Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
10:50

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД  
Форум » Развлечения » Юмористический раздел » Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену (13 причин)
Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену
olga_olgaДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн





 
СладкаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Медали и ордена:

За потрясающие поздравления с ДР и ведение раздела Поздравления
Статус: оффлайн
Мдя уж, вот про тринадцатый пункт трудно не согласится, хотя он и относятся как к женщинам так и к мужчинам))))))))))

У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
 
МЁДДата: Вторник, 18.05.2010, 17:05 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ничего))))) Все равно мужчин ждут неприятности. Когда любимая собака загуляет)))))

 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 19.05.2010, 13:32 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Ничего))))) Все равно мужчин ждут неприятности. Когда любимая собака загуляет)))))

Охо хо....куда я попал!!! Похоже тут клуб мужененавистниц))))) tongue


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Среда, 19.05.2010, 19:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А вот я бы завел и собаку и еще одну жену!!! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 19.05.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А вот я бы завел и собаку и еще одну жену!!!

Дима тебе что жить надоело? surprised Наши дамы тебя за ещё одну жену в клочья порвут. smile


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Среда, 19.05.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Наши дамы тебя за ещё одну жену в клочья порвут.

а за что это разорвут и кстати какие дамы то? biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
olga_olgaДата: Четверг, 20.05.2010, 08:55 | Сообщение # 8
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
У нас в стране никогда не будет многоженства, потому что наши мужчины не способны прокормить одну семью, содержать одну жену, (ишь любовниц захотелось! biggrin )
Куда им там содержать несколько! А так, пожалуйста! Мне очень хотелось бы посмотреть, как среднестатистический мужчина, а ведь он в основном и мечтает о второй жене, будет крутиться как белка в колесе, чтобы обеим женам угодить! biggrin biggrin biggrin Я уже молчу о постельных подвигах! biggrin




 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 20.05.2010, 09:33 | Сообщение # 9
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
а за что это разорвут и кстати какие дамы то?

Тц!!!.......смотри уже началось)))....*отошёл благоразумно в сторону*
Ну а если серьёзно, то жена у христианина (истинного) должна быть одна.
Другое дело, что у него могут быть лёгкие романы, о которых жена конечно же не должна узнать. Эти грешки кстати можно будет христианину замолить после исповедания, для этого собственно и служит институт церкви.
Но жена, ещё раз подчёркиваю, должна быть одна и только одна. Мы не мусульмане какие нибудь.
Ну а тот, кто не верит даже в чёрта назло всем (по Высоцкому) те я думаю должны прислушиваться к внутренним своим моральным критериям и нормам.
Многоуважаемые девушки нашего сайта, большая к вам просьба, если можно сильно не бейте, и только не по голове, она у меня и так раскалывается, где взять денег чтобы завести себе любовницу biggrin :D biggrin


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Четверг, 20.05.2010, 09:36
 
wdwДата: Четверг, 20.05.2010, 17:24 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (olga_olga)
У нас в стране никогда не будет многоженства, потому что наши мужчины не способны прокормить одну семью,

нууу не надо так про всех то! Очень много знаю семей, где это не так, думаю про всех не стоит под одну гребенку, жизнь то показывает обратное и если есть желание, можно все!

Quote (olga_olga)
а ведь он в основном и мечтает о второй жене, будет крутиться как белка в колесе, чтобы обеим женам угодить!

и опять ты не права, тем более что опять же знаю случаи, когда женщины крутятся как белки, мужчины тут как олицетворение царя, спокойны, рассудительны и держат все под контролем.

Quote (olga_olga)
Я уже молчу о постельных подвигах!

а тут я вообще возмущен. Не пойму с чего Вы так на нашего брата. Если Вы себе хлюпика в партнеры выбираете, ну тут Ваши проблемы, что из числа женщин тоже не бывает хлюпиков? Бывает и еще как? Почему мужчины не говорят об этом, потому что, это правильно, зачем такие вещи то говорить, от таких уходят, а потом эти женщины и говорят о мужчинах ища себе оправдание. Вот совершенно не могу согласиться, если ты безразличен к близости, темперамент и ДНК так построены, это бывает как и у женщин, так и мужчин, конечно тут начинают говорить о них слабаки, да не слабаки они, они так устроены, они может весь день такое могут смастерить в жизни, что мама дорогая. Зато другие хоть весь день и мало будет им близости. Кстати, не раз слышу от женщин, мы такие крутые всех мужчин поборим, как мамонт мышку. Смешно же ведь!!! Не всегда бывает так поверьте!!! smile

Quote (НиПитНиБрэт)
Другое дело, что у него могут быть лёгкие романы, о которых жена конечно же не должна узнать. Э

поддерживаю, только легкие, тяжелые нам не нужны!!! biggrin

Quote (НиПитНиБрэт)
Многоуважаемые девушки нашего сайта, большая к вам просьба, если можно сильно не бейте, и только не по голове, она у меня и так раскалывается, где взять денег чтобы завести себе любовниц

а моно я за них отвечу, если что они добавят конечно!!!? Мое мнение надо найти такую женщину, у которой много денег, дабы не искать их, а отдаться чувствам, с толком, с расстановкой, с желанием и не растрачивать себя на два дела, где деньги достать, да времени оставить на все остальное!!! tongue


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Пятница, 21.05.2010, 19:39 | Сообщение # 11
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А вот я бы завел и собаку и еще одну жену!!!

В чем же дело, заведи. И жену и собаку.

Quote (НиПитНиБрэт)
где взять денег чтобы завести себе любовницу

Правильно тебе Дима дал совет, найди себе богатую и одинокую)))


 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 21.05.2010, 21:20 | Сообщение # 12
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Правильно тебе Дима дал совет, найди себе богатую и одинокую)))

А такие бывают?)))))) Слушай дай адресок ааа....? Я тебе патом с процентами отдам ей ей)))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Пятница, 21.05.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А такие бывают?)))))) Слушай дай адресок ааа....? Я тебе патом с процентами отдам ей ей)))))

найти можно тогда, когда ты меньше всего думаешь о деньгах, такой вот парадокс!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Развлечения » Юмористический раздел » Почему мужчины предпочитают завести собаку, а не жену (13 причин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: