Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
11:47

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Компьютеры и цифровые технологии » Компьютерные игры (опрос)
Компьютерные игры
wdwДата: Суббота, 11.10.2008, 15:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Кто из Вас в какие компьютерные игры играет? Делимся впечатлениями? biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Dj_DjekДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Мне понравились игры S.T.A.L.K.E.R. и Half-Life 2 классные игры очень хорошая прорисовка все так сделано довольно не плохо а что больше всего дак это "Half-Life2 ep2" и S.T.A.L.K.E.R. Чисто небо! biggrin Хорошая графа и графика не очень сложная для тех кто играл в старые версии этих игр biggrin
Впечатление хорошее cool


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
wdwДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Dj_Djek)
S.T.A.L.K.E.R. и Half-Life 2

и та и другая понравились, сюжет захватывает, хочется проходить и проходить дальше!!! biggrin

Dj_Djek, а сейчас во что играешь?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Dj_DjekДата: Воскресенье, 12.10.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
в них и играю еще в GTA - Los Angeles, Need for Speed Most Wanted - Black Edition, вот еще тоже тема Crysis, ну и прикольные гонки Flatout2 biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
knopochkaДата: Пятница, 16.01.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Играла в Героев меча и магии,Обливиан,Готику,Восхождение на трон,ТитанКвест и др.))))))))))

шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
wdwДата: Пятница, 16.01.2009, 18:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
Играла в Героев меча и магии

Тоже очень люблю стратегии!!! Эта серии игр особенно 3 выпуск самый интересный и захватывающий!!! Там на логику много чего было, 4 и 5 уже не так!!!

Еще одна из лучший игр и по возможности прохожу и играю в нее и это Fallout 3. Рекомендую, тем кто любит приключения и интересные захватывающие сюжеты, игра захватывает и очень сильно, пока думаю для меня одна из лучших, что видел вообще!!! Очень нравиться!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Суббота, 17.01.2009, 10:53 | Сообщение # 7
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А я сейчас ни во что не играю)) Все..переборола себя..))

 
Devil_HeartДата: Суббота, 13.06.2009, 14:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я играю в Perfect World (http://www.pwonline.ru). Очень увлекательная MMORPG. Если кого заинтересую милости прошу на сервер МИРА.

 
Devil_HeartДата: Суббота, 13.06.2009, 14:07 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
Обливиан, Готику, Восхождение на трон, ТитанКвест

а как насчет online-RPG


 
Shadow_666Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я тоже играю в Perfect World.Довольно увлекательная игра.Сервер Альтаир

Люди по натуре своей таковы, что не меньше привязываются к тем, кому сделали добро сами, чем к тем, кто сделал добро им.
(Никколо Макиавелли)
 
knopochkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:07 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Quote (Devil_Heart)
а как насчет online-RPG

в онлайновые сын не дает играть)))сидит сейчас целыми днями в сети)))кстати тоже Perfect World.она ему очень нравится))))))

Quote (wdw)
Еще одна из лучший игр и по возможности прохожу и играю в нее и это Fallout 3. Рекомендую,

спасибо за совет))как-нибудь воспользуюсь)сейчас нет времени на игры))


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
Devil_HeartДата: Воскресенье, 28.06.2009, 03:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
кстати тоже Perfect World.она ему очень нравится))))))

какой сервер???


 
Alfa_VendettaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:39 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Хыы.. Я щас не во что не играю, ток The Sims 3 иногда))))) Прошла Halff-life 2, TES 4 Oblivion, Fallout, DOOM 2 и ещё блин много чего)))



Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
wdwДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:29 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А сейчас произошли какие-нибудь изменения? Кто во что играет сейчас? smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Компьютеры и цифровые технологии » Компьютерные игры (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: