Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
15:48

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Люди имеют право на протест по итогам выборов? (опрос и мнения)
Люди имеют право на протест по итогам выборов?
Имеют право на протест люди по итогам выборов?
1. Да, конечно [ 2 ] [100.00%]
2. Нет, выборы прошли правильно [ 0 ] [0.00%]
3. Затрудняюсь ответить [ 0 ] [0.00%]
4. Я вне политики [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
wdwДата: Суббота, 10.12.2011, 19:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Протесты, которые проходят в Москве и других городах России, после оглашения предварительных результатов выборов, нормальное ли это явление? Люди имеют на это право или нет? Все знают, как проходили выборы, как давили на избирателей, как использовался черный пиар. Даже находясь вне территории России, я видел чуть-чуть другие партии, их предвыборную компанию, если вообще это можно назвать чуть-чуть и видел какой пиар себе делала "Единая Россия". Люди не хотят соглашаться с той ложью, с которой они сталкиваются.

Удивительно, на митинги несогласных выходит «Справедливая Россия». У них соглашение с «Единой» о сотрудничестве. Им нужно быть на Манежной площади и праздновать победу, ибо они получили даже больше, чем могли рассчитывать. Хотя это не то, что было на самом деле.

Не меньшее отвращение вызывают и заявления бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, который, обладая властью, запрещал акции протеста, а теперь готов к ним присоединиться.

Довольны ли Вы выборами? Что Вам не понравилось и какие нарушения Вы видели на выборах?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Политика и общество » Люди имеют право на протест по итогам выборов? (опрос и мнения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: