Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
03:15

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД  
Форум » Развлечения » Раздел гороскопов » Киологический гороскоп
Киологический гороскоп
МЁДДата: Среда, 21.01.2009, 06:15 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Тысячелетиями китайцы верили, что удача сопутствует только тому, кто живет в созвучии с природой и самим собой. В соответствии с их системой, которую можно назвать "киология", важно понять "ки" - энергию, согласно определенным циклам (дни, месяцы, годы) пронизывающую землю и всех ее обитателей. Каждая дата рождения содержит свое киологическое число(число судьбы). Именно это число помогает узнать и понять собственную сущность, потенциал развития, а также совместимость с другими людьми.

ТУТ


 
МЁДДата: Среда, 21.01.2009, 06:19 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Киологическое число - 7
(символ - Море)

Вы пленяете людей свежестью и простотой. Вы легко вступаете в контакт, однако близкие, тесные отношения строите редко, так как доверяете лишь немногим, лишь немногих уважаете и любите настолько, чтобы подарить им сердце. Все прекрасное, радостное и не обремененное тяготами жизни привлекает вас. От жизни вы ждете гармонии и любви. Даже мысль о неудаче, особенно в первые 30 лет жизни, внушает вам страх: вы хотите реализовать все без исключения ожидания, живущие в вас. Однако только если вы научитесь хладнокровно подходить к своим проблемам, вы будете в состоянии справиться с ними. После некоторых любовных разочарований в конце концов вы повстречаете человека, который даст вам чувство безопасности. Эта защищенность так велика, что вы безоглядно поверите ему, будете абсолютно верны и преданны. Ваши таланты могут проявиться в разговорном жанре.

Ваше время года: весна.
Ваше жизненное кредо: мы гости на этом свете, а гостям не пристало требовать... Будем же благодарны за все, будем дарить людям радость...
Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Гора, Огонь и Море.

)))) китайская мудрость еще раз нашла свое подтверждение


 
СладкаяДата: Вторник, 09.06.2009, 13:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Медали и ордена:

За потрясающие поздравления с ДР и ведение раздела Поздравления
Статус: оффлайн
Киологическое число - 3
(символ - Гром)

С течением времени вы развиваетесь в осознающую себя личность, раскрепощенную и оптимистичную. Ваша цель всегда у вас перед глазами. Вы следуете ей настойчиво, честолюбиво и с воодушевлением. Она не дает вам покоя до тех пор, пока вы не достигнете ее. Препятствия не пугают вас, даже если приходится биться головой о стенку, набивая большие шишки. Вы не отступаете от выбранных целей. Вы - друг, с которым можно пройти сквозь огонь и воду. Вы - пионер, достигающий успеха в самых немыслимых и грандиозных предприятиях. Ваше природное свойство - быть постоянно в движении. Ощущение скуки незнакомо вам. В любви вы пылки, наивны и страстны. Если вы встречаете идеал - загораетесь сразу, можете взять в свои руки инициативу и иногда принимаете поспешные решения. Всем существом вы жаждете тепла, любви и понимания. Ваши особые таланты: шитье, ручные ремесла, столярные работы, спорт. Вы склонны к рисованию и фотографии, непревзойденный ас в покупках.

Ваши лучшие времена года: весна и зима.
Ваше жизненное кредо: решительность и безоглядная храбрость - во всем. Но попытайтесь достичь внутреннего покоя и равновесия в любой жизненной ситуации.
Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Небо, Гора и Огонь.
полностью с тобой согласна))))))))))))))))))))))


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
 
Ли_саДата: Вторник, 09.06.2009, 23:39 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Киологическое число - 8
(символ - Гора)

Как скала в море сопротивляетесь вы жизненным штормам, даже если в вашу душу закрадывается сомнение в успехе. Вы неуязвимы для большинства искушений и способны совладать со всеми жизненными испытаниями. В вас сочетаются мужество и упрямство, сильная воля и своенравность, энергичность и непредсказуемость. Внешне вы можете выглядеть мягким и нежным, но внутри достаточно тверды и суровы. Впрочем, мечтаете о большом счастье со сказочным принцем (принцессой), об отношениях совершенно необыкновенных. Вам хотелось бы опереться на кого-то, кто был бы сильнее вас, но эти "гадкие обстоятельства" заставляют полагаться только на себя. Вы - верная душа, способная бесстрашно следовать за тем, кому хоть однажды приоткрылись. Душевное согласие вы обретаете на лоне природы; вы способны бесконечно наслаждаться красотой морских просторов и холодной недоступностью горных вершин.

Ваши времена года: весна и лето.
Ваше жизненное кредо: желания человека исполняются только тогда, когда он внутренне их отпускает, когда он овладевает искусством сохранять спокойствие во всех жизненных ситуациях.
Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Небо, Море, Гром и Сияющая сила.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
Devil_HeartДата: Суббота, 13.06.2009, 17:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Число - 8

 
wdwДата: Суббота, 13.06.2009, 17:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Киологическое число - 1
(символ - Бегущая вода)
Вы - чувствительная натура, настолько ранимая, что даже кажущиеся противоречия между вами и вашими близкими могут привести вас к ощущению, будто вас не понимают. Тот, кто не реагирует на жизнь так же спонтанно и интуитивно, как вы, не имеет никаких шансов по-настоящему узнать вас и проникнуть до тех тайных глубин, где свершаются мистерии вашей души. Для вас особенно важно найти настоящего партнера, ведь только в гармоничном союзе двоих смогут раскрыться ваши потенциальные таланты. Чем больше просыпается ваша любовь, тем гениальнее и успешнее вы становитесь. Ваша духовная сила развивается таким образом, что во второй половине жизни в вас могут раскрыться способности к ясновидению, пелительству и чтению мыслей. Вы понимаете других людей без особых усилий, умеете воздействовать на них. Шумная ссора может убить ваши чувства, так как вы очень уязвимы. Искусство, прежде всего музыка, помогает вам сгладить душевные проблемы. Целительная сила воды действует на вас особенно благотворно. Полезны купания и лечения жидкостями.

Ваши времена года: весна и осень.
Ваше жизненное кредо: помогать слабым и нуждающимся, даже если для этого вам потребуется идти на жертву.
Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Ветер, Земля и Сияющая сила.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
olga_olgaДата: Среда, 02.12.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Киологическое число - 5
(символ - Сияющая сила)

Вы ослепляете своим обаянием и силой! Люди доверяют вам, чувствуют себя рядом с вами в безопасности. Впрочем, слабые и закомплексованные в этом соседстве могут ощущать себя и подавленными. Для вас не составляет труда быстро получить ясное представление о человеке и о ситуации на работе. Вы точно знаете, чего вы хотите, быстро реагируете на смену обстоятельств. Вы надежный и целеустремленный человек. В ситуациях, которые кажутся безнадежными, вы сохраняете спокойствие, так как верите в лучшее и надеетесь на благосклонность судьбы. Это безусловно подсознательная уверенность - которую вы должны лелеять, как нежный цветок. Благодаря этой уверенности вы легче переносите болезни. Что касается ваших слабых сторон, то вы совсем не щадите себя, везде выкладываясь полностью, и требуете этого от других. Вы непреклонно стремитесь к осуществлению своих планов, а если ваши ожидания не оправдываются, становитесь угрюмым и можете несправедливо обидеть другого. Природа - лучшее лекарство для вас, она замечательно помогает вам восстанавливать утраченные силы.

Ваши времена года: лето и зима.
Ваше жизненное кредо: ваше абсолютное, безусловное доверие к жизни выражается в непоколебимом спокойствии и уверенности в будущем.
Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Земля, Огонь, Бегущая вода и Гора.




 
nataДата: Четверг, 03.12.2009, 00:53 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Киологическое число - 9
(символ - Огонь)
Вы - яркая, обаятельная натура; излучаете жизнелюбие и энергию. Будучи человеком "оптическим", живо реагируете на краски и световые раздражители. Вам необходимо много солнца. Вы вдохновенно путешествуете и чувствуете себя дома повсюду, где можете найти духовно близких людей. В любви легжо воспламеняетесь, пускаясь в рискованные авантюры. Вам необходима интенсивность и глубина чувств. Но всегда существует опасность запутаться в так легко возникающих любовных аферах. В глубине души вы храните глубокие моральные принципы, которых необязательно придерживаетесь сами. Возможно, чем менее безоглядно и сразу вы привязываетесь к партнеру, тем больше вероятность того, что именно он принесет вам счастье. Снять внутреннюю напряженность и преодолеть душевные пропасти вам может помочь спорт и задушевные беседы с близкими людьми. Вы хотите пронизать мир и добраться до последних глубин, выяснить наконец, в чем же смысл жизни. Вы благотворно действуете на других, можете очаровывать людей и увлекать их за собой.

Ваше время года: лето.
Ваше жизненное кредо: смысл жизни -в самоосуществлении (а не в зависимости от оценок окружающих) и в развитии способностей давать и любить.
Наиболее гармонично сочетаются с вами люди, имеющие киологические числа-символы Море, Гром и Сияющая сила.



Жизнь - дорогое удовольствие, но в её стоимость включён круиз вокруг Солнца.
 
Форум » Развлечения » Раздел гороскопов » Киологический гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: