Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
00:09

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Передача Гузеевой (очень смешное и не только!)
Передача Гузеевой
wdwДата: Пятница, 22.07.2011, 21:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн


Гузеева жжет. Я иногда, если удается, вынужден по определенным мотивам смотреть просто дурацкую передачу про свах, однако ведущая иногда зажигает своими интересными высказываниями, что хочется прямо упасть со стула. В кино она снимается редко ( к сожалению), а смотреть на нее и иногда заценить ее выражения доставляет одно удовольствие. Вообщем выкладываю:

- Хороших мужиков разбирают еще щенками!
- Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
- Замужем не значит мёртвая!
- Один мой друг сказал: "Скорей бы импотентом стать - хоть бы почитал!"
- Идите в свою комнату и поплачьте там над своей судьбою!
- Каменная стена - это не когда гора мышц, каменная стена - это когда человек отвечает за свои поступки.
- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось! (просто отвал)
- У мужчин "Я тебя недостоин" и "Я боюсь в тебя влюбиться" – отмазка, чтобы не жениться!
- "Думала оргазм, а оказалось – это астма»!
- Если он взрослый по паспорту, а в душе ребёнок, он - ИДИОТ! Он просто ДЕБИЛ!
- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям! (под столом)
- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла... (зажгла)


А кто смотрит вообще этот кошмар? smile
Прикрепления: 6822797.jpeg (47.3 Kb)


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Передача Гузеевой (очень смешное и не только!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: