Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
17:18

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Путешествия и экскурсии » Курортные города » НОВЫЙ СВЕТ (КРЫМ, Украина) (отдых)
НОВЫЙ СВЕТ (КРЫМ, Украина)
shadravenДата: Четверг, 26.05.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Два года назад поехал отдыхать в Судак... прошла целая неделя и я случайно попал в Новый свет. И пожалел о предыдущей неделе в шуме и суете!
Замечательный город, тропическая растительность, тихо, уютно, чистое побережье, 20 минут езды на маршрутке к Судаку (где по желанию можно погудеть).
Самый лучший завод шампанских вин(Новосветський завод).
с десяток фильмов черпали свои эпизоды с местных пейзажей...)
В общем всем рекомендую, для тихого и уютного отдыха!)))
 
wdwДата: Суббота, 28.05.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А где фотки? Есть? smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mila81Дата: Среда, 13.03.2013, 15:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а мне понравился поселок Береговое. это возле Феодосии. он не большой, народу не очень много. море чистое. вообще то я в Ялту собиралась, но в последний момент знакомые отговорили. я не пожалела))
 
Форум » Путешествия и экскурсии » Курортные города » НОВЫЙ СВЕТ (КРЫМ, Украина) (отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: