Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
11:40

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Вопросы об неизвестном! (задаем вопросы)
Вопросы об неизвестном!
wdwДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Хотелось в этом разделе создать такую тему, чтобы можно было задавать друг другу вопросы и искать на них ответы. Эти вопросы могут возникнуть в непонимании уведенного, или чего-то такого что Вы никогда не сталкивались. Это могут быть явления, могут быть звуки, сны или что угодно. Задаем вопросы и ищем на них ответы!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Мне прислали СМС сегодня, ну понятно даже на телефон приходит спам. Другое дело меня насторожила содержание. Все не буду перечислять, понятно перешли 10 этих СМС своим друзьям и будет все отлично, не отправишь не есть хорошо. Другое дело и вопрос вот в чем?
Написано, что в этом месяце 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений, посмотрел в календарь действительно столько. Написали про Феншуй и кто подскажет, почему этот Феншуй относиться к такому совпадению особенно, а такие дни очень редко бывают в году? Как это связно и что от этого зависит?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
-P4elka-Дата: Понедельник, 18.10.2010, 11:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Ой, я б на такое смс даже бы и не посмотрев, удалила. Просто мы не всегда обращаем внимание на такие совпадения, если б не прислали, ты бы даже и не знал, что в этом месяце пятниц, суббот и воскресений по 5 штук. Если сидеть просматривать всё, можно найти и другие, более интересные совпадения)
А вообще в Фен-шуе не сильна((( Мне кажется, что он больше основан на психологии человека, человек что-то делает и верит, что оно принесет ему удачу, любовь, деньги и т.д. Самовнушение, вот!

Другое дело, если это выклянчивание денег по смс, но тут, как я поняла, с тебя ничего не требовали)))


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
МЁДДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:26 | Сообщение # 4
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Написано, что в этом месяце 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений,

biggrin а еще там было написано, что это бывает раз в *** количество лет, не помню точно какое, но трехзначное число было)))) Я подобное сразу удаляю, прикинь, сколько сотовые компании срубят денЮжек на смс? А ты посмотри календарь за год))) В январе то же самое, все по 5, и в мае 2009, так же и в июле 2011 ...Продолжать?

Quote (-P4elka-)
с тебя ничего не требовали)))

как ничего? требовали отправить смс. А они не на всех тарифах бесплатны. В среднем цена от 50 коп до 1, 5 руб, а умножить это на 10 ?)))


 
-P4elka-Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
как ничего? требовали отправить смс.

аааа, ну типа переслать, ну это ж по желанию) по-моему только неумные люди этим занимаются, тем более за свои кровные денежки)))

просто обычно они пишут, типа "Мам, привет. У меня проблемы. Не звони, потом всё объясню. Отправь стока-то рублей на такой-то номер"
К сожалению, у меня мамка на такое повелась((( отправила на неизвестный номер 1000!!!рублей. потом только поняла, что лопухнулась.
И самое противное было то, что когда звонили в сотовую компанию и говорили, что мол ошиблись номером и просьба переслать деньги на другой (её) номер, оператор ответила, что они не имеют права!!! Хотя это неправда сто процентов!


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
wdwДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (-P4elka-)
Другое дело, если это выклянчивание денег по смс, но тут, как я поняла, с тебя ничего не требовали)))

не требовали, это точно, просили только отослать!

Quote (МЁД)
а еще там было написано, что это бывает раз в *** количество лет, не помню точно какое, но трехзначное число было)))) Я подобное сразу удаляю, прикинь, сколько сотовые компании срубят денЮжек на смс? А ты посмотри календарь за год))) В январе то же самое, все по 5, и я мае 2009 так же и в июле 2011 ...Продолжать?

самое интересное, я тоже взял и посмотрел календарь, но назад я не щелкал, только вперед и удивился, действительно в июле будет тоже самое? С чего решили, что это бывает через 823 года, мне стало не понятно? Хоть бы в календарь смотрели!!! smile

Quote (МЁД)
как ничего? требовали отправить смс. А они не на всех тарифах бесплатны. В среднем цена от 50 коп до 1, 5 руб, а умножить это на 10 ?)))

думаю, что действительно выгодно просто компаниям, другим то это зачем?

Quote (-P4elka-)
просто обычно они пишут, типа "Мам, привет. У меня проблемы. Не звони, потом всё объясню. Отправь стока-то рублей на такой-то номер"
К сожалению, у меня мамка на такое повелась((( отправила на неизвестный номер 1000!!!рублей. потом только поняла, что лопухнулась.
И самое противное было то, что когда звонили в сотовую компанию и говорили, что мол ошиблись номером и просьба переслать деньги на другой (её) номер, оператор ответила, что они не имеют права!!! Хотя это неправда сто процентов!

а у нас по этому поводу уже была тема: Нажми на ссылку здесь


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
)))) феншуй - не понимаю, феншуйлохотрон по телефону - понимаю ))))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
)))) феншуй - не понимаю, феншуйлохотрон по телефону - понимаю ))))))

пришел наш юморист и все расставил по местам!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
-P4elka-Дата: Среда, 20.10.2010, 12:53 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
А вот у меня такой вопрос. Замечали ли вы какие-то предвестники чего-либо?
Вот, допустим, говорят, если птица залетела в окно твоего дома, то в скором времени кто-то из близких умрёт. У нас, слава Богу, не залетали, но дедушка говорил, что к ним два раза прилетали и в обоих случаях так всё и происходило(((


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
IvanДата: Среда, 20.10.2010, 23:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
Предвестники - это ж приметы smile
Верю в них))) правда в свои: если девушка с голубыми глазками встретится утром - день отличный будет, наступило 22-е число - жди зарплаты biggrin
а вообще любое событие всегда идет за предвестником, нужно лишь его рассмотреть и узнать. Рассмотрел, прочитал его - и ты уже "предсказатель", хотя правильнее видящий наблюдатель! А вот как договориться с Миром (ну или Космосом, кому как...), о сигналах, понятных и тебе и Ему.... это уже каждый сам решает... если захочет конечно smile
 
wdwДата: Среда, 20.10.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Много раз рассыпал соль, но мне за это ничего не было!!! smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Четверг, 21.10.2010, 07:05 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
согласен. каждый пытается привязать событе к чему либо - это свойство человека искать во всем причину ну или как это принято говорить "виноватого" ))) Примету или предвестник можно ведь и самому сделать.... надо только быть внимательным и все запоминать )) Вот говорят ласточки над дорогой к дождю летом..... хм может быть - верю, но у нас нет ласточек летом, а дожди есть ))))

в мульте правда сказана что народ приметы веками собирал!!!! просто сейчас модно все переворачивать с ног на уши...

вот я из подъезда выхожу , справа мусорка, слева открытый подвал. и практически каждое утро перебегает туда черный кот прям под ногами )))) а иногда подбегает и трется о штанину ))) хороший кот ))))


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Четверг, 21.10.2010, 22:20 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
mazai, это ты нам к чему все рассказал, не верить в народные приметы? smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:33 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
mazai, это ты нам к чему все рассказал, не верить в народные приметы?

не всегда верить... и не основывать свою деятельность на них ))))) но вспоминать и подводить под итог можно! ))


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
не всегда верить... и не основывать свою деятельность на них ))))) но вспоминать и подводить под итог можно!

то есть слушать зов сердца? smile
Хотя вот только народные приметы по погоде очень часто сбываются. Например, если в такой день пойдет дождь, готовьтесь к холодной зиме или наоборот!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
-P4elka-Дата: Пятница, 29.10.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Вот такая необъяснимая история произошла у моей подруги. У её родного брата была семья - молодая, красивая, любимая жена, которая профессионально занималась танцами и оставила их ради того, чтобы родить лапочку-дочку. Всё было хорошо, но, как говорится, хорошо - долго не бывает. Летом, в июле у жены находят рак, который, к сожалению, уже был глубоко запущен. Она постоянно находилась в больнице, ей было всё хуже. Врачи их предупредили, что осталось ей не так долго мучиться.
И вот, как-то утром, когда всё ещё спали. Дочка встала с кровати, подошла к отцу, обняла его, потом взяла за обе щёки ладошками, поцеловала в губы и сказала: "Максим, я очень тебя люблю!", потом отвернулась и пошла обратно в кровать спать. Все, кто находился при этом были в шоке, дочка никогда не называла папу по имени и тем более не целовала в губы!
Где-то через полтора часа им позвонили и сказали, что её мама умерла. Девочку потом спрашивали, почему она вставала с кровати, подходила к папе и что-то говорила, она отвечала, что не вставала, просто спала и ничего такого не помнит.
Как объяснить, что произошло? Ведь понятно, что это просто жена через дочку приходила попрощаться с мужем...


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
wdwДата: Суббота, 30.10.2010, 19:47 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
-P4elka-, поэтому и назначили девушку в такой раздел, которая нам поможет со многими явлениями разобраться!!! Если не знают Юля, кто ответит? smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Вопросы об неизвестном! (задаем вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: