Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
07:37

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Книги, журналы, газеты и уроки » Книги » Энциклопедия бандитских татуировок (брошюра)
Энциклопедия бандитских татуировок
wdwДата: Четверг, 20.08.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Здесь выкладываю для тех, кому интересно брошюру "Энциклопедия бандитских татуировок". По некоторым тату вы сможете узнать о судимости человека и много интересного. Удачи!!! biggrin

Данную книгу можно скачать: Нажми на ссылку тут!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
monro-72Дата: Пятница, 21.08.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Здесь выкладываю для тех, кому интересно брошюру "Энциклопедия бандитских татуировок". По некоторым тату вы сможете узнать о судимости человека и много интересного. Удачи!!!

ага спасибо только вот зачем это нужно, знаешь Дим многие ребята пройдя чечню, пройдя афгана зачастую прошли и лагеря, и при этом нникакие они не бандиты, знаещь от сумы и от тюрьмы.............


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
wdwДата: Суббота, 22.08.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (monro-72)
ага спасибо только вот зачем это нужно, знаешь Дим многие ребята пройдя чечню, пройдя афгана зачастую прошли и лагеря, и при этом нникакие они не бандиты, знаещь от сумы и от тюрьмы.............

это сделано, для того, чтобы люди могли посмотреть и узнать о многом, о людях, которые отбывали в местах лишения свободы, среди них уверяю есть и нормальные, которые оступившись однажды, сделали соответствующие выводы. А Авган и Чечня вообще тут не причем? Там про Чечню и Авган ничего не сказано.
Здесь недавно произошла ситуация, девушка влюбилась в парня, не сразу узнала о том, что он отсидел несколько лет, сказала мне про наколку, которая была у него, он вошел в доверие к ней, стал с ней жить, переехал к ней, и затем оставил ее без денег 60 000 рублей и бесследно исчез. Рассказав, про наколку, я вспомнил, что у меня есть брошюра, которая рассказывает про наколки в зоне. Когда я ей показал, разочарование было ужасающим, человек является профессиональным вором и еще сидел за мошенничество. Видимо уже не первый раз у него такое. Думаю книга поможет узнать об этих людях, дабы избежать таких вот вещей!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Книги, журналы, газеты и уроки » Книги » Энциклопедия бандитских татуировок (брошюра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: