Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:33

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Южные Курилы – территория России!!! (опрос)
Южные Курилы – территория России!!!
Нужно ли отдать Южные Курилы?
1.Да, это не наша территория[ 0 ][0.00%]
2.Нет, я не согласен (а), это наша территория.[ 4 ][100.00%]
3.Затрудняюсь ответить, так как не знаю истории.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
wdwДата: Вторник, 02.11.2010, 22:37 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Наш президент посещает территорию своей страны – Южные Курилы, а Япония выражает какие-то недоумения по этому поводу. Это просто чудовищно. Большей наглости от японской стороны и ожидать было нельзя. Поэтому отзыв их посла – обычные дипломатические действия.

Вопрос о территориальной принадлежности Курил возникал уже не раз. И в пользу Японии этот вопрос решаться не будет. Можно разрешить японцам эксплуатацию Курил, Сахалина, Камчатки. Пусть приезжают, работают там, открывают свои предприятия. Но юрисдикция, то есть принадлежность, останется российская. Им же нужно, чтобы мы согласились на передачу островов. С какой кстати? А как думаете Вы?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Пятница, 05.11.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А я думаю, это вся передача дело времени. Отдадут. Вернее продадут. А если не продадут, то они сами заберут. У нас в Приморье столько территории уже отдали китайцам. И все тихо - мирно. Никто ничего не знает. Провели демаркацию границы и все.
Пример - о Даманский, на реке Уссури в 230 км южнее Хабаровска и 35 км западнее райцентра Лучегорск. При вооруженном пограничном конфликте 2 и 15 марта 1969 года потеряли убитыми и умершими от ран 58 человек (в том числе 4 офицера), ранеными 94 человек (в том числе 9 офицеров). Смысл их смертей? Остров после переговоров отдали Китаю.
А где гарантия, что так не будет с Курилами в случае вооруженного конфликта с Японией?
Армии на ДВ практически не осталось. Идет тотальное уничтожение воинских частей и подразделений. В то время, когда соседи усиленными темпами наращиваю свою боевую мощь.... О чем тут можно говорить?


 
wdwДата: Пятница, 05.11.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А я думаю, это вся передача дело времени. Отдадут. Вернее продадут. А если не продадут, то они сами заберут. У нас в Приморье столько территории уже отдали китайцам. И все тихо - мирно. Никто ничего не знает. Провели демаркацию границы и все.
Пример - о Даманский, на реке Уссури в 230 км южнее Хабаровска и 35 км западнее райцентра Лучегорск. При вооруженном пограничном конфликте 2 и 15 марта 1969 года потеряли убитыми и умершими от ран 58 человек (в том числе 4 офицера), ранеными 94 человек (в том числе 9 офицеров). Смысл их смертей? Остров после переговоров отдали Китаю.
А где гарантия, что так не будет с Курилами в случае вооруженного конфликта с Японией?
Армии на ДВ практически не осталось. Идет тотальное уничтожение воинских частей и подразделений. В то время, когда соседи усиленными темпами наращиваю свою боевую мощь.... О чем тут можно говорить?

Ужас, вот только в России такое возможно. Я сначала прочитал не поверил глазам, Япония ноту протеста нам? Вообще ни в какие ворота, ноту за то, что наш президент поехал на Курилы, на территорию, которая входит в состав России. А тут МЁД еще пишет о том, что мы не знаем. Вообще, когда у нас появиться Петр II. По-моему только он сможет исправить ситуацию.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
IvanДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А тут МЁД еще пишет о том, что мы не знаем.

Да уж многие о сим говорят....
А вообще, шли бы эти .... потомки самураев .... подальше от островов, ибо наши они, ибо их Квантунская армия немножко была на голову разбита! Подписали акт о безоговорочной капитуляции - сиди и не вякай! как Китаю территорию отдавать не будут. Япония, в отличае от Китая, не имеет сейчас такую крупную армию и серьезную экономику для разворачивания серьезной боевой операции, направленной на захват территорий (читай объявление войны), которые являются стратегически-важными. А вот с Китаем приходится дружить и идти на уступки в виде территорий, ибо у нас нет в том регионе должным образом развитой инфраструктуры и должной по численности армейской группировки. Правда это мои только домыслы, всей картины я то точно не знаю, а может совсем ошибаюсь..... ну да это не важно....
по теме: Курильские острова - это острова России!
 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А я думаю, это вся передача дело времени. Отдадут. Вернее продадут. А если не продадут, то они сами заберут. У нас в Приморье столько территории уже отдали китайцам. И все тихо - мирно. Никто ничего не знает. Провели демаркацию границы и все.

Да полностью согласен, развалили СССР, развалят и распродадут и РФ....даже без комментариев!!! За деньги готовы мать родную продать!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Южные Курилы – территория России!!! (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: