Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
23:39

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Аномальные явления: НЛО, призраки, пришельцы... (Факт или вымысел?! (вступление))
Аномальные явления: НЛО, призраки, пришельцы...
knopochkaДата: Вторник, 28.07.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Во все времена человечество интересовалось загадочными, необъяснимыми, или аномальными явлениями. Даже в русском языке набралось столько синонимов на эту тему, что и перечислять их нет нужды. В наше время особо популярна тема неопознанных летающих объектов, то бишь НЛО. На английском языке это звучит как “flying saucers” – летающие блюдца, или UFO. Но как ни называй эти вещи, суть этих вещей от этого не меняется.
Я не зря начала тему аномальных явлений и НЛО с метафор и цитат. Раньше на эту тему писались книги, печатались статьи в СМИ, теперь создаются еще и многочисленные сайты. Но также, как «все дороги ведут в Рим», и здесь среди многочисленных наблюдений очевидцев и подачи информации в СМИ довольно отчетливо просматривается закономерность событий - а так ли все это ? а может быть все не так как показывают по телевизору или пишут в газетах ? или частично не так ? факты или вымысел ?, миф или реальность ? – пестрят заголовки печатных изданий.
На основании многочисленных материалов, в том числе изложенных здесь, напрашивается вывод, безусловно личное мнение автора, что мы ничего не знаем об этом. Или не все знаем. И не узнаем – по крайней мере в ближайшее время. Потому что посвящать население страны или планеты в проблемы аномалий или НЛО - никто не собирается. Хотя многие авторы берут на себя смелость заявлять, что наши спецслужбы опустили руки и что нас скоро с потрохами захватят американцы или инопланетяне – на мой взгляд – легкомысленно. Поверьте, несмотря на развал страны в этом направлении работа спецслужб не только не прекратилась, но и усилилась. Не зря американцы много говорили о программах по дезинформации населения, или по фильтрации информации при подаче. Эти программы существуют до сих пор, причем не только «у них».
Попытайтесь представить на минутку, что объявляется новый вид энергии, намного дешевле и актуальнее прежних. И что ? Вроде ничего особенного для обывателя, а в масштабах экономики страны, планеты ? Это полный провал мировой экономики, ведь происходит переоценка ценностей в мировом масштабе. Белое становится черным, а черное – белым. Кому мы будем продавать нефть если она станет не нужна. А между тем доля от продажи нефти не слабо влияет на нашу экономику. Не будем вдаваться в конкретные факты и цифры – речь не об этом, это просто попытка представить себе что может произойти при таких «незначительных изменениях».
Так вот, ни одно правительство не позволит этому произойти – причина проста – крах экономики и инфраструктуры – результат очевиден – откат общества до эпохи анархии и хаоса.
Идем дальше. Допустим, правительство страны объявляет своим гражданам о неоспоримых фактах существования инопланетян и что «энного» числа прилетит делегация для вступления в контакт. Что это дает обществу кроме паники и беспорядков? Ответ напрашивается сам – ничего. Людям надо работать, сеять хлеб, нажимать кнопки на клавиатуре, и.т.д., им не нужно отвлекаться от своих занятий. Кто хочет аномалий, тот найдет их сам, остальным это не нужно.
Таким образом приходим к выводу, что правительство достаточно тщательно оберегает своих граждан не только от зарплаты (шутка), но и от эмоциональных взрывов, потому что, по большому счету это лишнее (как отмечалось выше – небезосновательное утверждение).
В обобщение вышесказанного, могу предполагать, что вся подаваемая населению информация четко обрабатывается спецслужбами, и видоизменяется при необходимости таким образом, чтобы не нанести «последний удар» по самим себе.
Поэтому тем, кого интересует «правда», приходится довольствоваться либо неофициальными источниками, либо своими собственными наблюдениями.
Так что нам, фанатам непознанного, остается верить и ждать, как герою известного сериала «Секретные материалы» агенту Малдеру. Но у того был значок ФБР, и то, как вы знаете, не особо он ему помог подобраться к «правде», тогда что остается нам, простым смертным ?, только надежда !!!
С нетерпением ждем от вас наблюдений или ваших мыслей по этому поводу, и обязательно пополним аномальную тему вашими аномальными статьями.


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
monro-72Дата: Среда, 29.07.2009, 00:49 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
советую прочитать книгу кардека книга духов, очень интересная, а вот в жизни пришлось столкнуться, ой потом расскажу свет ребенок выключил

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
knopochkaДата: Среда, 29.07.2009, 06:30 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Quote (monro-72)
в жизни пришлось столкнуться, ой потом расскажу свет ребенок выключил

с нетерпением буду ждать твоей истории smile


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 30.07.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Не буду я флудить
Скажу вам прямо
Ко мне приходит барабашка
После пятого стакана
Такая милая, ручная
Просто жуть
Тем кто не верит - можете взглянуть

Шутка конечно))) А если серьёзно что то я мало верю в НЛО


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
monro-72Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
с нетерпением буду ждать твоей истории

ну про нло я историй не знаю ,а вот про приведений кажется уже рассказала, хотя я думаю что мы не одни во вселенной, еще древниее люди рисовали прищельцев, наверняка мы не одни, хотелось бы мне посмотреть на гумоноидов этих

Прикрепления: 5482246.gif (40.9 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
wdwДата: Вторник, 18.08.2009, 01:06 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Читаю название темы? Очень интересно, а считаются все-таки НЛО аномальными явлениями, или уже НЛО давно на слуху и считается рассказы о них в порядке вещей, ведь это не землятресение какое-нибудь, а постоянное и часто слышимое событие?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
liftinДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я смотрел недавно фильм про НЛО, Очень заинтересовал, неужели их так много и всё так происходит: они нас изучают, мы пытаемся их изучать, кто заинтересовался может посмотреть фильм

Глобальный взгляд - НЛО и их создатели - подробнее
 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Аномальные явления: НЛО, призраки, пришельцы... (Факт или вымысел?! (вступление))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: