Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
12:15

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Компьютеры и цифровые технологии » Как правильно выбрать ноутбук (полезные рекомендации)
Как правильно выбрать ноутбук
wdwДата: Среда, 01.12.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Периодически здесь буду выкладывать как правильно выбрать ноутбук. Скажу сразу, то что вижу постоянно, то что покупается чаще и главное, то, что не несется в сервис. Буду выкладывать 3 вида: офисный (выход в Интернет и общение, работа в Microsoft Office, просмотр любового видео), мультимейдиный или игровой (все, что перечислено в офисном и плюс все игры) . Чаще всего при покупке люди руководствуются наличием денежный средств и доверяют при приходе в магазин продавцу. Не всегда оправдываются пожелания, здесь будет рекомендовано то, чем Вы будете довольны. Изменения будут выходить периодически, так как Вы всегда должны понимать, что покупка ноутбука не всегда выгодная вещь, быстро устаревает из-за сумасшедшего развития компьютерной техники. Однако, без него жизнь не представляется возможным в настоящее время, где бы Вы не были. Мои рекомендации помогут Вам обрести уверенность и знать, что актуально в настоящее время. Удачи при покупке!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 01.12.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Дима, я если мне нужен ноутбук без наворотов, чисто для выхода в интернет, что посоветуешь?
И во сколько примерно мне это обойдётся?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Пятница, 27.08.2010, 17:33
 
wdwДата: Среда, 01.12.2010, 11:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, у нас в наличие мне очень нравиться моделька от Гнусмуса. Модель 428 и стоит ровно 16 000 рублей. В Москве думаю будет дешевле ну на рублей даже 500 если это критично!!! smile Рекомендую, выход в инет, офисные программы, ворд и эксель без проблем, два ядра, два гига, веб камера, все разьемы, даже есть HDMI, можно подключать к большим панелям, к плазме, привод в комплекте, Wi-Fi есть во всех буках, также есть картридер. Вообщем рекомендую. Хватит от 3 до 5 лет. Графика встроенная, но этого достаточно для решения задач, которые я указал выше!!! smile
Он без операционки, думаю поставишь сам. Если нет, то придется где-то еще 2000 рублей за лицензию выложить. Это не дорого и сердито!!! smile

Samsung R428 (Celeron T3300 2000 Mhz/14"/1366x768/2048Mb/250Gb/DVD-RW/Wi-Fi/DOS)

Прикрепления: 1485178.jpg (8.5 Kb)


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Среда, 01.12.2010, 13:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
На 01.12.2010

офисный:
HP 625 P340 (2.1) / 2048 / 320(7200) / DVD-RW / GMA / WiFi / BT / cam / W7S / 15.6" / 2.48кг - цена 17000 рублей.

Посмотреть со всех ракурсов и характеристики можно здесь: нажмите здесь

мультимедийный или игровой:
Lenovo IdeaPad Y560 <59052064> i5 460M(2.53)/4096/500/DVD-RW/HD5730/WiMAX/BT/cam/Win7HB/15.6"/2.58 кг - цена 38000 рублей.
ракурс №1

ракурс № 2

Полные характеристики можно посмотреть здесь: Нажмите на ссылку здесь
Мои рекомендации, как сотрудника работающего в сфере продаж компьютерного железа.

Прикрепления: 4464044.jpg (49.9 Kb) · 2996826.jpg (98.8 Kb) · 2723012.jpg (62.9 Kb)
 
Форум » Раздел по интересам » Компьютеры и цифровые технологии » Как правильно выбрать ноутбук (полезные рекомендации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: