Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:12

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Отказ от ПРО в Чехии – разговор или реальность? (опрос)
Отказ от ПРО в Чехии – разговор или реальность?
Как Вы считаете отказ от ПРО в Чехии – разговор или реальность?
1. Разговоры [ 3 ] [75.00%]
2. Реальность [ 0 ] [0.00%]
3. Затрудняюсь ответить [ 1 ] [25.00%]
4. Мне все равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
wdwДата: Вторник, 22.09.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Отказ от ПРО в Чехии – разговор или реальность?

Президент США Барак Обама провел недавно телефонный разговор с премьером Чехии Яном Фишером. Чешские СМИ сообщили, что Обама заявил об отказе от планов разместить в этой стране радиолокационную станцию ПРО США.

Америка устала от агрессивной внешней политики республиканцев, критика которой во многом обеспечила победу Барака Обамы на выборах. Но пока состоялся только разговор, далее нужно дождаться документов. Нам уже обещали убрать поправку Джексона-Вэника, но Конгресс США не голосовал. Поэтому, когда поступит реальный документ от Госдепа или от Президента США в адрес руководства Чехии, это будет другой вопрос. Пока же состоялся устный телефонный ночной разговор. Но даже это хорошо.

Далее должен последовать отказ от размещения элементов противоракетной обороны в Польше. А как Вы считаете все эти разговоры или реальность или только разговоры?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 23.09.2009, 09:35 | Сообщение # 2
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Вы серьёзно считаете Америку невинной овечкой? Большей наивности я скажу вам честно не встречал. Сами же голосовали за то, что армия нужна не столько для того чтобы отражать нападение противника, сколько для того, чтобы диктовать миру свои условия. Пока миром правит капитализм, стране нужны рынки сбыта, и дешёвое сырьё. Для этого нужно иметь "дубинку" в виде мощной армии. Но ещё важнее убедить народ (ведь именно он даёт деньги в виде налога) в необходимости такой дубинки. Так что, Америка никогда не откажется от ПРО.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 23.09.2009, 09:36
 
monro-72Дата: Среда, 23.09.2009, 10:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а теперь вот что происходит америка любит пускать пыль в глаза, и чтобы как то себя оправдать идет на разные подвохи, пусть даже идут только разговоры, пусть не в чехии так в другой стране произойдет, американцы привыкли себя считать выши других диктуя всевозможные условия но сами поступают далеко не так как требуют от других взять случай с афганистаном

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Отказ от ПРО в Чехии – разговор или реальность? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: