Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
16:25

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Софт » Безопасность » avg_free_stb_eu_9_40 (антивирус)
avg_free_stb_eu_9_40
wdwДата: Вторник, 13.04.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
avg_free_stb_eu_9_40.exe - это бесплатный антивирус! Очень хорошо работает и не тормозит систему. Не уступает Касперскому в платной версии.
Если Вы хотите установить на свой компьютер антивирус, потратив при этом минимум средств, то Вы в любой момент можете AVG скачать бесплатно. Данный антивирус не требует активации, поэтому программой можно пользоваться даром без нарушения прав разработчиков. Если Вы хотите скачать AVG, Вам достаточно лишь проследовать по одной из представленных на нашем сайте ссылок. Размер установочного пакета довольно небольшой, поэтому AVG скачать Вы сможете очень быстро. После успешной установки программы следует перезагрузить компьютер и провести сканирование жестких дисков и, при необходимости, других устройств.

Разработчик : www.avg.com
Версия: 9_40
Язык интерфейса: Русский

Тип лицензии: Freeware
Активация|рег код: Не требуется
Системные требования: Windows XP|Vista|Seven
Размер файла: 81.6 Мб (скачивается с сервера www.avg.com вместе с последними обновлениями)

Скачать дистрибутив можно пройдя по ссылке: Нажмите здесь

Прикрепления: 3359020.jpg (26.5 Kb)


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Софт » Безопасность » avg_free_stb_eu_9_40 (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: