Приветствую Вас Гость
Вторник
23.04.2024
11:25

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Раздел по интересам » Исторический раздел » Путешествия во времени. (давайте пофантазируем.)
Путешествия во времени.
Ли_саДата: Среда, 13.05.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Представьте, что машину времени все-таки изобрели. Куда бы Вы хотели на ней отправиться? Какое событие в прошлом или будущем Вы хотели бы посмотреть лично? А может даже поучавствовать?

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
wdwДата: Среда, 13.05.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
В Древний Рим на побоища гладиаторов!!! А если в будущее то в Японию и лет так на 200 интересно было как двигается наш человеческий прогресс!!!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:11 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
В Древний Рим на побоища гладиаторов!

Кровавых зрелищ захотелось или принять участие?))))))


 
Alfa_VendettaДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Пожалуй я не скажу куда хотела бы попасть..



Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
Ли_саДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Ну так стало еще интересней))))))) Расскажи!

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
wdwДата: Вторник, 19.05.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Кровавых зрелищ захотелось или принять участие?))))))

Честно скажу, я не трус, но я боюсь. А вдруг меня убьют? Только посмотреть!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Вторник, 19.05.2009, 16:26 | Сообщение # 7
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А я б хотела в 19 век, в Европу, на бал, станцевать вальс в большом зале под звуки оркестра...
А в будущее ....пожалуй лет на 10 вперед..не больше..посмотреть на себя со стороны wink


 
Alfa_VendettaДата: Вторник, 19.05.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Ну так стало еще интересней))))))) Расскажи!

Нет.. Пожалуй мою изошрёную фантазию не правильно поймут +)




Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
Ли_саДата: Вторник, 19.05.2009, 22:31 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Ну с фантазией у нас у всех всё в порядке)))))))) И все же...

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
wdwДата: Вторник, 19.05.2009, 23:01 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А я б хотела в 19 век, в Европу, на бал, станцевать вальс в большом зале под звуки оркестра...

как романтично!!! biggrin

Quote (МЁД)
А в будущее ....пожалуй лет на 10 вперед..не больше..посмотреть на себя со стороны

я думаю ты не изменишься за такое малое кол-во лет!!! biggrin

Quote (Alfa_Vendetta)
Нет.. Пожалуй мою изощрённую фантазию не правильно поймут +)

Да ладно, тут все свои, ты актуально расскажи, как учат в школе изложение писать, доступно, интересно и интригующе!!! biggrin

Quote (Ли_са)
Ну с фантазией у нас у всех всё в порядке)))))))) И все же...

А сама расскажешь где бы хотела побывать то?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Вторник, 19.05.2009, 23:18 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А сама расскажешь где бы хотела побывать то?

Да я вот что -то придумать никак не могу.)))


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
Alfa_VendettaДата: Среда, 20.05.2009, 14:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Да ладно, тут все свои, ты актуально расскажи, как учат в школе изложение писать, доступно, интересно и интригующе!!!

Я не умею сочинения писать, тем не мение пишу их хорошо))) Когда будет настрой может напишу +)




Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..
 
Ли_саДата: Среда, 20.05.2009, 23:48 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Ну ок. А меня вот моя буйная фантазия куда только не кидает))))) Но... Скорее всего - это не будущее. Скорее прошлое. Интересно, как люди жили раньше. А как будут в будущем - доживем... увидим))))))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Пятница, 22.05.2009, 03:08 | Сообщение # 14
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
я думаю ты не изменишься за такое малое кол-во лет!!!

А в более далекое будущее не хочу, там я буду старая или меня не будет вообще)))


 
Форум » Раздел по интересам » Исторический раздел » Путешествия во времени. (давайте пофантазируем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: