Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
17:12

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Эротика » Эротические картинки » Обсуждение картинок (мнения всех о картинках)
Обсуждение картинок
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 30.10.2009, 00:54 | Сообщение # 31
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
mazai, МЁД, разве может девушка ручками всю душу себе прикрыть? Она в грудях то не всегда умещается)))) Нет тут какая то другая загадка)))) Так и хочется сказать:
"Девушка, девушка, повернись ко мне передом, а к камину попой (задом язык не повернулся сказать)")))))))))


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
mazaiДата: Пятница, 30.10.2009, 01:10 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
ко мне передом, а к камину попой

старая сказка в новом формате )))

Quote (НиПитНиБрэт)
разве может девушка ручками всю душу себе прикрыть?

смотря какие ручки )) мож она в баскетбол играет!!!! ))))


I'll come back when you're sober
 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 30.10.2009, 13:26 | Сообщение # 33
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
mazai, не знаю во что она там играет, но помоему зажигательная девушка)))) вон как огонь в камине пылает)))))

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Эротика » Эротические картинки » Обсуждение картинок (мнения всех о картинках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: