Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
12:15

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Софт » Безопасность » Life is beautiful (предупреждение)
Life is beautiful
wdwДата: Четверг, 12.04.2012, 16:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
СРОЧНО И ВСЕМ!!!!! Всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под заглавием "Das Leben ist wundersch?", "Life is beautiful", "La vida es bella". /”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется вот такой вот текст "It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации. Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы 07.04.2012г.. Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее... А также сами не попадитесь на это письмо.
Чего, чего, ну в презентациях, я честно говоря не встречал вирусы, тем опаснее, что люди не готовы к этому! Будьте внимательны!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Софт » Безопасность » Life is beautiful (предупреждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: