Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
18:29

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Мастер и Маргарита (Рукописи не горят)
Мастер и Маргарита
Alfa_VendettaДата: Четверг, 23.04.2009, 10:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн

Что Вы думаете о фильме, который был снят по роману Булгакова "Мастер и Маргарита" режиссёром Владимиром Бортко? Какие Ваши впечатления?

Прикрепления: 1883294.jpg (27.9 Kb)




Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
МЁДДата: Четверг, 23.04.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Обожаю Булгакова. Нравится книга, нравится и фильм. Смотрела с удовольствием. Бал, кот, Воланд...Любимые персонажи в прекрасном исполнении. Единственное - Ковальчук ассоциируется с другими ролями в кино и как то не очень в роли Маргариты...

 
Alfa_VendettaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Бал! Любимый момент в фильме))) Говорят что в этом фильме спецэффектов было больше, чем в Гарри Поттере)))

- Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Да.. Воланд со своей компанией жгут))) Причём в прямом смысле этого слова)) Я даже не ожидала, что фильм будет настолько захватывающим))) После него смотрела фильм "Тарас Бульба". Он мне показался тёмным. слегка проглядывающимся пятном в тени "Мастера и Маргириты"..




Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » Мастер и Маргарита (Рукописи не горят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: