Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
15:32

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Есть ли совесть у олигархов? (опрос)
Есть ли совесть у олигархов?
Есть ли совесть у олигархов?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 3 ][60.00%]
3.Я сам олигарх[ 1 ][20.00%]
4.Воздержусь от ответа![ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
wdwДата: Среда, 04.08.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
В Центральной России продолжают бушевать лесные пожары, распространению которых способствует аномально жаркая погода. Особенно актуален вопрос оказания помощи пострадавшим и строительства жилья для тех, кто остался без крова. Таких в нашей стране уже несколько тысяч человек. Эксперты подсчитали, что на восстановление уничтоженного огнем жилья нужно уже свыше 4-х миллиардов рублей.

На помощь погорельцам бросилась вся страна, наш магазин, где я работаю, выделил денежные средства на покупку необходимого в размере 5000 рублей. А крупный частный бизнес практически не принимает участия в происходящем. А ведь бизнесмены могли бы без особых усилий набрать необходимую сумму. В России официально сказано в средствах массовой информации миллиардеров официально больше 60 человек. Они могли бы полностью взять на себя решение проблемы, выделив примерно каждый по 40–50 миллионов рублей. При этом их состояние куда больше. Когда разразился мировой финансовый кризис, им были выделены государственные средства на поддержку бизнеса. Теперь помощь нужна уже государству и его гражданам. Мы взываем к совести и гражданской ответственности бизнесменов! А как Вы относитесь к данной ситуации?



Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 04.08.2010, 20:49 | Сообщение # 2
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Совести нет не только у олигархов но и у самой политической системы, которую они сами для себя и создали, в идеальной для них стране, то есть в России. Только такой народ как наш мог себе позволить создать такое безобразие, которое твориться сейчас!!!

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Пятница, 06.08.2010, 05:08 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
При этом их состояние куда больше. Когда разразился мировой финансовый кризис, им были выделены государственные средства на поддержку бизнеса. Теперь помощь нужна уже государству и его гражданам. Мы взываем к совести и гражданской ответственности бизнесменов! А как Вы относитесь к данной ситуации?

Про олигархов. А кто у нас олигархи?. Об этом у меня есть подборка замечательных статей.
Вот я сейчас и выложу одну. Что бы Вы иллюзии не строили насчет помощи простому народу. И государственной поддержки бедных олигархов.

Читать статью тут


 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 06.08.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
МЁД, это именно тот Путин которому поклонялось всё население России? Которого обожествляли и вешали портреты в каждой комнате? И после этого вы с нашим народом хотите жить в нормальной стране? Как дети, ей богу.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Суббота, 07.08.2010, 22:43 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, самое интересное, что пенсионеры и старшее поколение безропотно верят в наших руководителей. Попробуй что-то скажу, оторвут глотку. Они сделали столько много чудненького, что мы пенсионеры стали жить лучше. На 20 рублей пенсию больше получать! Ну нет слов!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 08.08.2010, 10:07 | Сообщение # 6
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
wdw, а я так считаю.....каков народ, такова и власть....они в конце концов не с марса прилетели, мы сами им власть отдали, вот и расхлёбываем теперь....

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Понедельник, 09.08.2010, 04:25 | Сообщение # 7
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
мы сами им власть отдали, вот и расхлёбываем теперь....

А ты что, веришь в честные выборы? И что власть у нас выбрана народом? biggrin
Для тех, кто не считает себя марсианином, предлагаю почитать тут biggrin


 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 10.08.2010, 13:08 | Сообщение # 8
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
А вот так живут Волгоградские единороссы))) Не олигархи конечно....но уже и не мы, лекторат
http://nr2.ru/economy/294749.html/print/


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
IvanДата: Вторник, 10.08.2010, 16:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
чего-то я не понимаю..... при чем здесь совесть? Вот вы лично помогаете встать на ноги (имеется ввиду финансово) безработным и малоимущим? Ну подадите один-два раза......... ну пожалеете...... (причем это в лучшем случае, ибо многие и этого не сделают, сказав, что те сами виноваты в своем положении, чказав что они этим зарабатывают и т.д. и т.п.) и что? Многим помогли? И чего вы ждете от олигархов? Они тоже примерно также думают.... наверно....
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 11.08.2010, 10:39 | Сообщение # 10
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Ivan, я хочу от олигархов справедливости. Бог с ними что они не подают нищим или не занимаются благотворительностью. Я хочу чтобы они были законопослушными гражданами как и я и платили государству всё с полна, как плачу это я, законопослушный гражданин. Разве это слишком необузданное желание с моей стороны?
P.s. и ещё.....по справедливости нехорошо, что малоимущий и олигарх платят одинаковый процент налогов, это тоже считаю в высшей степени не справедливым.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 11.08.2010, 10:42
 
wdwДата: Среда, 11.08.2010, 11:45 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ivan, Вань а интересно, ты знаешь как они стали алигархами, и как они сколотили свой капитал?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
IvanДата: Среда, 11.08.2010, 15:44 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Ivan, Вань а интересно, ты знаешь как они стали алигархами, и как они сколотили свой капитал?

Нет, не знаю. Но ведь это в вопросе о необходимости оказания помощи нуждающимся уже вторично. Это уже оставим на их совести (если нечестным путем).
Quote (Ivan)
P.s. и ещё.....по справедливости нехорошо, что малоимущий и олигарх платят одинаковый процент налогов, это тоже считаю в высшей степени не справедливым.

согласен.
 
МЁДДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:36 | Сообщение # 13
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Бог с ними что они не подают нищим или не занимаются благотворительностью.

Меценаты в России были, есть и будут. Только те, кто занимается благотворительностью, это не афиширует, как некоторые.


 
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Есть ли совесть у олигархов? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: