Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
15:42

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Софт » Полезные программы » AntiDupl.NET (убираем дубликаты изображений)
AntiDupl.NET
МЁДДата: Суббота, 08.05.2010, 18:41 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

Название Программы: AntiDupl.NET
Версия программы: 1.5.1.0
Адрес официального сайта: AntiDupl.NET
Разработчик: Ермолаев Игорь
Язык интерфейса: Rus|Eng
Тип лицензии: Freeware
Размер: 802 Kb

Описание:
Как правило, у современных компьютерных пользователей имеются большие коллекции изображений в различных форматах. И чем больше эти коллекции, тем более вероятно в них наличие большого числа дубликатов. Естественное желание пользователя - избавиться от них. Однако, если коллекция достаточно большая, то заниматься этим вручную - весьма утомительное и непродуктивное занятие. Программа AntiDupl.NET поможет вам автоматизировать данный процесс. Она способна находить и выводить дубликаты изображений в основных графических форматах: JPEG, GIF, TIFF, BMP и PNG. Сравнение ведется на основании содержимого файлов, поэтому программа может находить не только полностью идетнтичные, но и похожие изображения. Кроме того, программа умеет находить изображения с некоторыми типами дефектов. Программа AntiDupl.NET - бесплатна, достаточно проста в управлении, имеет высокую скорость и точность работы, поддерживает русский и английский интерфейс.
Системные требования:
Windows Vista, Windows 7.
Windows 2000 Service Pack 3, Windows 98, Windows 98 Second Edition, Windows ME, Windows Server 2003 и Windows XP Service Pack 2 при установке на них Microsoft.NET Framework 2.0 (22 Мб) или более поздней версии.
Для операционных систем Windows 98, Windows ME и Windows 2000, возможно потребуется так же добавить в системный каталог файл gdiplus.dll.
Кроме того, самой программе требуется место для сохранения данных о ранее сканированных изображениях. Это приблизительно 2 Кб на одно изображение (при типичных настройках поиска).

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 5791328.jpg (131.0 Kb)


 
Форум » Софт » Полезные программы » AntiDupl.NET (убираем дубликаты изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: