Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:33

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Раздел психологии » Одиночество
Одиночество
HopeДата: Пятница, 02.01.2009, 12:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Любите ли вы одиночество? Или вы чувствуете себя в одиночестве неуютно?
 
Ли_саДата: Пятница, 02.01.2009, 13:32 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Не могу сказать, что я люблю одинчество, он когда одна- чувствую себя нормально. Я по этому поводу не переживаю..

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
wdwДата: Пятница, 02.01.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Hope)
Любите ли вы одиночество?

Не люблю, одиночество это не хорошее чувство, если оно есть значит не все у Вас в порядке. Вот подумайте, если Вы одиноки и в старости Вам даже не принесут стакан воды, это нормально? Срочно кто одинок делайте выводы, знайте, нужна вторая половинка, не медлите с этим, это призыв!!!

Quote (Hope)
Или вы чувствуете себя в одиночестве неуютно?

бывают когда мои близкие уезжают, дочь играет на соревнованиях, я вот плохо сплю и мне не уютно, конечно не представляю просто себя одиноким. Нет и не за что!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Суббота, 03.01.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Срочно кто одинок делайте выводы, знайте, нужна вторая половинка, не медлите с этим, это призыв!!!

Можно находиться с кем то рядом и при этом быть одиноким.. А можно быть за тысячу верст друг от друга и чувствовать, что не один.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
CharmeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
....одиночество отличная вещь....оно необходимо периодами,его не нужно бояться....не возможно сосредоточится на себе пребывая вечно в окружении пусть даже любящих.....только в одиночестве человек создает нечто ценное и важное.....одиночество помогает осознать свою суть...свою ценность....и мир вокруг себя

она идет по жизни смеясь
 
HopeДата: Четверг, 08.01.2009, 02:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Обожаю одиночество....причём всегда и везде..оно повсюду со мной...
Quote (Ли_са)
Можно находиться с кем то рядом и при этом быть одиноким.. А можно быть за тысячу верст друг от друга и чувствовать, что не один.

Полностью согласна!)) Так же можно сидеть в компании людей и чувствовать,что ты вообще один....со мной всегда так.
А бывает просто сидишь сжимая телефон в руках и знаешь,что ты не один...У меня сейчас такое время,когда происходит становление личности,поэтому,наверно и хочется всегда быть наедине со своими мыслями...
Вспомнила цитатку: " Одиночество-это когда хочется испортить настроение,а некому((" )))))))))
 
Dj_DjekДата: Пятница, 20.03.2009, 15:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я честенько нахожусь в одиночестве у компа сижу в инете слушаю музыку мне спокойно иногда даже радует что я один но порой охото в компашку куда нить уехать, незнаю как вам мне иногда одиночество дает отдых.

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
МегаПоночкаДата: Пятница, 20.03.2009, 15:24 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я отношусь к одиночеству совершенно спокойно...
мне хорошо наедине с самой собой....вообще часто люблю быть одна....
но иногда хочется быть с семьей, друзьями....но в моем любимом занятии они меня только отвлекать будут)))))люблю читать книги в полной тишине....так что одиночество это мое и только мое.... biggrin


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
nataДата: Пятница, 04.09.2009, 20:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я тоже отношусь к одиночеству спокойно. Я даже специально отправляю куда нибудь свою семью чтобы отдохнуть. Лежишь на диване и плюешь в потолок, ничего не надо делать. А с ними никакого отдыха: накорми, убери, постирай..... На работе 8 часов отпахал а после по дому еще пашеш. Поэтому я когда одна то отдыхаю.

Жизнь - дорогое удовольствие, но в её стоимость включён круиз вокруг Солнца.
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 04.09.2009, 21:38 | Сообщение # 10
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (nata)
Я тоже отношусь к одиночеству спокойно. Я даже специально отправляю куда нибудь свою семью чтобы отдохнуть. Лежишь на диване и плюешь в потолок, ничего не надо делать. А с ними никакого отдыха: накорми, убери, постирай..... На работе 8 часов отпахал а после по дому еще пашеш. Поэтому я когда одна то отдыхаю.

Да согласен, иногда так устаёшь от семьи.....у меня на рабоде все мужики отдыхают отдельно от своих жён. А вот я всё не решусь бросить своих на месячишко, боюсь пропадут без меня))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Пятница, 04.09.2009, 21:39
 
monro-72Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я не боюсь одиночества, привыкла к нему уже, нравится быть одной, посидеть в тишине и подумать или почитать книжку, хотя многих знаю кто не может быть один, хотя как тут посмотреть и что имеется в виду под словом одиночество, это когда нет половинки или просто по жизни одинок, людям семейным нужно иногда бывать раздельно друг от друга, вот тут было сказано что боюсь пропадудт без меня, не правда это

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
nataДата: Суббота, 05.09.2009, 01:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Да согласен, иногда так устаёшь от семьи.....у меня на рабоде все мужики отдыхают отдельно от своих жён. А вот я всё не решусь бросить своих на месячишко, боюсь пропадут без меня))))

biggrin Зачем бросать на месячишко. Одного выходного дня достаточно. За месяц то конечно пропадут


Жизнь - дорогое удовольствие, но в её стоимость включён круиз вокруг Солнца.
 
МЁДДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:14 | Сообщение # 13
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Эх...моя голубая мечта пожить на необитаемом острове хоть недельку, так никогда и не исполниться)))) Об одиночестве приходиться только мечтать)))

 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:40 | Сообщение # 14
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (nata)
Зачем бросать на месячишко. Одного выходного дня достаточно. За месяц то конечно пропадут

Нет недели боюсь маловато будет)) Только "релакснёшь" и уже пора в семейную жизнь впрягаться))))

Quote (МЁД)
Эх...моя голубая мечта пожить на необитаемом острове хоть недельку, так никогда и не исполниться)))) Об одиночестве приходиться только мечтать)))

И моя тоже самое, только не одному, а с шикарной блондинкой, но боюсь что недельки нам будет мало)))) tongue


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Воскресенье, 06.09.2009, 14:40
 
Форум » Раздел по интересам » Раздел психологии » Одиночество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: