Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
14:06

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Распродажа крупных мероприятий чиновникам Москвы? (опрос)
Распродажа крупных мероприятий чиновникам Москвы?
Ваше отношение к продаже крупных мероприятий по всей России чиновникам Москвы?
1.Плохо[ 2 ][100.00%]
2.Хорошо[ 0 ][0.00%]
3.Воздержусь от ответа[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
wdwДата: Четверг, 12.11.2009, 19:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
На протяжении нескольких лет в России продолжается следующая ситуация. Московские чиновники продолжают скупать заводы, фабрики и другие мероприятия расположенные в других регионах России, которые приносят прибыль. Как Вы относитесь к данной ситуации? К чему это может привести и каково Ваше отношение к этому?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 12.11.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Я всегда насторожено отношусь к любым действиям наших высших чиновников, за последнии 20лни к чему хорошему они не приводили. А в данном вопросе меня особенно смущает фраза "приносящими прибыль"
Получаеться если они доходные, то зачем их скупать? Тут явно что то не так......нее я голосую против!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Четверг, 12.11.2009, 20:40
 
wdwДата: Четверг, 12.11.2009, 23:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Я всегда насторожено отношусь к любым действиям наших высших чиновников, за последнии 20лни к чему хорошему они не приводили. А в данном вопросе меня особенно смущает фраза "приносящими прибыль". Получаеться если они доходные, то зачем их скупать? Тут явно что то не так......нее я голосую против!!!

Все верно написано, скупают такие крупные заводы, вот наш Волжский завод взять например, территорию пешком очень трудно обойти, площади впечатляют, строили итальянцы, директор завода несколько месяцев вообще не появляется в городе, руководит из Москвы. Доходы тоже уходят в Москву. Идут разговоры, что регионы бедствуют, а Москва жирует просто, вот именно на те поступления, которые сейчас идут из регионов. Если взять средний уровень Москвича и получаемую заработную плату им и сравнить по регионам, я бы сказал лучше не сравнивать, цифры будут и разница впечатляющая. Вот например, в нашем городе средняя заработная плата сегодня послушал по местному ТВ составила всего 12 тыс. рублей. В Москве есть такие зарплаты, если то уборщицы, и то не везде? Я опрос создал, потому что идут возмущения, что Москва и мафиозные структуры все приберают к рукам. Именно скупают те заводы, которые рентабельны, те, что еле еле влачат существование пока в местной власти. У нас Волгоградская область и власть пока принадлежит коммунистам, но развитие регион не получает такое, как вот например в других городах. Хотя у нас крупнейшие заводы в России и Волжская ГЭС Москву обеспечивает электроэнергией. Все крупные заводы и предприятия скупили чиновники из Москвы. И доходы от этих предприятий уходят в Москву.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 13.11.2009, 10:09 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
wdw, вот вы всё москва, москвичи, с жиру бесяться. У меня пално друзей в интернете, по все необъятной России, и я уже устал объяснять, что есть Кремль, есть те кто у этого кремля кормяться, и есть миллионы простых москвичей и подмосковных жителей. Именно Кремль (а место его положения роли не играет) является поглатителем денег со всех регионов, именно он, и те кто вокруг него кормяться, бесяться с жиру и плюют со стен кремля на всех остальных граждан. То что мы видим по телевизору, политическая пропаганда чистой воды, тем более что сейчас жесточайший контроль за медио бизнесом со стороны государства.
Так к чему я это всё говорю, уважаемые жители регионов нашей необъятной России, не мы простые жители Москвы и Подмосковья виноваты в ваших бедах, а Кремль, никогда об этом не забывайте. А кремль он безлик, он мог находиться где угодно, в Питере, в Рязани, он не имеет ни лица, ни местоположения. Надеюсь вы поняли о чём я хотел вам донести.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Пятница, 13.11.2009, 10:11
 
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Распродажа крупных мероприятий чиновникам Москвы? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: