Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
03:34

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Путешествия и экскурсии » Вокруг света » Любите ли Вы путешествовать? (опрос)
Любите ли Вы путешествовать?
Любите ли Вы путешествовать?
1.Да и очень люблю[ 6 ][66.67%]
2.Нет, лучше дома ничего нет[ 2 ][22.22%]
3.Дальше дачи (города родного) никуда не выезжал (а), а хотелось бы[ 0 ][0.00%]
4.Люблю ездить на море[ 3 ][33.33%]
5.Люблю ездить в горы[ 2 ][22.22%]
6.Люблю ездить просто на природу[ 2 ][22.22%]
7.Люблю ездить в разные страны и смотреть архитектуру[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
wdwДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Хотелось бы узнать кто на форуме у нас путешественники, пусть даже в душе, отпишитесь где и куда бы Вы хотели поехать? biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Alfa_VendettaДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я люблю ездить на море))) Почти каждый год, летом, мы с друзьями ходим в баню.. Тьфу, нет.. С родствиниками едем на море)))) Хыы)) Хотелось бы съездить в горы)) Но как то не получается.. Да и так, люблю просто природу, особенно ночью, сидеть и смотреть на звёзды, эх.. Романтика))))



Все говорят, что я садистка, но это не так! У меня детское сердце! Вон оно на полке, в банке с формалином..


Сообщение отредактировал LoveLife - Понедельник, 23.02.2009, 15:44
 
wdwДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Очень люблю путешествовать и не только на море и в горы, и от природы бы не отказался!!! biggrin Больше всего наверное впечатляют горы, когда был в Таджикистане, был на более 4000 метров на уровнем моря, и это впечатляет!!! biggrin Море тоже ооочень даже хорошо, расслабляет, люблю лежать на солнце и думать о хорошем!!! biggrin А природа всегда ассоциируется с банкетом коллектива, главное потом не бАлеть!!! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
CharmeДата: Вторник, 24.02.2009, 11:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я,,Я!!!!....я очень люблю путешествовать - куда угодно)))в лес за город...на дачу...в другие города и страны....к морю и нет)))и во многих местах побывала)))

она идет по жизни смеясь
 
HopeДата: Пятница, 13.03.2009, 19:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Люблю посещать места,где раньше не был...люблю красивую природу...т.к живу на Алтае,то летом удаётся выбраться в горы...Вообще,не отказалась бы от предложения съездить на море...да...))))))))))
Природа-это здорово! Свежий воздух,пропитаный влагой и тишиной...Различные насекомые,которые заползают в штаны,если ночевать на улице...Воооот... Озеро в котором можно помыть чашки и потом тебе за это вставят
Вот на обозрение парочка фот))
Прикрепления: 0396826.jpg (44.3 Kb) · 1303157.jpg (65.5 Kb)
 
СладкаяДата: Вторник, 09.06.2009, 15:15 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Медали и ордена:

За потрясающие поздравления с ДР и ведение раздела Поздравления
Статус: оффлайн
Я люблю любой вид путешествия, пеший, водный, горный, вело, самолёты, поезда, теплоходы
Была во многих местах и ещё больше осталось мест где меня не было))))))))
сейчас учусь на очном ( так как без работная, пошла учиться , будет третья вышка, гы), на выходных с компьютерщиками ( друзьями) на великах к речки едим в Подмосковье.
Фоток море, не знаю что и прикрепить, на любой вкус.


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
 
Mr_ShadowДата: Среда, 29.07.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Всем привет! Я тоже люблю путешествовать smile Почти каждые выходные или хотя бы раз в месяц езжу на разные пруды, озера на рыбалку или просто в лес на шашлыки smile Хотя бы раз в два года езжу на море. Люблю я очень вечерами сидеть возле озера или моря и смотреть на звезды и размышлять smile А как рассветет то удочку в руки и рыбу тягать smile как клев кончается, можно и поспать пару часиков)) Вот на выходные снова собираюсь съездить на новое озеро, говорят рыба там клюет по бешенному))

С уважением, Mr.Shadow
 
МЁДДата: Четверг, 30.07.2009, 03:42 | Сообщение # 8
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Mr_Shadow)
месяц езжу на разные пруды, озера на рыбалку

Где же у нас находится такое чудесное место озер и прудов?


 
Форум » Путешествия и экскурсии » Вокруг света » Любите ли Вы путешествовать? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: