Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
13:18

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Все о нашей жизни » Узнай правду » Кока-кола (Ты еще хочешь Coca-Cola?)
Кока-кола
knopochkaДата: Вторник, 15.09.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Как действует Coca-Cola на организм человека.
Многие уже слышали о вредности этого напитка на здоровье человека, но все же мы его продолжаем пить бутылку за бутылкой... А потом болезни! Узнайте какие органы страдают уже в первые 20-40 минут после попадания колы в организм.

Прикрепления: 2508602.jpg (61.9 Kb) · 2453144.jpg (117.5 Kb) · 3765660.jpg (152.6 Kb) · 2750022.jpg (168.4 Kb) · 0549453.jpg (144.5 Kb) · 9289463.jpg (88.4 Kb) · 4781339.jpg (105.8 Kb) · 6201393.jpg (74.9 Kb) · 0314939.jpg (114.2 Kb)


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
МЁДДата: Вторник, 15.09.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Как хорошо, что я не пью эту гадость)))

Еще немножко информации

Про кока-колу ...

- во многих штатах в США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

- положите в тарелку с Колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете;

- чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и… не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса;

- чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

- чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет; — чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут;

- чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К вашему сведению: Активный ингредиент Колы — фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.


 
knopochkaДата: Вторник, 15.09.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
- чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и… не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса;

обязательно попробую!!!

а вообще - кошмар!!!какие же желудки у молодежи???


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
klas231Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
вот я что-то похожее видел по телевизору... после этого вобще пить газированные напитки не могу... кстати кальция у меня как раз из-за этого в организме не хватает.. зубы разрушаются... раньше пил много этой гадости

I'm two steps from salvation.. But I'm only taken one... Pardon me.. (Aaron Lewis)
 
knopochkaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
klas231, а у меня сын отмахнулся...говорит - "это про американскую колу написано,а не про русскую...и пью я Пепси"... вот такие аргументы и ничем не доказать..)

шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
МегаПоночкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:52 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
пью ее редко, когда пить очень хочется и кромее нее нет ничего в холодильнике(ее в основном муж покупает)...ну в принципе ведная штука, но иногда так хочется себя чем-нибудь потравить немного, так что выбираешь ее и "травишся" с удовольствием)
а так лучше не надо ее пить,лучше домашний компот или домашний квас...а там все равно все поступают как им хотца)


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
А почему мы все забыли, что производители должны нести ответственность, за качество своей продукции.
Или уже не должны? Почему на сигаретах, например, хотя бы написано что это яд. Пусть на продуктах типа "Coca Cola" тоже будет что то пвдобное.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
марияДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я в основном стараюсь не пить газированные напитки, уж если захотела холодненького и вкусного, тогда сок!!!
Дейсвительно, зачем травится...ведь сейчас много вкусного и полезного!!!


Девушку должен раздевать тот мужчина,который ее одевает!
 
МЁДДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:26 | Сообщение # 9
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
НиПитНиБрэт, Качество продукции говорите?))) О каком качестве идет речь? Химические вещества тоже имеют знак качества. Сейчас никто никому не должен. Добровольная, а не обязательная сертификация, выпуск не по гос. стандарту, а по ТУ ( техническому условию), придуманному самим производителем. Хочет он модифицированные продукты добавить или ароматизатор экзотический, пожалст, добавляй. Пиши на этикетке, что есть в составе и продавай. Читать ведь все равно никто не будет. Сразу не отравятся, а последствия после длительного употребления еще доказать надо. Практически полная свобода действия.

 
НиПитНиБрэтДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:55 | Сообщение # 10
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Качество продукции говорите?))) О каком качестве идет речь? Химические вещества тоже имеют знак качества. Сейчас никто никому не должен. Добровольная, а не обязательная сертификация, выпуск не по гос. стандарту, а по ТУ ( техническому условию), придуманному самим производителем. Хочет он модифицированные продукты добавить или ароматизатор экзотический, пожалст, добавляй. Пиши на этикетке, что есть в составе и продавай. Читать ведь все равно никто не будет. Сразу не отравятся, а последствия после длительного употребления еще доказать надо. Практически полная свобода действия.

Ну когда дело касается больших " бабок" или политики, тут у них тут же просыпаются инстинкты заботы о своём народе. Вспомните хотя бы пример с грузинским и малдованским винами. В одночасье оно стало низкого качества, чуть ли не смертельным ядом. А 2 часа до этого, та же бутылка свободно и легально продавалась в магазинах. С Coca Cola мне кажется, то же самое. Стоит только ветру подуть в другую сторону, и её запретят в один миг.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
monro-72Дата: Вторник, 06.10.2009, 11:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Мега)
пью ее редко, когда пить очень хочется и кромее нее нет ничего в холодильнике(ее в основном муж покупает)...ну в принципе ведная штука, но иногда так хочется себя чем-нибудь потравить немного, так что выбираешь ее и "травишся" с удовольствием)
а так лучше не надо ее пить,лучше домашний компот или домашний квас...а там все равно все поступают как им хотца)
иногда надо и потравить свой организм, я сама хоть и врач, но бывает и сама пью такую отраву, а если взять всю нашу продукцию, скажите где нет химии, мне иногда так хочеться курицы синюшней помните наверное, вот та уж точно настоящая ,а на сегоднешней день у нас нет такой продукции без химии,


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
Форум » Все о нашей жизни » Узнай правду » Кока-кола (Ты еще хочешь Coca-Cola?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: