Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
13:56

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД  
Форум » Развлечения » Раздел тестов » Мы и наша лень)) (тест)
Мы и наша лень))
МЁДДата: Пятница, 24.10.2008, 07:25 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Лень впереди меня родилась.
Это про вас? Или вы не привыкли лениться?
Узнайте, ленивы ли вы

ТЕСТ

Ваш результат:
У Вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным.

А интернет это не лень?)))


 
Dj_DjekДата: Вторник, 04.11.2008, 02:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
wink а че мне проходить я и атк знаю что ленив wink
ну всеже пройду что он скажет wink


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
Dj_DjekДата: Вторник, 04.11.2008, 03:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Ваш результат:
Как большинство людей Вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что Вы в границах нормы. biggrin

Окзывается я не настолько ленив как думал happy


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
МЁДДата: Среда, 05.11.2008, 09:17 | Сообщение # 4
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Dj_Djek)
Окзывается я не настолько ленив как думал

А что..немножко лениться даже полезно..))


 
Dj_DjekДата: Четверг, 06.11.2008, 02:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А что..немножко лениться даже полезно..))

МЁД, Так я почти всегда и по множку))) а чем полезно лениться что то меня даже заинтересовало? biggrin


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))

Сообщение отредактировал Dj_Djek - Четверг, 06.11.2008, 02:37
 
МЁДДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Dj_Djek)
а чем полезно лениться что то меня даже заинтересовало? biggrin

От работы даже лошади дохнут..Так что, долго проживешь)))


 
TerraДата: Вторник, 13.01.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
У Вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным. biggrin а я знала что я не ленивая)))) cool
 
Ли_саДата: Среда, 14.01.2009, 00:01 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Как большинство людей Вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что Вы в границах нормы.

Прикольно))) Неужели это я?


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 28.08.2009, 10:09 | Сообщение # 9
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Ваш результат:
У Вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
ОлежкинаДата: Пятница, 28.08.2009, 18:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
У Вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным.
biggrin

удивительно,а я считаю что я очень ленивая biggrin




Сообщение отредактировал Олежкина - Пятница, 28.08.2009, 18:52
 
olga_olgaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:48 | Сообщение # 11
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Тест Ленивы ли Вы? успешно пройден

Ваш результат:
У Вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным. surprised




 
nataДата: Суббота, 28.11.2009, 06:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Тест Ленивы ли Вы? успешно пройден

Ваш результат:
У Вас нет даже намека на лень. А крайности, говорят, вредны. Может, стоит хотя бы некоторое время проводить в бездействии. Не исключено, что это окажется полезным.


Жизнь - дорогое удовольствие, но в её стоимость включён круиз вокруг Солнца.
 
wdwДата: Суббота, 28.11.2009, 22:14 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Отказываюсь проходить тест категорически, что тут проходить? Чего тут узнавать? Я и так все знаю про себя. Ленив, ужасно, от лени вряд ли удастся спастись!!! smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Суббота, 28.11.2009, 22:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
И все-таки не удержался и прошел тест, зецепило, неужели я такой ленивый то? smile

Тест Ленивы ли Вы? успешно пройден!

Ваш результат:
Как большинство людей Вы имеете склонность к лени. Но можно сказать, что Вы в границах нормы.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Развлечения » Раздел тестов » Мы и наша лень)) (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: