Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:08

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Чем является для Вас рыбалка? (обсуждаем)
Чем является для Вас рыбалка?
Dj_DjekДата: Среда, 19.11.2008, 00:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Для меня рыбалка больше,чем просто хобби.Я на рыбалке получаю такой заряд бодрости,который я не могу получить ни от чего другого.Ну и еще отличный отдых biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
mazaiДата: Среда, 19.11.2008, 01:26 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
да, согласен, это отличный отдых.. недавний случай:

"Когда отдыхал в казахстане, в ноябре, поехали с отцом на рыбалку.... простояли у воды и в ней около 8 часов... вернулись почистили рыбу.... и только поев!!!!! (ЧЕРЕЗ 8 часов) поняли что очень болят ноги и глаза закрываются.... но это так прикольно... )))))... а там когда были... вообще про все забыли.."


I'll come back when you're sober
 
МЁДДата: Среда, 19.11.2008, 05:26 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Только прошу не смеяться.. ))

Если я зимой не съезжу на рыбалку пару раз..то считаю, что зима прошла зря))
Камбалу, навагу, а особенно корюшку у нас на море и на устье реки ловят все, от мала до велика.. У меня есть своя экипировка зимняя, удочки для подледного лова, ну а зеленых презервативов для наживки в аптеке всегда можно купить. Нарезаешь их тоненькими полосочками бритвой, нанизываешь..и все.. лови корюшку. Правда к концу зимы лед у нас больше метра, тут уж без мужской силы не обойтись..Приходится просить мужчин, что бы пробурили лунку)))) А так ... вполне нормальное занятие.... wink


 
МЁДДата: Среда, 19.11.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А летом у нас только красную рыбу ловят сетками..я в такой рыбалке не участвую)))

 
mazaiДата: Среда, 19.11.2008, 18:36 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
не... мне больше на реках нравится ловить чем на озерах )))) в реках жизнь прямо кипить.. а в аквариуме все тихооо... ))))))) а сетками тоже не ловлю.. нафиг надо, это ж удовольствие а не бизнесс ))))))

в этом году на байкале омуля ловил правда в самом большом пресном озере ))))))


I'll come back when you're sober
 
МЁДДата: Среда, 19.11.2008, 18:39 | Сообщение # 6
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
У нас вообще нет озер..только море..)) И рыба морская..А в реке разные мелкие рыбешки есть..котам ловят на удочку...

 
mazaiДата: Среда, 19.11.2008, 18:42 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
а.. ну да.. точно.. простите забыл где вы находитесь.. а мне на удочку и спиннинг самое то ))) и коты правды иногда не могу ъесть то что поймал )) правда в москве нет рыбалки (((( только планая.. как в фильме ))))))))

I'll come back when you're sober
 
Ли_саДата: Среда, 14.01.2009, 13:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
А лучше поплаваю, в то время, когда остальные рыбу ловят)))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
-P4elka-Дата: Среда, 14.01.2009, 13:23 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Лиса, всю рыбу распугаешь, пока плавать будешь biggrin

Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
Ли_саДата: Среда, 14.01.2009, 13:32 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Я в сторонке))) люблю только есть.. Ну и готовить тоже.. На празники у нас разделение - подруга готовит мясо, а я рыбу. Но добывать ее оставляю право мужчинам.. Это отни любят охоту и рыбалку))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Среда, 14.01.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ли_са, это же такой азарт..ловить рыбу))) Мне нравится))

 
mazaiДата: Среда, 14.01.2009, 20:49 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
А лучше поплаваю, в то время, когда остальные рыбу ловят)))

распугаешь )))) да и есть вероятность что какой-нибудь обозлившийся рыбак зацепит крючок за какую-нить выпирающую из воды часть тела ))))


I'll come back when you're sober
 
МЁДДата: Четверг, 25.02.2010, 03:11 | Сообщение # 13
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Приморская рыбалка)) Устье реки, впадающей в море. если приглядеться, за мостом стоят корабли на рейде. Ловили навагу и корюшку.



 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 25.02.2010, 10:17 | Сообщение # 14
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Здорово!!! А сама то сколько наловила?))) Нам, пожалуйста, точно в граммах)))) biggrin

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Четверг, 25.02.2010, 15:17 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Все еду на рыбалку, а осенью за раками!!! Безоговорочно!!! Обещаю показать улов, чуть теплее станет, плюс сойдет мошка!!! И вперед!!! smile Заразили, нет слов!!! smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Natali_Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
К рыбалке я отношусь как к приятному время препровождению. Особенно если на море и на яхте!!!! Уху не ем... Просто наслаждаюсь солнцем, водой и свежим морским воздухом..
Прикрепления: 1747618.jpg (14.1 Kb)


Женщина с глазами цвета пасмурного неба и обостренным чувством прекрасного.....
 
НиПитНиБрэтДата: Четверг, 04.03.2010, 19:24 | Сообщение # 17
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Natali_, а ловить на что предпочитаете? На живца?))

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Чем является для Вас рыбалка? (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: