Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
10:01

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » О доме-2 замолвите слово (о телепередачах)
О доме-2 замолвите слово
НиПитНиБрэтДата: Суббота, 18.07.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Наверное я очень отстал от жизни и меня просто забросают камнями. Я о передаче Дом-2.
Но объясните мне для кого эта передача? Неужели этот душевный стриптиз (сказал помягче чтоб никого не обидеть) кому то нравиться? С удовольствием выслушаю ваше мнение.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Суббота, 18.07.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Несмотрю такие передачи и нетрачу на них время, к сожаленью не смогу подсказать для кого, но думаю точно не для нормальных!!! Или кто возразит?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Alfa_VendettaДата: Суббота, 18.07.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я раньше думала, что эту хрень никто не смотрит Оо Недавно видела девчёнку, которая смотрит Дом-2! Не пропуская ни одной серии.. Если пропускает, то там такая истерика, чуть ли не до самоубийства.. Вообщем вывод: ток-шоу для психов..



Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
НиПитНиБрэтДата: Суббота, 18.07.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Alfa_Vendetta, Вы меня огорчили((( Потому как выходит у нас так много психов в стране?!!!!!!

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Суббота, 18.07.2009, 17:38
 
wdwДата: Суббота, 18.07.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, расскажи пожалуйста, что же там интересного, что привлекает в этих ток шоу? Какие познавательные вещи есть там? Может чего не понимаем? А я может вообще устарел, уже 41 мне как никак!!! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Суббота, 18.07.2009, 18:37 | Сообщение # 6
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
иПитНиБрэт, расскажи пожалуйста, что же там интересного, что привлекает в этих ток шоу? Какие познавательные вещи есть там? Может чего не понимаем? А я может вообще устарел, уже 41 мне как никак!!! biggrin

wdw, Вот это как раз я и хотел выяснить у любителей этой передачи.......но увы и ах...никто пока мне не ответил. Мы с тобой ровесники.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Суббота, 18.07.2009, 18:37
 
Alfa_VendettaДата: Суббота, 18.07.2009, 19:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Alfa_Vendetta, Вы меня огорчили((( Потому как выходит у нас так много психов в стране?!!!!!!

А что, разве мало?)))) Нет, ну мне 16, Вы явно не мой ровесник))))) И я в своём возрасте не понимаю, как ЭТО можно смотреть)))) Что в нём хорошего? В Санта-Барбаре смысла и то больше)))))))




Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
марияДата: Суббота, 18.07.2009, 19:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
И ничего то ты и не отстал от жизни, НиПитНиБрэт. Мне вот 23, но я тоже не могу смотреть и слышать о доме 2. Меня просто вымораживает, иногда со своими подружками на счет этого ругаюся, так как они смотрят, они это объясняют, что мол просто от скуки.......Но ведь просто тупеешь от этого!!! angry cry

Девушку должен раздевать тот мужчина,который ее одевает!
 
Ли_саДата: Суббота, 18.07.2009, 22:57 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Поверите - ни разу ни одной серии не смотрела. Даже не представляю о чем там речь.

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
monro-72Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
не видела ни одной серии, мне это неинтересно просто, стадо придурков, и вобще не понимаю как такое в эфир запускать

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
НиПитНиБрэтДата: Вторник, 11.08.2009, 14:21 | Сообщение # 11
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Но друзья мои, рейтинги то растут!!! Вот что настораживает. А как он определяеться?

Система измерения телерейтингов может быть двоякой: некоторые компании (например TNS Gallup Media) широко используют процедуру, при которой они раздают нескольким тысячам человек по всей стране специальные приставки к телевизору, фиксирующие какую передачу смотрит телезритель (при этом учитывается возраст, пол, уровень образования и некоторые другое личностные особенности человека). Второй способ - банальный телефонный обзвон квартир с одним единственным вопросом "Какой канал вы сейчас смотрите?". После объединения результатов этих двух методов получается довольно достоверная картина (неточность в пределах статистической погрешности), отражающая вкусы телезрителей.

А вот интересный эксперимент, на ту же тему.
Макаки определяют рейтинг телепрограмм.

Завершился эксперимент Рижского зоопарка, целью которого было узнать насколько вкусы японских макак отличаются от вкусов жителей Латвии по отношению к выбору ТВ программы.
Результаты первой недели показали, что отличий не так уж и много, так как на данный момент самым популярным телевидением в Латвии и для людей, и для макак остается LNT.
Суть эксперимента состояла в следующем: в клетку с японскими макаками был помещен телевизор, по которому с 10 утра до 6 вечера транслировались 5 местных каналов: LTV1, LTV7, LNT, TV3 и TV5.
При помощи пульта дистанционного управления обезьяны сами могли переключать каналы. Это животные успешно и проделывали – в среднем переключали каналы пять раз в день.
Каждое переключение фиксировалось агентством исследований TNS Latvia. По данным TNS Latvia, второе место по популярности среди мака занял канал TV3 (примерно 17 часов), третье - TV5 (12 часов), пятерку завершают LTV7 с примерно 5 часами и LTV1 с 4, 5 часами.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
wdwДата: Вторник, 11.08.2009, 21:52 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Но друзья мои, рейтинги то растут!!! Вот что настораживает. А как он определяеться?

Рейтинг можно так преподнести, что мама дорогая. Вот смотрите, даже далеко ходить не надо, это про наш сайт. У нас рейтниг если на общей страничке форума посмотрите, там написано что было 69 посещений в один момент. А это правда? Нет. С другой стороны да. А суть то в чем? Потому что нас атакавали боты. А боты это не люди. Вот так делается тоже рейтинг, заплатили компании, которая занимается рейтингами, та и выдала. Деньги главная валюта и главная составляющая нашей жизни. А эти деньги делают новые деньги. Ну это уже другая история. Так то вот!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 12.08.2009, 09:56 | Сообщение # 13
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Вот так делается тоже рейтинг, заплатили компании, которая занимается рейтингами, та и выдала. Деньги главная валюта и главная составляющая нашей жизни. А эти деньги делают новые деньги. Ну это уже другая история. Так то вот!

Кошмар!!!! Это что получается, мы все живём в огромном мыльном пузыре? А как же отличить правду от вымысла, настоящее от поддельного? Не верить никому? Но тогда как же жить? Эх, одни вопросы и ни одного ответа...


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Четверг, 13.08.2009, 18:53 | Сообщение # 14
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Дом - 2? Когда то мельком смотрела. Ничего интересного. Мат, тупость, убогость, не понравилось. Лучше канал Культура посмотреть или Звезду. Из моих знакомых тоже никто не смотрит это шоу. И на работе никто никогда не вспоминает о такой передаче. Откуда они берут эти рейтинги даже не представляю, но явно не из жизни.

 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 14.08.2009, 23:30 | Сообщение # 15
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Дом - 2? Когда то мельком смотрела. Ничего интересного. Мат, тупость, убогость, не понравилось. Лучше канал Культура посмотреть или Звезду. Из моих знакомых тоже никто не смотрит это шоу. И на работе никто никогда не вспоминает о такой передаче. Откуда они берут эти рейтинги даже не представляю, но явно не из жизни.

Дима же сказал как можно надуть любой рейтинг, чему ж тут удивляться. Кстати мой сын тоже смотрит в основном канал культура. Я телевизор перестал смотреть вообще.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел кинематографии » О доме-2 замолвите слово (о телепередачах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: