Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
14:25

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Раздел психологии » Боль.. (опрос)
Боль..
Какой боли вы боитесь больше всего?
1.физической[ 0 ][0.00%]
2.моральной[ 9 ][100.00%]
3.никакой[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 9
МЁДДата: Суббота, 22.11.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Часто нам приходиться встречаться с болью. Какие муки для Вас тяжелей, душевные или физические и почему?

 
Ли_саДата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Больнее сего когда болит душа! Практически любую физическую боль можно унять, например лекарствами обезболивающими. А душевную...... Не зря же говорят, что словом можно убить!

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:31 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Хотелось бы избежать всех мук и сразу!!!

Наши желания не всегда совпадают с возможностями. Но все же..что для Вас мучительней..рана в душЕ или рана на теле?

Quote (Ли_са)
Не зря же говорят, что словом можно убить!

Все зависит от восприимчивости к этим словам....Есть люди, которые близко к сердцу ничего не принимают....


 
Ли_саДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Есть люди, которые близко к сердцу ничего не принимают....

Есть вообще пофигисты, но и они в душе тоже переживают.. И если захотеть, то и для них можно найти убийственное слово...
Хотелось бы поменьше слов, которые причиняют боль..


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МЁДДата: Вторник, 25.11.2008, 09:23 | Сообщение # 5
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ли_са, рану в душе может нанести и молчание..равнодушие убивает и ранит сильней , чем слово..

 
mazaiДата: Вторник, 25.11.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Не зря же говорят, что словом можно убить!

убить можно только поступком, пусть и не уголовным, а словом... нет... за слово можно еще и по роже получить )))))


I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Вторник, 25.11.2008, 18:27 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Но все же..что для Вас мучительней..рана в душЕ или рана на теле?

для меня как для военного мучительнее всего рана на ЖО.Е..... )))) потому как она вызывает тяжелую душевную рану ))))
таким образом получается сразу 2 одновременно болучих ран. одна из кооторых на теле а другая в душе )))))


I'll come back when you're sober
 
Ли_саДата: Вторник, 25.11.2008, 22:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
рану в душе может нанести и молчание..равнодушие убивает и ранит сильней , чем слово..

А это ужене важно (слово или молчание).. Главное это душевная боль, и она больнее физической...


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
knopochkaДата: Вторник, 13.01.2009, 03:44 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
крайне тяжела душевная боль...телесная так или иначе закончится,а душевная может на всю жизнь...словом можно уничтожить человека,и молчанием тоже...
друзья,следите за тем,что и как вы говорите!!!)))


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
HopeДата: Пятница, 13.03.2009, 16:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Какие муки для Вас тяжелей, душевные или физические и почему?

Душевую боль переносить гораздо тяжелее ИМХО))
Я,например, моральную боль глушу физической...Так легче,потому что на время можно забыть о душевной боли...
Я отношусь к разряду "по**ист обыкновенный"...такие люди ни чуть не легче переносят душевные травмы,ибо все мы люди,хоть и рас**здяи...ыыы...Вот...
А ещё скажу,что самую тяжёлую боль может причинить лишь тот,кто доставил больше всего радости и счастья...Ибо всем однозначно пох... если например какй-нить чел на улице сказал,что ты идиот... ты его не знаешь и почему-то не больно от таких слов... А скажи тебе тоже самое родной,близки человек мы воспримим это совершенно по-другому,не так ли? Ну вот...Я высказалось))
 
wdwДата: Суббота, 14.03.2009, 00:23 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Наши желания не всегда совпадают с возможностями. Но все же..что для Вас мучительней..рана в душЕ или рана на теле?

думаю, что в душе однозначно, потом это самая ужасная боль. Такая была, когда теряешь близкого человека.....

Quote (Hope)
ибо все мы люди,хоть и рас**здяи...ыыы...Вот...

это Вы почему так про всех? Не скромно так?

Quote (Hope)
Ибо всем однозначно пох... если например какй-нить чел на улице сказал,что ты идиот... ты его не знаешь и почему-то не больно от таких слов... А скажи тебе тоже самое родной,близки человек мы воспримим это совершенно по-другому,не так ли?

ну потому что понятно, близкие есть близкие, они имеют право нас оценивать, а другие не близкие нет.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
HopeДата: Суббота, 14.03.2009, 06:44 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
это Вы почему так про всех? Не скромно так?

Нисколечко не скромно...В каждом человеке присутствует...
Quote (wdw)
ну потому что понятно, близкие есть близкие, они имеют право нас оценивать, а другие не близкие нет.

Думаешь? А я вот не совсем уверена...т.к некоторые берутся за критику и оценивание совсем не зная человека,но на эти все замечания мы,как правило,не раагируем))

P.S...."Вы".... ((((((((((((((

 
Ли_саДата: Суббота, 14.03.2009, 10:44 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (Hope)
.т.к некоторые берутся за критику и оценивание совсем не зная человека,но на эти все замечания мы,как правило,не раагируем))

Есть такие, которые очень реагируют, даже на незначительное замечание в свой адрес и мучаются потом своим не совершенством.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
HopeДата: Суббота, 14.03.2009, 12:33 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Есть такие, которые очень реагируют, даже на незначительное замечание в свой адрес и мучаются потом своим не совершенством.

Оу...Ну это уже комплексы...

 
wdwДата: Суббота, 14.03.2009, 13:57 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Я думаю, что если близкие делают замечание, значит это лучше, и нужно больше прислушиваться к ним, чем со стороны. Со стороны, не зная всех сторон жизни человека, и его плюсов и минусов, советовать трудно.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
HopeДата: Суббота, 14.03.2009, 14:32 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Я думаю, что если близкие делают замечание, значит это лучше, и нужно больше прислушиваться к ним, чем со стороны. Со стороны, не зная всех сторон жизни человека, и его плюсов и минусов, советовать трудно.

Дак о том и речь))
 
НиПитНиБрэтДата: Суббота, 18.07.2009, 17:45 | Сообщение # 17
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
убить можно только поступком, пусть и не уголовным, а словом... нет... за слово можно еще и по роже получить )))))

Полностью несогласен......словом запросто можно и ранить и раздавить и убить
и молчанием кстати тоже. А по морде бить самое последнее дело, когда других аргументов уже не осталось.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Суббота, 18.07.2009, 17:50 | Сообщение # 18
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
крайне тяжела душевная боль...телесная так или иначе закончится,а душевная может на всю жизнь...словом можно уничтожить человека,и молчанием тоже...
друзья,следите за тем,что и как вы говорите!!!)))

Нечего добавить.......так и есть на самом деле. И присоединяюсь к пожеланию. Будьте внимательнее друг к другу!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Суббота, 18.07.2009, 17:50
 
monro-72Дата: Четверг, 30.07.2009, 01:04 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я вот, что скажу о боли, я с ней встречаюсь каждый день, и скажу одно физическуюоль проше пережить а вот моральную сложнее, а когда эта боль еще и совмстная и физическая и моральная, не зря говорят, что словом можно убить, а когда еще на это накладывается физическая то вдвойне больней,
Прикрепления: 1606135.gif (22.4 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел психологии » Боль.. (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: