Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
23:15

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Кактусы (выращивание их и ухаживание)
Кактусы
wdwДата: Вторник, 23.12.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Здесь все об этих интересных растениях, об их цветение, потому что годами можно ждать цветение и оно поверьте фантастическое, цветы не похожи на другие, по красоте они пожалуй самые красивые и интересные. Ухаживать за ними можно раз, два в неделю, я о поливе, вообщем они неприхотливы и в хороших руках вырастают очень красивыми растениями.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Суббота, 10.01.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
У меня кактус цвести начал..цветы на нем практически круглый год....но что - то перед новым годом замер..в вчера смотрю..два цветочка появилось..как будет цвести в полную силу сфотаю еще)



 
МЁДДата: Среда, 25.08.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
На днях цвел мой большой кактус. Название его я не знаю. Принесла с работы. Там он стоял в кабинете несколько лет и ни разу не цвел и его решили выкинуть. А я подобрала biggrin Мне его стало жалко. Он столько лет рос, несправедливо его так, .....на мусорку. И вы представляете, у меня он цветет каждое лето, по несколько цветков biggrin В 2008 г на нем было 3 цветка одновременно biggrin На днях опять цвел. жалко только, что цветение продолжается меньше суток. Если утром распустился - вечером уже цветок завянет sad И запах от цветка - убийственный. Даже трудно дать определение, что то среднее между тухлым мясом и насыщенным цветочным.



 
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Кактусы (выращивание их и ухаживание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: