Приветствую Вас Гость
Пятница
26.04.2024
00:52

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Софт » Безопасность » Avast! Internet Security (антивирус)
Avast! Internet Security
МЁДДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

Название: Avast! Internet Security
Разработчик: www.avast.ru
Версия: 5.0.418
Язык интерфейса: русский
Активация|рег код: присутствует(фаил лицензии)
Системные требования: windows xp/vista/ 7
Размер файла: 44.2 mb

Подробное описание программы: Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов.

Компания Avast!, производитель популярных одноименных антивирусов, анонсировала свой новый продукт под названием Avast! Internet Security. Это программное обеспечение защитит персональные компьютеры от широкого спектра угроз в глобальной сети.

Помимо мощного и высокопроизводительного антивирусного движка, обеспечивающего защиту клиентских систем в режиме реального времени, вниманию пользователей Avast! Internet Security предлагается набор дополнительных функций. В состав пакета включен функциональный межсетевой экран, интегрированные средства защиты от спама, механизмы виртуализации рабочих процессов (функция sandbox). По заявлению разработчиков, новое программное обеспечение способно успешно противостоять такой распространенной угрозе, как «руткиты», а также обнаруживать и обезвреживать шпионские приложения.

Доступно только для пользователей

Прикрепления: 4295305.jpg (41.5 Kb)


 
Форум » Софт » Безопасность » Avast! Internet Security (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: