Приветствую Вас Гость
Четверг
09.05.2024
22:15

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: wdw  
Форум » Вооруженные силы » Армия в наши дни » Контрактная служба (все о ней, о контрактной службе)
Контрактная служба
wdwДата: Пятница, 19.09.2008, 12:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Рассказываем, спорим, делимся впечатлениями о контрактной службе.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Пятница, 24.04.2009, 19:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Хотелось бы услышать, есть такие которые пошли бы на контрактную службу и почему?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
monro-72Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Хотелось бы услышать, есть такие которые пошли бы на контрактную службу и почему?

я за контрактную армию всеми руками и ногами, армия должна быть профи, и там должны служить настоящие офицеры, а не желторотики, и платить им зарплату соответствующую, но видно только разговоры об этом только, у нас отличные боевые офицеры, у нас есть люди готовые быть военными, так скажите зачем мучать, того призывника и ради чего, на его содержание тоже нужны деньги и не малые, так пусть лучше все это выполняют, те кому это нужно

Почему российская армия должна перейти полностью на контрактную основу и чем грозит нынешняя ситуация с вооруженными силами, учитывая то, что в армии очень много физически непригодных бойцов?

За последние 10 лет Россия качественно улучшила свой авторитет на мировой арене, практически полностью решила проблему терроризма внутри страны и по сей день продолжает укреплять свою мощь. Не затрагивая экономической составляющей, можно сказать, что Россия сейчас находится на одном уровне с США, Германией и другими развитыми странами по боеспособности. Наша военная техника, включая самолеты, танки и вертолеты, а также все виды вооружений, от ракет новейших разработок до обычных патронов – все это имеет огромный спрос и все это является показателем высокого развития военных технологий в РФ. Но при всем при этом сама российская армия остается одной из самых неорганизованных структур в стране. Ежедневно тысячам призывников по всей России предоставляется отсрочка от армии.

Существует множество ситуаций, в которых призывник может надеяться на отсрочку от армии:

1. Отсрочка от армии, связанная с обучением в ВУЗе (вплоть до 27 лет) или связанная с получением средне специального образования (предоставляется отсрочка только до 20 лет).

2. Отсрочка от армии, связанная с работой в определенных организациях. Это может быть отсрочка по работе в МВД, государственной противопожарной системе, органах контроля за оборотом наркотиков. Также, отсрочка от армии предоставляется все тем, чья работа имеет отношение к органам уголовно-исполнительной системы и работникам таможни.

3. Социальные отсрочки от армии. Этот вид отсрочек чрезвычайно популярен в России. Отсрочка от армии предоставляется, если у призывника есть 2 ребенка или 1 ребенок, которого он воспитывает без матери. Если у призывника имеется ребенок и беременная жена (не менее 26 недель), то такому гражданину также предоставляется отсрочка от армии. Также, отсрочку получает призывник, воспитывающий ребенка-инвалида. В случаях, когда призывнику приходится постоянно ухаживать за родственниками или когда он является опекуном, а также в ряде других случаев, гражданину может быть предоставлена отсрочка от армии.

4. Отсрочка от армии по состоянию здоровья. Это самая обширная область отсрочек. Если сравнивать требования к российским призывникам с требованиями, предъявляемые к призывникам, например, Германии, то можно констатировать, что требования здоровью российского солдата гораздо выше. Именно поэтому количество призывников по всей России ежедневно получают отсрочки от службы в армии в связи с состоянием здоровья. Система недопущения в армию больных призывников все-таки дает сбой, каждый шестой возвращается домой раньше срока, опять же по состоянию здоровья. При этом болеет в армии, так или иначе, каждый второй воин. В новейшей истории российской армии известны случаи, когда от различных болезней люди даже умирали, так и не получив необходимую медицинскую помощь. Отметим, что здесь говорится не о каких-то чрезвычайных явлениях, таких как дедовщина или умышленное причинение вреда военнослужащим сослуживцами. Нет, речь идет о смертях, связанных с воспалениями легких и других аналогичных заболеваниях, само возникновение которых связано либо с обострением ранее имевшегося заболевания, либо с неподходящими условиями службы.

Таким образом, отсрочки от армии по состоянию здоровья наиболее распространены, и не потому, что такую отсрочку получить легко, но потому, что люди действительно имеют заболевания.

Тем не менее, в России полно здоровых людей, которые маются без работы и с удовольствием послужили бы Родине за солидный гонорар. И в этой связи возникает резонный вопрос: почему бы не провести наконец такую реформу, которая позволит находиться в армии именно тем, кто здоров и пригоден, а не тем, кто попал туда случайно, не сумел вовремя получить отсрочку от армии, не знал законов и т. д. Разве у могущественного государства, которое ежедневно продает боевые самолеты, нефть, золото и газ всему остальному миру, не найдется денег для достойной зарплаты военнослужащим? Остается только надеяться, что российское правительство все же начнет уделять внимание действительным проблемам армии, а не выдуманным.

Ну а пока вооруженные силы РФ остаются в неизменном состоянии, людям придется получать отсрочки от армии, связанные с самыми разными обстоятельствами. Здесь необходимо отметить, что отсрочка от армии по состоянию здоровья выдается далеко не всем, и даже если будущий воин на самом деле имеет серьезное заболевание, ему приходится это доказывать. Поэтому часто, для получения отсрочки, юноши начинают готовиться заблаговременно.

Но факт остается фактом, и сейчас каждый шестой уже призванный воин не соответствует требованиям, предъявляемым к военнослужащим по состоянию здоровья. Было бы намного лучше, если бы все эти люди вовремя получили соответствующую отсрочку от армии.

Рассмотрим, чем грозит государству сложившаяся ситуацию?

В случае внезапной военной агрессии извне российская армия может оказаться недееспособной всего лишь из-за того, что в ее рядах присутствуют больные люди, которым следует находиться в больнице, а не на поле боя. И не важно, насколько хороша боевая техника, если сами люди находятся на грани болезни.

Если военнослужащим ставится какая-то боевая задача, то каждый воин отряда (роты, части) должен суметь физически выполнить приказ. Если боец страдает болезнями сердца, если у него все время повышенное давление или что-то болит внутри, то сможет ли он выполнить приказ так же четко, как это сделают все остальные члены отряда? Не подведет ли один больной десять здоровых бойцов в трудную минуту? Ответ на этот вопрос очевиден. И, к сожалению, он не в пользу российской армии, а точнее, не в пользу той структуры, которую мы называем армией в России сегодня.

Кроме того, больные военнослужащие снижают моральный дух здоровых бойцов. Если после выполнения марш-броска здоровые солдаты делятся успехами и волевыми усилиями готовят себя к новым победам, то люди, страдающие всевозможными заболеваниями, наоборот, чувствуют себя все хуже и хуже. Спрашивается, зачем мучить их и армию? Не лучше ли комплектовать вооруженные силы теми, кто хочет и, главное, может служить? Ведь многие больные военнослужащие прибыли на службу в неудовлетворительном состоянии, они просто не получили отсрочку от армии по каким-то причинам, но здоровее от этого не стали.

Проблему со здоровьем воинов в Армии и с отсрочками от Армии можно решить быстро, если сама служба будет осуществляться исключительно на контрактной основе. Руководители страны нам постоянно навязывают идею о том, что переход к контрактной армии – дело долгое и сложное…

Но позвольте, в чем собственно сложность? Может быть, в том, что людям все еще не хотят платить за службу? Или, может быть, в том, что никто не хочет обеспечивать российских военнослужащих достойными условиями службы? Вероятно, высокопоставленным военным удобно все оставить так, как есть, и продолжать властвовать по старинке, по-совковому.

Да, многие хотели бы, чтобы эта «песня» с переходом на контрактную службу тянулась еще лет 20. Они, как и прежде, будут выдавать избранным отсрочки от армии, а армия по-прежнему будет комплектоваться не вполне здоровыми бойцами.
Необходимо признаться, что хорошая и на 100% дееспособная армия будет в России только после окончательного перехода на контрактную службу, без принудительных призывов, вынужденных отсрочек от армии и других трудностей и тягот современной военной системы.

И даже если позабыть о всех болезнях, то мы все равно увидим, что сейчас даже абсолютно здоровые люди стремятся получить отсрочки от армии, ведь каждый хочет для себя лучшего и каждый сможет найти в жизни нечто более интересное, чем служба. А тем временем военная служба могла бы считаться престижным бизнесом и быть наилучшей перспективой для многих молодых людей. И, разумеется, контрактная служба решит все вопросы со здоровьем военнослужащих, ведь больных бойцов в такой армии просто не будет и необходимость в отсрочках от армии отпадет сама собой. а

а что вы думаете,? если бы у меня был сын, то обязательно пошел бы в армию служить в контрактную, но у каждого свое мнение на этот счет



дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 05.08.2009, 10:01 | Сообщение # 4
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (monro-72)
за контрактную армию всеми руками и ногами, армия должна быть профи, и там должны служить настоящие офицеры, а не желторотики, и платить им зарплату соответствующую, но видно только разговоры об этом только, у нас отличные боевые офицеры, у нас есть люди готовые быть военными, так скажите зачем мучать, того призывника и ради чего, на его содержание тоже нужны деньги и не малые, так пусть лучше все это выполняют, те кому это нужно

Полностью согласен с тобой Оль. Отвечаю на твой прямой вопрос тоже прямо. Нашим власть имущим не нужна сильная армия. Им нужно бесплатная рабочая сила, читай рабы!!! Если раньше "желторотик" получал воинскую специальность за 2 года (пол года в учебке + полтора в части) то сейчас это время сократили до года. Ну о какой военной специальности может идти речь? Может кто нибудь мне объяснит?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
monro-72Дата: Среда, 05.08.2009, 10:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Может кто нибудь мне объяснит?

я думаю, что навряд ли тебе, кто то объяснит, если только министр обороны, меня вот, что тут добивает, у нашего государства на все есть деньги, только не на армию, и не на свой народ, мы можем простить долг украине, можем оказать материальную помощь, это как в той поговорке в своем глазу бревна не видно, я тут читала одну статью, и там говорят, что на контрактную службу нужны не малые деньги, вот и думаю, если война, кто же будет воевать, те мальчики которые дачи генералам строили

Прикрепления: 7772552.gif (27.7 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 05.08.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Где взять деньги? Да элементарно. Я законопослушный налогоплатильщик, и стал бы платить налог на армию, думаю большинство семей у которых сыновья не хотят служить а армии согласяться со мной. Весь вопрос в желании. А у нашей власти одни пустые слова.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
monro-72Дата: Среда, 05.08.2009, 11:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А у нашей власти одни пустые слова.

Олег, не все в наших руках, я бы тоже платила, а потом с нас и так немало дерут в пользу государства, но вот если бы у меня был сын, то пошел бы в армию, и я не прочь если бы она была профессиональной, мужчина в первую очередь защитник, но это уже призвание, как учитель врач, военный, а на государство надеется, это себя не уважать, им выгодно сейчас, чтобы в армии были салажата, только кто ответит за потери, за слезы русских матерей, не какая компенсация не заменит сына, я знаю, я видела, и знаю что такое груз-200 сама выписывала накладные, и это страшно, эта чеченская мсорубка нужна была для отмывание денег, а гибли ребята, хорошие ребята, обидно за державу, я не стратег, но думаю с чечней можно было обойтись по другому


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
IvanДата: Среда, 13.01.2010, 11:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
Ребят, я за службу по призыву!!!!!!!!
Но не такую, которая на современном этапе. Да, согласен, год службы - это не срок, чтобы получить военно-учетную специальность, посему и срок должен быть не менее 2 года.
Хотелось бы конечно при этом изменить и методы комплектования команд на призывных пунктах, а также тщательнее проводить проверки призывника (на какой ляд нужен в войсках моральный урод?), как делалось раньше (до 70-х годов). Опять же бесит "подметание плаца БСЛами" - понимаю, что быт должен налажен, но не через причинное ж место! Да и из-за этого и боевой уделяется крохи времени..... хотя многое от начальства зависит...
Все говорят профессиональная армия, профессиональная армия......... я тоже за профессиональную армию..... вот только как вы её получите, если мотивация солдата - это его контракт, который можно расторгнуть, если особо не понравилось...? Я понимаю, когда в армию идут действительно боевые, кадровые офицеры, сержанты, которые вдумчиво приняли решение идти в армию - для служения людям, стране..... (народу и Отечеству). Такой человек действительно отвечает и за людей, но прежде всего за СЕБЯ! А рядовой состав по-вашему тоже этими принципами будет мотивироваться? Весьма мала вероятность во время нынешних ценностей.
Да и что с русскими людьми то будет? Издревле жили, воевали и побеждали, жили традициями.... воин - всегда был в почете. И ведь жили этим. На праздниках и тризнах - кулачные бои, в детстве и игрались и боролись.... в результате еже нужно было выйти на защиту Отечества, то любой мужик - это уже был почти подготовленный воин и технически и психологически... и ведь всей страной, всем народом вставали супротив супостата. А сейчас даже игр подвижных среди детей я практически не вижу. В кого мы превратимся?
Контрактная армия - хорошо, но ведь еже будет мобилизация, кто придет пополнить армию? куча метросексуалов, которых больше волнует сломанный нокоть? На многих таких смотреть противно!
Где еще у ребят будет возможность сохранить воинские традиции? Да, будет "из под палки", но все-же будет! Очень хочется, чтобы попав в армию, человека все же готовили, как воина, а не как "принеси-подай.."
Я за службу по призыву!
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 13.01.2010, 14:52 | Сообщение # 9
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (Ivan)
А рядовой состав по-вашему тоже этими принципами будет мотивироваться? Весьма мала вероятность во время нынешних ценностей.

А рядовому составу нужна одна мотивация - заработать денег. Будут достойно платить, в армию пойдут


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
IvanДата: Четверг, 14.01.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
А рядовому составу нужна одна мотивация - заработать денег. Будут достойно платить, в армию пойдут

ну так и я об этом..... спрос рождает предложение.....
ТО есть служба - это уже товар, который может и обесцениться? НЕ понравился товар - выкинул.....
Вот и получается, что не служить пойдут а деньги зарабатывать. Да и кто сможет при возникновении сложного выбора: жизнь и здоровье (быстро свалить от туда, где горячо) или деньги (читай служба) выбрать именно второе, то есть службу? Видимо только те, кто в армию то пришел, чтобы служить (кадровые офицеры, да толковые сержанты).
 
МЁДДата: Пятница, 15.01.2010, 06:12 | Сообщение # 11
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Ivan)
Очень хочется, чтобы попав в армию, человека все же готовили, как воина, а не как "принеси-подай.."

Готовить надо не в армии, а еще в детском саду и потом - начальных классах школы. Где у нас патриотическое движение, воспитание? Его нет. Государственные символы у нас в стране не ценятся. Вы видели, что бы у кого то в школе был дневник с Российским флагом? Или ручка с символикой? А с Американской - пожалуйста. У наших школьников нет гордости за свою страну, Родину. Соответственно и добровольно идти её защищать, служить хотят единицы . А если разобраться, все идет по кругу. Наши мальчики становятся нужны нашей стране, когда становятся годны для пушечного мяса. А до этого они нужны только своим родителям, да и то не всегда.
И по контракту большинство идут служить ради денег. Потому, что на гражданке их ждет безработица, а отсюда - нищета, наркотики, алкоголь, тюрьма. А тут какой никакой , а стабильный заработок.


 
НиПитНиБрэтДата: Пятница, 15.01.2010, 09:35 | Сообщение # 12
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Готовить надо не в армии, а еще в детском саду и потом - начальных классах школы. Где у нас патриотическое движение, воспитание? Его нет. Государственные символы у нас в стране не ценятся. Вы видели, что бы у кого то в школе был дневник с Российским флагом? Или ручка с символикой? А с Американской - пожалуйста. У наших школьников нет гордости за свою страну, Родину. Соответственно и добровольно идти её защищать, служить хотят единицы . А если разобраться, все идет по кругу. Наши мальчики становятся нужны нашей стране, когда становятся годны для пушечного мяса. А до этого они нужны только своим родителям, да и то не всегда.
И по контракту большинство идут служить ради денег. Потому, что на гражданке их ждет безработица, а отсюда - нищета, наркотики, алкоголь, тюрьма. А тут какой никакой , а стабильный заработок.

Всё ты правильно говоришь Юль, полностью согласен с табой. Патриотизма у нас не будет, пока у власти эти "временщики" Весь капитал вывозится за границу, а следовательно получается у алигархов нет Родины, о каком патриотизме может идти речь, пока они у власти?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Пятница, 15.01.2010, 09:35
 
IvanДата: Пятница, 15.01.2010, 11:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Очень хочется, чтобы попав в армию, человека все же готовили, как воина, а не как "принеси-подай.." Готовить надо не в армии, а еще в детском саду и потом - начальных классах школы.

Согласен полностью, но..... кто учит в дет.садах и школах? В основном женские коллективы. А воина, на мой взгляд, нужно воспитывать в мужской среде.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
БРМ-1К, это ты типа такого шоу предлагаешь? Послужите в нашей доблестной армии!!! А кому служить, ты мне объясни? Этим толстосумам олигархам? Служил я в вашей армии, в Советской ещё правда, но это не важно. За 2 года мы автомат 2 раза в руках держали. А уж чему можно научить за 1 год, я только могу догадаться.
Ну а если ты сам военный, то и объясни нам гражданским, какой она должна быть, идеальная армия 21 века.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 03.02.2010, 15:39
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 16:07 | Сообщение # 15
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
БРМ-1К, нет Николай, ты не увиливай от ответа. То что нам навязывают стереотип, что якобы солдат защищаем свой родной дом, всё это туфта чистейшей воды. Для этой защиты, нужна армия на порядок меньшей численности, чем сейчас. Правда оснащена она должна быть на порядок выше. А для этого нужны деньги, причём немалые.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
AmichiДата: Среда, 03.02.2010, 20:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Складывается ощущение, что большинство из высказавшихся не имеют к армии никакого отношения. Возникает вопрос, откуда, ребята, Вы такие осведомленные? Не из докладов ли министра обороны РФ Президенту России? Вряд ли. Значит из общедоступных мест - из СМИ! Их адекватность можно смело ставить под сомнение, по крайней мере, очень многие источники информации. У них сейчас задача далека от классики (информировать), и очень близка к тому чтобы выполнить определенный заказ в чьих-либо интересах. И стоит заметить, далеко не в интересах нашей страны. Не хочу никого обижать, есть честные и порядочные журналисты, но они капля в море против мощных МЕДИА, специально созданных под определенные цели и интересы. Не надо забывать война бывает разная, у кого автомат в руке, у кого - перо. Вывод один - хотите узнать какая у нас армия, идите служить, или пообщайтесь с этими людьми.
Кстати, Вам было бы приятно, если бы о Вашей семье судили по слухам и сплетням? Нет? Вот и не судите так об армии поголовно. А предателей везде хватает.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 21:30 | Сообщение # 17
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Quote (БРМ-1К)
НЕ ЛЕЗЬТЕ В АРМИЮ! и без вас дерьмово.

Вот это золотые слова!!! А давайте вообще никуда не лезть а? Все будем тихо заниматься своим делом, пока нас будут тр...ть во все дырки чиновники, начиная от низших, и кончая самыми высшими, и военными кстати в том числе. Давайте будем безропотными как ягнята на заклании?


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 21:35 | Сообщение # 18
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
БРМ-1К, Николай очень много и очень правильно всё сказал. Только пойми меня правильно. Вы военные забываете вообще для чего вы служите. Может быть вам пора всё таки вспомнить? Что вы есть без народа? Кучка головорезов, которым дай волю, вы сметёте всё нахрен ядерным пожаром!!! И останетесь одни, как в твоём кстати рассказе. Тогда посмотрим кому будет страшнее, нам убитыми вами, или вам, оставшимся на ядерную зимовку!!!

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 21:46 | Сообщение # 19
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Не хотел писать, но напишу. Люди очнитесь!!! Какие на хрен внешние враги, Американцы, Чеченцы, Папуасы. Нас используют, всех используют. И военных в первую очередь. Мы сами все передохнем, если не очнёмся от спячки. Идёт самый настоящий ГЕНОЦИД против нашего народа. И не евреи в этом виноваты. Виноваты мы сами, все мы. Причём то что я говорю настолько элементарно и лежит на поверхности, что даже копать глубоко не надо!!!

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
AmichiДата: Среда, 03.02.2010, 21:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (НиПитНиБрэт)
Давайте будем безропотными как ягнята на заклании?

Какие есть конкретные предложения по изменению армии в лучшую сторону? Хорошо, диагноз, допустим, поставили. Как лечить?

 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 21:50 | Сообщение # 21
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Я работаю в Москве, и постоянно у меня перед глазами в метро искалеченные войной ребята, некоторые совсем молодые. Они просят милостыню((( Вдумайтесь, пока у вас волосы на голове не зашевелились!!!! СОЛДАТЫ ПРОСЯТ МИЛОСТЫНЮ!!!! У своего народа. Вы там, чиновники на верху, включая главного чиновника, вы вообще совесть имеете?
Ответ по моему очевиден всем.


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 22:27 | Сообщение # 22
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
БРМ-1К, ну допустим ты прав. А ты хоть один шеврон такой сорвал? А ты хоть одну морду такую разбил? Я например такого не видел. Пипл как говориться хавает. А теперь оправдывайся перед народом, что мол это фальшивые ветераны!!!
В любом случае, это ПОЗОР!!!!


Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.

Сообщение отредактировал НиПитНиБрэт - Среда, 03.02.2010, 22:27
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 22:41 | Сообщение # 23
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
БРМ-1К, ну я для твоего спаринга не подойду...староват для тебя. А вот мозговой спаринг, это всегда пожалуйста. Если по делу конечно....а не так поп..ть.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
AmichiДата: Среда, 03.02.2010, 22:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Попрошайки и мафия - дело рук милиции.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 22:48 | Сообщение # 25
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Amichi, ошибаитесь. Нету чужих дел. Если страна не безразлична, то дела это общие. Вот если б я служил в горячих точках и увидел бы такое чмо позорящее армию я бы точно бы поговорил с ним по душам.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
AmichiДата: Среда, 03.02.2010, 22:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Я не говорила, что это чужое дело. Дело милиции найти, задержать и т.п. данных нарушителей. А вот наше с Вами дело не кормить эту мафию. Потому как большинство действительно зарабатывают этим, а не нуждаются.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 23:00 | Сообщение # 27
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Amichi, мы немного отвлеклись от темы..... Просто сейчас очень сложно отличить, где правда, где лож.

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 23:01 | Сообщение # 28
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Amichi, а вас простите как зовут? Вы к военному делу какое то отношение имеете?

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
AmichiДата: Среда, 03.02.2010, 23:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Если бы Вы поговорили, ни к чему бы это не привело, разве что подбежали бы их друзья и в лучшем случае это закончилось бы дракой и больницей. Такой "разговор по душам", что пушкой по воробьям. Работа должна быть системной. К слову пришлось..

Сообщение отредактировал Amichi - Среда, 03.02.2010, 23:03
 
НиПитНиБрэтДата: Среда, 03.02.2010, 23:07 | Сообщение # 30
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
Amichi, но вы так и не ответили на мои два вопроса)

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
Форум » Вооруженные силы » Армия в наши дни » Контрактная служба (все о ней, о контрактной службе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: