке, не желая тратить на посетителя ни грамма своей энергии, а наоборот, желая забрать себе кусочек его счастья. Не совершайте подобных ошибок. Соблюдайте закон магии: если вы работаете или гадаете - то вся атрибутика и свечи в том числе должны быть ваши. Но если вы идете к кому-то и несете с собой свечи, кофе, платок или еще что-нибудь, то готовьтесь к тому, что решив одну проблему вы приобретете другую. Снимая сглаз с собственного ребенка, вы должны быть готовы отдать часть своей крови, энергии, счастья... Это ваш ребенок или ваш родственник. Если вы не готовы к этому, то идите в магический салон или к "бабке". Там с вами будут работать и тратить собственные силы, беря за это деньги. "Черные" же маги попросят вас купить свечу и принести ее для ритуала.

В последнее время достаточно распространен способ причинить вред ближнему через подклад. Подкладом могут быть иголки, гвозди, шерсть, волосы, мука,соль и многое другое. Подклад подкладывают под дверь или вносят в квартиру. Правила требуют: если вы обнаружили перед своей дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, не в коем случае не трогайте их голой рукой. Подклад можно взять через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросить. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко. Либо выбросите подклад в мусоропровод.



 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 13.11.2009, 11:59 | Сообщение # 11
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Да уж........вот так живёшь живёшь закостинелым материалистом всю жизнь, а тебе бац под попу кнопку......
хотя нет, кнопка это ведь тоже материально.......
Ну сглазят тебя через интернет, и всё......ППЦ тебе полный настанет........эх ма, куда бедному еврею деваться?))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
monro-72Дата: Суббота, 14.11.2009, 00:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Да уж........вот так живёшь живёшь закостинелым материалистом всю жизнь, а тебе бац под попу кнопку......
хотя нет, кнопка это ведь тоже материально.......
Ну сглазят тебя через интернет, и всё......ППЦ тебе полный настанет........эх ма, куда бедному еврею деваться?))))

Олег тут самое главное не сглаз и порча а как ты сам к этому относишься, вот у меня знакомая............ это то что то, во все приметы верит целителям верит, постоянно свечки церковные жгет, дело в том, что все мы от себя может отстранить, если ты не веришь, то с тобой врядли прилипнет порча и все такое, хотя я согласна что словом можно убить и что мысль материально а все остальное больше глупости для запугивания народа особенно доверчивого, приди к любому ценителю гадалке, она обязательно скажет что на тебе порча и сглаз чуть ли не на смерть, доверчивые верят, а теперь я расскажу как эта милая и доверчивая снимала порчу, и так ее попросили принести йод, лезвие, банку, дальше , что было ей надрезали кожу и приложили банку и сказали что таким образом с нее выходит порча, а теперь все мы тут не дураки, при прикладывание банки создается вакум где и кажется что действительно высасывается, она пришла ко мне и и с таким чувством рассказывала, а мне смешно вот такие люди и притягивают всякую гадость к себе

Прикрепления: 8246807.gif (4.6 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
МЁДДата: Суббота, 14.11.2009, 04:06 | Сообщение # 13
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (monro-72)
что все мы от себя может отстранить, если ты не веришь, то с тобой врядли прилипнет порча и все такое,

Порчу наводят на людей, не ставя их в известность. Человек живет, ничего не подозревая об этом. Но его здоровье будет ухудшаться по неизвестным причинам, в жизни будут происходить неприятные вещи. Верить - не верить, роли никакой не играет.


 
monro-72Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:33 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Порчу наводят на людей, не ставя их в известность. Человек живет, ничего не подозревая об этом. Но его здоровье будет ухудшаться по неизвестным причинам, в жизни будут происходить неприятные вещи. Верить - не верить, роли никакой не играет.
и так я тут поспорю с тобой дело в том, что мне все целители гадалки говорят что на мне порча и заговор на смерть, ну что то я живу и не умираю уже почти много лет, я верю что можно сделать, только вот сенйчас мало кто может это сделать, и ещене зря говорят что словом убить можно это правда, только уметь надо, а если я не верю то значит я не верю, мне пророчили такие вещи...... что мама не горюй однако ничего страшного в моей жизни не происходит, потому как я не верю
Прикрепления: 7280894.gif (1.4 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
knopochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Тайны магии любви...


ЧТО МОЖЕТ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ

Человек всегда хотел быть любимым, нравиться противоположному полу. Эта потребность на уровне безусловного рефлекса присуща любому существу и необходима для продолжения рода. Но не всегда нас любят те, кто нравится нам. Ведь недаром существуют такие строки «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает». И вот тогда люди обращаются к магии за помощью. Есть целый раздел магии, который так и называется - Любовная магия. О ней мы в сами сегодня и поговорим.

Любовная ворожба и магия существует уже на протяжении многих тысячелетий и фактически у всех народов Мира. Если открыть историю магии любого народа, можно встретить заклинания и ритуалы, направленные на привлечение любви, притягательности, власти над противоположным полом.

Итак, давайте разберемся, что такое любовная магия и что она может.

Как и любая магия, это энергетическое воздействие. В зависимости от заговора или ритуала, который проводится, она может быть направлена на себя (например, повышение привлекательности) или на объект вожделения (это уже приворот). Естественно, второй вариант требует большей ответственности, за счет того, что воздействие идет на волю человека, который даже может не знать, что его привораживают. Поэтому надо понимать какая ответственность ложится на вас, если вы решили «привернуть» понравившегося вам человека. Ведь вполне может быть, что он не ваш по судьбе, тогда неизбежны и кармические проблемы.

Последствия приворотов подчас плачевны:

1. Привороженный становится нервным, раздражается по поводу и без;
2. У привороженного ухудшается память, аппетит ( или наоборот - наблюдается резкое повышение аппетита - ест много, жадно, не зная меры и не чувствуя вкуса еды);
3. Снижается половое влечение. Привороженный становится в сексе холодным, не желая заниматься сексом вообще,сильно теряется темперамент.
4. У привороженного наблюдается апатия, бездеятельность. Он живет как " в тумане".
5. Снижается деловая и социальная активность. Поскольку основным для привороженного является быть рядом с приворожившей.
6. Снижается самооценка, пропадает желание общаться со всеми, кто "вне" круга общения приворожившей.
7. И - самое главное - покоя в таком союзе не будет никогда. "Живут как кошка с собакой". Привороженный перестает быть личностью, становясь просто тенью приворожившей.

Но если вы все-таки, после всего написанного мной, хотите узнать, что представляет собой приворот, то приведу несколько заговоров на любовь.

I. "Заклинаю, чтобы ... (имя мужчины) соединился с ... (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы ... (его имя) направлялись к ... (имя её), как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он ... создал её в своём воображении и взгляд так, как небо создано со звёздами и дерево - со своими плодами. И да витает высокий дух ... над духом ..., как вода над Землёю. И делайте так, чтобы упомянутый ... не имел бы желания есть, пить и радоваться без ...".

II." Четыре зарницы, четыре сестрицы: первая Марья, вторая Марфа, третья Марина, четвертая Макрида; подите вы, сымайте тоску и великую печаль с гостей, с властей, с кручинных тюремных людей, солдат- новобранцев и с малых младенцев, которые титьку сосали и от матерей осталися; наложите ту тоску и телесную сухоту, великую печаль на рабу Божию (имя), чтобы она раба Божия (имя) без меня, раба Божия (имя), не могла бы ни жить, ни ходить, ни лежать, ни спать, все по мне, рабе Божием (имя) тосковать. Тем словам и речам ключевые слова - аминь, аминь, аминь."

III. Этот ритуал, наверное, самый известный из всех. Он встречается фактически во всех книгах по ворожбе.

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажигают перед образом и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.

Или такой:
Наливают в стакан воды, опускают в него мелкую монетку и наговаривают: "Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (своё имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!" Часть воды плескают в ладонь и умываются ею. Остальную воду дают выпить нужной персоне. А монету прячут.

Но существует еще одно направление любовных воздействий. Это возврат загулявшей половины в семью. Для этого читаются заговоры возврата и остуды к сопернице.

"Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:
Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого."

Магия, направленная на повышение собственной привлекательности менее опасна, за счет того, что воздействие идет на одного человека. Это, прежде всего усиление энергетики человека, его харизмы.

Читается на молодой месяц, вертясь на пятке (каблуке) правой ноги: "Млад месяц! Увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя!"


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
knopochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:28 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
КАК УКРЕПИТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

Магия накопила множество рецептов, помогающих укрепить семейные отношения. Вот некоторые из них.
- Молодожены ни в коем случае не должны спать на полу, даже если среди гостей имеются старые или малые. Не уступайте им свою кровать, иначе муж будет гулять. Если же так случилось, то поправить дело можно. Муж и жена должны попариться в одной бане и ополоснуться наговоренной водой: "Парь, nap, пару, что6ы не было промеж них третьей". Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
- Чтобы муж поторопился домой, возьмите чашку воды, поставьте к порогу и скажите трижды: "(имя мужа), твоя вода здесь".
- Если ваш муж даст померить обручальное кольцо своему брату, то ваши дети будут не в ладу с законом - вырастут хулиганами. Сразу надо сказать: "Свату - сватово, брату - братово, а что мое, то моим и будет. Истинно".
- Плохая примета, если вы ошиблись и надели кольцо не на ту руку. Чтобы не овдоветь или не развестись, скажите тут же: "Господи, не допусти лихого. Аминь".
- Если в первое утро после свадьбы молодая жена подаст напиться мужу воды и про себя скажет: "Сердце круче, руки короче", то муж никогда не ударит жену.
- В тот день, когда вы сажаете наседку на яйца, обмойте одно из яиц и, прежде чем положить его под курицу, скажите: "Как курица на яйцах сидит, так мой муж (имя) пусть от дома не отходит". Вот увидите, ваш муж будет домосед.
- Кто спиртным поминает, у того в роду алкоголики будут. Полагается поминать киселем и компотом.
- Если жена выйдет на улицу, не заметив, что у нее задралась юбка, это к неприятности в семье. Как только вам кто-нибудь скажет о задранной юбке, подумайте про себя: "Моя семья и я - все в здравии ради Христа. Аминь".
- Если соседи готовят поминки и пришли к вам с просьбой одолжить соль, то лучше отказать им под любым предлогом. Не дают также на поминки ножи, табуретки для гроба.
- Нельзя оставлять нож воткнутым в хлеб. В доме (квартире) будут драки и ссоры между мужем и женой.
- Если уколете при шитье палец и слизнете капельку крови -это к измене мужа. Отчитка такая: "Кровь моя, я, муж, твоя. Я и кровь, а со мной - мужнина любовь".
- Не стелите на стал вдвое сложенную скатерть - муж будет гулять.
- Если в Страстную пятницу испечь хлебный колобок размером 1/3 своего мизинца, половину съесть, а вторую половину хранить за иконой, то в вашем доме (квартире) будет покой и мир. Только когда будете класть за икону хлебушек, скажите так: "Господи, спаси, сохрани, оборони. Ныне и присно, и во веки веков. Да будет так!".
- Чтобы муж никогда не изменял, нужно встать на тень мерина и, ударив пяткой по тени, сказать: "Ты уже мерин. И муж мой не жеребец. Ни на белую, ни на черную, ни на какую и ни на любую, а лишь на меня, жену дорогую. Да будет так!".
- Отвадить друзей-алкоголиков от мужа можно так. Взять пушистые шарики от репейника (лопуха) и положить их за дверь со словами: "Как вы, репейные семена, от репья далеко летите, так и (имена друзей) от моего мужа подальше отойдите".
- Если на женщину навели порчу на бесплодие и она не может забеременеть, ей следует за один вечер 40 раз заплести и расплести косу. Порча оставит ее, и она сможет иметь детей.
- Если свадебную скатерть стелить 3 года подряд в годовщину бракосочетания, то молодые вместе доживут до глубокой старости.
- Жена не должна надевать шапку мужа, иначе у обоих не будет памяти.
- Когда дадите ребенку впервые в его жизни кусочек хлеба, обязательно произнесите: "Благословляю тебя, (имя), хлебом на долгую и богатую жизнь".
- Даже в шутку нельзя дуть ребенку в лицо. Это сдуваете с него счастливую долю. Отчитка такая: "Не приведи, Господи, зреть всякую беду для (имя). Слово мое крепко! Истинно!".
- Увидев первый седой волосок на голове, не рвите его, а скажите: "Вырос белый, усмирись, покуда не спелый. Корись, седой волос, мне, (имя)". Этим вы дольше сохраните естественный цвет волос.
- Если в семье не ладится, очень поможет на первый взгляд простой, но эффективный способ. Весной посадите в землю в разных местах цветы. Если вы живете не в частном доме, а в квартире, сажайте возле всех подъездов своего дома. Цветы должны носить имена людей: василек, анютины глазки, марьин корень и т.д.
- Когда будете сажать, скажите: "Вам расти, а мне перед (имя любимого) цвести. Как на вас будут люди смотреть, так (имя любимого) будет на меня глядеть. Как на эти цветы люди будут любоваться, так и мы с (имя любимого) будем миловаться. Ключ. Замок. Язык. Именно!"



шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
knopochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:30 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
ПОЦЕЛУЙ И МАГИЯ


Среди жестов и телодвижений, которые мы выполняем неосознанно, есть разные. Одни способны воскресит, другие, наоборот, могут погубить.

Итак, не целуйте никогда возлюбленных в лоб!

Такой поцелуй с древних времён считался "последним целованием" и был связан с погребением. И это не случайно: прикосновение губами области "третьего глаза" - особая магическая операция (вспомните ритуальные поцелуи в Древней Руси, когда троекратное целование было равно собственноручной подписи).

Считается, что все отверстия в человеческом теле - это выход для энергии. Одним из самых значительных отверстий является рот. Целуя кого-либо, человек фокусирует энергию, а в зависимости от того, куда она попадёт, можно ожидать и соответствующего результата.

Поцелуй руки направляет энергию по кругу кровообращения снизу вверх, подтверждая униженное положение, преклонение.

Поцелуй в щёку можно назвать диагностическим. Так можно легко узнать о намерениях человека. Если после такого поцелуя чувствуется дискомфорт, тревога, страх - смело прощайся с партнёром, вызвавшим это чувство. Ну, а если хочется целоваться ещё - всё в порядке, человек этот положительный для вас.

Поцелуй в лоб кардинально отличается от предыдущих. Он направляется в область сверхчувствительную ко всякого рода влияниям. Прикосновение ко лбу вообще нежелательно кому бы то ни было. За исключением прикосновения матери ко лбу ребёнка.




шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
knopochkaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:25 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн

КАК СНЯТЬ ОДИНОЧЕСТВО

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, на птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского.

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь. На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ


Любовный приворот

«Заклиная, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и что-бы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтобы он (имя мужчины) создал ее (имя женщины) в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины)».

На любовь парня

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами: «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

На любовь девушки
«Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чисто поле, под чистые звезды, под лунь Господень (луну). И лежат три дороги, и не пойду ни направо, ни налево; пойду по средней дороге, и та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски; тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ея белое тело и в ретиво сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала; в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь, аминь, аминь».

На наведение тоски
Во время танца с любимым нужно смотреть ему в глаза и про себя три раза повторить: «Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь».

В форточку
«Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь».

На свадьбу

«Встану я, раб Божий, благословясь, пойду, перекрестясь, во чисто поле, стану на запад хребтом, на восток лицом, позрю-посмотрю на ясное небо: со ясна неба летит огненная стрела, той стреле помолюсь-покорюсь, спрошу ее: - Куда полетела, огненная стрела? - Во темные леса, в зыбучие болота, в сырое коренье! - Ох ты, огненная стрела! Воротись, полетай, куда я тебя пошлю. Есть на святой Руси красна девица (имя). Полетай ей в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, во сахарны уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала-горевала весь день - при солнце, на утренней заре, при младом месяце, на ветре-холоде, на прибылых днях и на убылых днях отныне и до века!»

Защита от соперницы

Если ваш муж начал заглядываться на другую, и если вы его стали подозревать в хождениях "на сторону", попробуйте помочь себе, применив простой заговор.
Купить свежую рыбу. Разделать ее.
Внутренности, плавники, хвост отдать коту (но не собаке!). Когда он начнет есть, читать бессчетное число раз:
"У рыбы-рыбоньки нет хвоста, кишок и пузыря, а у меня, (свое имя), соперница будет, как у рыбы сей (взять рыбу в руки) кишки нарастут, плавники поплывут, хвост охвостится и на тебе русалка женится. Да будет так! И есть так!"
Затем рыбу приготовить (как хотите) и съесть вместе с мужем в "мужской" день: понедельник, вторник, четверг. Время - любое, на сами манипуляции проводить на убывающей луне

ЧТОБ МУЖ ЛЮБИЛ ТАК, КАК ЛЮДИ ЖИЗНЬ ЛЮБЯТ

"Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая. Встану я на ее порог, сотворю семье своей оберег. Ой ты, муж мой дорогой (имя), отдай мне свой покой. Встану я перед тобой, икона святая за мной. Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе. Отдала я рабу (имя) свою руку, взяла я себе ревности муку. Так бы он меня ревновал, от себя ни к кому не отпускал. Берег бы меня и ласкал. Так бы муж чтоб меня любил, ни хлебом не заел, водой бы не запил. Стань ко мне, церковь, своим ликом, одели разлучницу мою лихом. Как мать страдает по своим детям, стол по своим гостям, рыба по воде, мужской член по п...., так ты будешь по мне страдать, никогда не забывать, добрым словом вспоминать и даже в мечте не изменять. Слово мое с сорока кутей, с сорока мертвых костей. Ключ, замок, Язык. Аминь."

ЧТОБ ЖЕНА ЛЮБИЛА

"Геть вы, черти злые, кровати ваши смоляные, зубы ваши гнилые. Пейте мне, подпевайте, в моем деле помогайте. Стоит в поле изба закрыта, в той могиле покойница зарыта. Иду я к ней задом, стучу окладом. Встань и проснись, мне, рабу (имя), поклонюсь. Как ты жила и любила, и страдала, без своего суженого скучала, света белого не знала, так бы и меня, Божьего раба (имя), жена своя (имя) любила, ни разу бы мне не изменила. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь."
Этот заговор читают на женской могиле с именем жены. Возраст должен соответствовать возрасту того человека, о котором просите. Идти на кладбище следует одному, без друзей, в любой день, кроме субботы и воскресенья. И само собой, не в церковный праздник. Находят могилу до 12 часов дня, а ровно в 12 часов начинают читать заговор. Перед этим три дня не едят ничего с кровью, то есть мяса, колбас и т.д.

ЧТОБ МУЖ НЕ ИЗМЕНЯЛ

Покупают тир серебряные ложки, варят кутью, мешая ее сразу тремя ложками, начитывая приворот. Готовую кутью оставляют на могиле с именем мужа в ложке и, сделав так на трех могилках, уходят, не оглядываясь.
Приворот такой:
" Господь, Боже мой, у меня есть муж молодой. Не дай ему надо мной смеяться, не дай, Господи, ему издеваться, с девками , бабами миловаться. Как ты, Господь, Адама с Евой слепил, так бы Ты, Господи, меня с мужем благословил. Чтоб муж мне не изменял, с девками, бабами не гулял: ни с черными, ни с седыми, ни со старыми, ни с молодыми. Как месяц к солнцу не прильнет, так муж мой (имя) от меня ни к кому не уйдет: ни к черной, ни к седой, ни к старой, ни к молодой. Покрываюсь Богородициной фатой, раб (имя) навеки со мной, с Божьей рабой (имя). Аминь."

ЧТОБ ЖЕНА НЕ МОГЛА УВЛЕЧЬСЯ ДРУГИМИ МУЖЧИНАМИ

Выполощите рубаху (исподнюю) своей жены и в этой воде вымойте себе ноги. Воду выливают в угол двора, на улице, то есть в любое место, где есть угол. Вернувшись домой и перейдя порог, скажите:
" Как верно, что вода с угла домой не придет, порога не перешагнет, так верно, что моя жена от меня не уйдет, дружка себе не найдет, к сердцу не прижмет, обнять не обнимет, меня, раба (имя), никогда не покинет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
МЁДДата: Вторник, 19.01.2010, 17:30 | Сообщение # 19
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
ВИККА


ПРИСМАТРИВАЮЩИЕ.

Присматривающие - это древняя раса, которая развилась до такой степени, что утратила всякую необходимость в физическом теле. В легендах викки говорится, что присматривающие пришли со звезд. Одной из многих фраз-паролей, позволяющих получить допуск в викканский храм была следующая: "Хотя сам я - сын Земли, но народ мой пришел со звезд". В викканском культе выделялись четыре "королевские" звезды, которые так и назывались - "присматривающими". Звезда Альдебаран, отмечающая весеннее равноденствие, считалась наблюдающей за востоком. Регул, отмечавший летнее солнцестояние, был наблюдающим юга. Антарес, соответствовавший осеннему равноденствию, считался наблюдающим за западом. А звезда Фомальгаут, обозначающая зимнее солнцестояние, наблюдала за севером. Башни, стороящиеся для ритуальных целей, несли на себе символы присматривающих. Символы присматривающих во время обряда вызывания чертились в воздухе с помощью светильников или ритуальных жезлов. При этом выкликались имена присматривающих.

Кстати, в каббале также существует иерархический порядок, в котором располагаются ангелы, называющиеся смотрящими. В соответствии с этим порядком, всеми наблюдающими руководили четверо великих присматривающих, именуемые Михаэль, Габриэль, Рафаэль и Ариэль.

В ритуалах викки считается, что присматривающие являются стражами плоскостей, защитниками ритуального круга и свидетелями во время ритуалов. Каждый из присматривающих наблюдает за "сторожевой башней", то есть за астральным входом в каждую из четвертей ритуального круга. Присматривающие - это боги, которые и охраняют главные входы в иной мир.

В современной викке работают с управителями стихий, "хозяевами" четырех основных элементов созидания: Земли, Воздуха, Огня и Воды. Внутри каждой стихии активно действуют духи, называемые элементалами. Духи Земли - гномы, духи Воздуха - сильвы, духи Огня - саламандры, Воды - ундины. У каждой из рас этих духов есть свой верховный правитель. У духов Земли - Гоб, у духов Воздуха - Паральда, у духов Огня - Джинн и у духов Воды - Некса.

В викке используется двойной ритуальный круг, точнее круг со входами, вложенный в большой круг. Замкнутый коридор, находящийся между кругами, называется миром между мирами. Такой коридор существует для того, чтобы миры могли свободно обмениваться потоками магической энергии. Сразу по другую сторону коридора от ворот стихий находятся ворота сторожевых башен. Если правители стихий сторожат проходы из этого мира в плоскость сил, то присматривающие охраняют непосредственно места доступа к астральной плоскости. Именно на обращении к этим точкам соприкосновения плоскостей и основаны магические действия. Двери стихий ведут в магический коридор, расположенный между мирами. Астральные врата находятся на противоположной стороне коридора и являются также сторожевыми башнями.

Присматривающие были когда-то телесными существами, но постепенно развивались, утрачивая нужду в бренной оболочке, и стали существами света или ангелами. Люди поклонялись им как полубогам, или по-другому - это духовная раса, присматривающая за мирами. Но это и возможный путь развития человека, что и позволяет в викканской религии считать возможным развитие человека в бога, при обладании магическими тайнами и при магической работе.

СОЗДАНИЕ ДВОЙНИКА

В круге. Берется фигурка (желательно полая внутри). Если это защита - то лучше взять фигурку волка или тигра. Если это человек - то фигурку человека. Фигурку наполняют песком или водой. Если фигурка не полая, то подойдет маленький флакон с жидкостью, помещенный в углубление у основания фигурки. Полую фигурку можно заклеить воском и сделать в воске дырочку.

Ставите фигурку перед собой и наполняете фигурку собственной энергией. Можете почувствовать ваши энергетические токи и позволить им втечь в фигурку. Лучше концентрироваться на межбровье и позволят энергии вытекать из точки между вашими бровями.

Затем фигурке дается имя, соответствующее характеру поручаемой работы. Для этого нужно четко и громко сказать: "Я нарекаю тебя --------".

Дайте фигурке или уже маленькому демону точные установки, инстукции и наставления. Четко объясните ей или уже ему, когда он должен работать (часы и время суток), где именно работать, что конкретно должно быть сделано, как долго может все это продлиться и когда следует свернуть всю работу. Затем назовите определенный день и час, когда его существование прекратится. Даже в случае крайней нужды не назначайте ему срок существования более семи дней.

Отпустите демона, велев ему уходить. Скажите, чтобы он обязательно возвратился в фигурку, если ему потребуется дополнительная энергия или когда дела идут не так, как ожидалось. Весьма желательно каждый день питать его, используя зарядку вашей энергией.

Когда подойдет время демону закончить свое существование, вы должны очень медленно вылить жидкость или высыпать песок из фигурки или флакона в небольшое углубление, выкопанное в земле. По мере того, как фигурка будет опустошаться, необходимо чувствовать, как ваша энергия уходит из фигурки и демон ослабевает, угасает и распадается. И наконец вы должны словесно подтвердить, что вы и демон с этого момента разделены и ничем не связаны и что демон растаял и исчез. Этот шаг исключительно важен.

Поручать демону можно все, что вы пожелаете.

РИТУАЛ ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕДКАМ.

В круге вам понадобятся: Масло мятное или обладающее сходным запахом. Свеча красная или ассоциирующаяся у вас с предками. Камфора (если вы делаете ритуал в помещении, то камфару можно не использовать). Можно использовать ладан и его дым должен уходить вверх. Желательны изображения, рисунки, статуэтки и т.п. атрибуты, которые напомнят вам предков, помещаемые за свечой.

Приношения: красное вино и мед в равных частях. При завершении ритуала эта смесь используется как возлияние. В качестве приношения хороши травы и цветы, которые посадите в землю или горшок.

Ритуал выполняется ночью, особенно в полнолуние. Зажгите свечу. Маслом нанесите на себя пентаграмму: лоб, пр. сторона груди, левое плечо, правое плечо, лев. сторона груди и лоб. Перед свечой вспомните ту эпоху, связи с которой вы ищите. Читайте легенду или историю, относящуюся к той эпохи. Глядите на свечу. По окончании чтения возьмите сосуд со смесью вина и меда в руки, закройте глаза и три раза медленно, глубоко вдохните. Дыхание должно быть из чаши в чашу. Затем вылейте половину чаши на землю, это и будет приношение. Вторую половину оставьте на том же месте. Это подарок элементалам. Помажьте лоб мятой. обратитесь с просьбой. После этого выйдите из круга. Ритуал закончен.


 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Магические советы от... (заговоры, ритуалы, обряды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: