Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
00:36

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wdw  
Форум » Развлечения » Конкурсный раздел » О денежных призах! (просьба прочитать всем)
О денежных призах!
МЁДДата: Вторник, 12.01.2010, 16:11 | Сообщение # 31
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, Ли_са, Ребят, все мы индивидуальны и у всех свое мнение и желание. Ни будим никого осуждать. Кто то хочет деньги, а кто то против такого приза. Давайте все же сделаем право выбора. Пусть победители пишут в личку Диме, что именно хотят получить. И в личке же сообщают о получении, если выбрали деньги.

 
knopochkaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:04 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
НиПитНиБрэт, Ли_са, Ребят, все мы индивидуальны и у всех свое мнение и желание. Ни будим никого осуждать. Кто то хочет деньги, а кто то против такого приза. Давайте все же сделаем право выбора. Пусть победители пишут в личку Диме, что именно хотят получить. И в личке же сообщают о получении, если выбрали деньги.

ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 12.01.2010, 20:01 | Сообщение # 33
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
МЁД, knopochka, я же сказал, мне всё равно.....я никого не осуждаю. Просто просьба, ко мне с денежными призами не приставать. Это моя и только моя личная просьба. Надеюсь она выполнима?

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Вторник, 12.01.2010, 20:10
 
Ли_саДата: Вторник, 12.01.2010, 21:10 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
МЁД, поддерживаю!

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
knopochkaДата: Вторник, 12.01.2010, 21:26 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, Олежка,не ворчи))) я с тобой вместе не буду брать деньги,выберем другое))) но учти!!! сначала надо выиграть!!!!!!!)))))))))))))))))

шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 13.01.2010, 10:53 | Сообщение # 36
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
knopochka, любой участвующий в конкурсах, мечтает выиграть, иначе нету смысла в них участвовать. Опять же лично моё мнение.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
IvanДата: Среда, 13.01.2010, 15:45 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
было как-то, денужку получал))))) не знаю, кому как, а мне приятно было))) даже очень smile
 
Форум » Развлечения » Конкурсный раздел » О денежных призах! (просьба прочитать всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: