Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
03:20

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Софт » Полезные программы » ДомФин 3 (Домашняя бухгалтерия)
ДомФин 3
МЁДДата: Среда, 06.10.2010, 03:37 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

Размер: 3.5 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Seven
Сайт разработчиков: http://homefin.kuchka.ru/

Деньги — зло! Выйдешь на рынок и зла не хватает!!! smile Знакомая ситуация? Далеко не каждый сегодня может сказать, что ему вполне хватает своего заработка. Проблема низких зарплат на постсоветском пространстве уже давно обросла сотнями анекдотов и всяческих прибауток среди народа. Однако общеизвестна и еще одна народная мудрость, что богат не тот, у кого много денег, а тот, кто умело ими распоряжается. С появлением и широким распространением персональных компьютеров появился целый ряд программ, которые позволяют пользователю легко контролировать все свои траты и планировать семейный бюджет.

Установка ДомФин не затруднит даже начинающих пользователей. Все, что нужно сделать — это запустить исполняемый файл программы и следовать подсказкам мастера установки. После инсталляции на рабочем столе и в меню «Пуск» появятся ярлыки программы. Не пугайтесь, когда после запуска Вы увидите не окно программы, а непонятную рекламу:

Поскольку Домашние финансы — программа бесплатная, разработчики решили заработать за счет показа рекламы, поэтому придется пять секунд подождать, пока активируется кнопка «Вход в программу». Откроем окно ДомФин и осмотримся:

Окно программы Бухгалтерия ДомФин 3

Как видим органов управления здесь не так и много. Вверху находится панель меню, которая представлена фактически только двумя опциями — «Настройка» и «Калькулятор» (опция вызова системного калькулятора по умолчанию). Основную площадь центральной части окна программы составляет поле для ввода/вывода данных о доходах/расходах. Слева расположено несложное навигационное меню, благодаря которому можно переключатся между разделами программы. А сразу под меню Вы обнаружите «Кошелек». Это основное вместилище Ваших виртуальных денег, с которым и будут производиться все операции.

Скачать - http://medovik.ifolder.ru/19628980

Прикрепления: 7847645.jpg (5.4 Kb) · 4942400.gif (34.3 Kb)


 
Форум » Софт » Полезные программы » ДомФин 3 (Домашняя бухгалтерия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: