Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
02:28

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Домовой-хозяин в доме
Домовой-хозяин в доме
Верите ли вы в домового?
1.верю, лично убедился в его существовании;[ 3 ][60.00%]
2.верю, но лично сталкиваться не приходилось;[ 1 ][20.00%]
3.не верю, пока сам не столкнусь;[ 0 ][0.00%]
4.не верю, глупости всё это.[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
-P4elka-Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Домовой — у домашний дух, мифологический хозяин и покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье людей и животных, плодородие.
От бесов он отличается тем, что не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если любит хозяина или хозяйку. Перед смертью кого-нибудь из семейства воет, иногда даже показывается кому-нибудь, стучит, хлопает дверями и пр. По общему поверью, живёт он по зимам около печи или на печи, а если у хозяина есть лошади и конюшня, то помещается около лошадей. Если лошадь ему нравится, то домовой холит её, заплетает гриву и хвост, даёт ей корм, отчего лошадь добреет, и напротив, когда ему животное не по нраву, то он его мучает и часто заколачивает до смерти, подбивает под ясли. От этого мнения многие хозяева покупают лошадей той масти, которая ко двору, то есть любима домовым.
Если домовой полюбил домашних, то он предупреждает о несчастье, караулит дом и двор; в противном же случае он бьёт и колотит посуду, кричит, топает. Тому, кого любит, завивает волосы и бороды в косы, а кого не любит, того ночью щиплет до синяков. По этим синякам судят о какой-нибудь неприятности, особенно если синяк сильно болит. Также наваливается во время ночи на спящего и давит его, так что в это время нельзя ни пошевелиться, ни сказать ни слова. Обыкновенно эта напасть наваливается на того, кто спит на спине, в это время спрашивают, к худу или к добру, а домовой отвечает мрачным голосом — «да» или «нет».
Считается, что он не любит зеркал, также козлов, а равно тех, кто спит около порога или под порогом. Иногда слышат, как он, сидя на хозяйском месте, занимается хозяйской работой, между тем как ничего этого не видно. В простом народе к домовому питают уважение, так что мужичок боится его чем-либо оскорбить и даже остерегается произнести его имя без цели. В разговорах не называют его домовым, а «дедушкой, хозяином, небольшим или самим».
При переезде из одного дома в другой непременною обязанностью считают в последнюю ночь, перед выходом из старого дома, с хлебом-солью просить домового на новое место. Хозяйство каждого, по их мнению, находится под влиянием домового. Говорят, что домовой не любит ленивых. Если домовой не будет любить хозяина, то он начинает проказить.
Разозлиться на вас Домовой может по таким причинам:
1. Домового сильно раздражает табачный дым.
2. Он просто ненавидит тайные измены супругов.
3. Если в доме постоянный беспорядок.
4. Если домовой считает, что вы ведете себя по отношению к домочадцам не так, как следует.
5. Ему не нравится приготовленная вами пища.
6. Если вы забыли накормить хозяина (а делать это надо каждый месяц 1-го числа).
7. Излишняя расточительность хозяев дома. Помочь же домовой может во многих житейских проблемах.
Чаще всего домовой дает информацию самому пожилому человеку в семье. Это могут быть сны, пророчества, знамения, намеки, стуки, какие-либо образы, увиденные боковым зрением. Могут видеть домового наркоманы и маленькие дети: барабашка, например, иногда даже играет с ребенком и отвечает на его вопросы.
У домового есть и враги, духи низшего астрала. Это души самоубийц, не отпетых по христианским обычаям, которых не принимают, ни небо, ни земля. Но им ведь куда-то надо податься, вот они и пытаются вытеснить из дома хорошего домового. Духи низшего астрала селятся не абы куда, а в проблемные семьи. Так что, намереваясь поскандалить, подумайте прежде, чем это может быть чревато.
Домовые — единственные представители нечистой силы, которые не боятся Святого образа. Поэтому они спокойно могут жить в домах верующих. Домового легко обидеть назвав его «представителем нечистой силы». Существует поверье, согласно которому, когда Господь Бог изгнал с Неба Люцифера и его сподвижников, те прямиком отправлялись в ад. Но далеко не все туда попали… Те из них, кто сильно был отягощён грехом, попадали в самый центр Преисподней, кто менее — ближе к поверхности земли. Таким образом, нечисть представлена везде. Что же касается появления домовых, то всё то же поверье сообщает о неких «духах», которые раскаялись в своих грехах перед Изгнанием, но так и не были прощены Богом. Это означает, что домовые не боятся икон, но они им «в тягость», ибо постоянно напоминают о наказании — жить вместе с человеком и помогать ему. Прощенье наступает в том случае, если домовой на протяжении 70 лет всячески помогал хозяину жилища. Тогда домовой (дух) получает возможность попасть в Царствие Божие. Но тёмная сторона души домового мешает быть в течение семидесяти лет помощником, поэтому живут долго с людьми. Есть домовые, которые всегда приносят вред. Их называют злыднями. Они «обозлились» на всех людей, каждый по своей причине. Некоторые из злыдней считают людей недостойными для службы им (но вынуждены делать это), другие — за множество обид. Худо тому дому, где живут злыдни. В старые времена полагали, что в каждом доме должен быть домовой, если дом новый — «приглашали». Домовые помогают по хозяйству, сохраняют имущество, часто пересчитывают его (это хорошо обыграно в мультфильме про домовёнка Кузю), любят домашний скот, особенно лошадей. Домовые защищают дом от воров, пожаров, другой нечистой силы. Для призыва домового известно множество способов, например: 1. Выйти в полночь, в полнолуние на улицу с левым ботинком, привязанным на верёвочку, и тянуть его за собой. Ни в коем случае нельзя оглядываться. Как только почувствуете «тяжесть», это означает что домовой согласился жить с вами. 2. Более кровожадный, но самый эффективный. Нужно взять живого петуха (желательно чёрного) и отрубив ему голову в доме, окропить пол кровью. Считается, что если в округе бродит одинокий домовой, он сразу же примет этот «знак».
Как же выглядит домовой?
Он представляет собой некий сгусток энергии высотой около метра. Он становится похожим на жильцов, когда они дружат и живут вместе продолжительное время. Некоторые маги считают, что возраст домового может исчисляться 500-600 годами. Никто точно этого не знает, но одна алтайская знахарка утверждает, что домовые умирают, так как она однажды присутствовала на похоронах одного суседушки.
У домовых есть свой праздник. Для них вроде как для нас Новый год - с 10 на 11 февраля. В эти дни надо обязательно поздравить своего домового и его семейство с праздником. А вообще домовые зимой спят. Но в эту ночь просыпаются и гуляют, веселятся и шумят.
Домовому под силу уничтожать всю мелкую энергетическую грязь в доме, но, к сожалению, уничтожить серьезную порчу он не в состоянии.
Если домовой по ночам временами стучит, шуршит, возится или гремит посудой, то делает он это просто от скуки, забавляется. Домовой - вообще большой шутник: может щекотать спящих, запрятать нужную вещь в самое неожиданное место или утащить и запутать моток ниток, словно котенок. При этом никому не причиняет существенного вреда, а если ласково и почтительно попросить его вернуть вещь на место - не откажет в помощи. Скромным, бедным и трудолюбивым может помочь доделать их работу, опять же ночью.
Прикрепления: 6876863.jpg (69.8 Kb)


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
wdwДата: Четверг, 14.10.2010, 22:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
У нас дома, он очень добрый и хороший!!! smile

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
ЛакрицияДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
А я видела домового!!!! Конечно можно сказать что это бред был... Я заболела и у меня поднялась температура до 39. Я уснула и проспав полчаса, неожиданно проснулась и открыла глаза. Кто-то не большой выглянул из-за угла. Это повторилось 2 раза. Потом у меня спала температура и я пошла на поправку. Было это, кстати, этим летом.

Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
wdwДата: Понедельник, 15.08.2011, 21:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Лакриция)
А я видела домового!!!! Конечно можно сказать что это бред был... Я заболела и у меня поднялась температура до 39. Я уснула и проспав полчаса, неожиданно проснулась и открыла глаза. Кто-то не большой выглянул из-за угла. Это повторилось 2 раза. Потом у меня спала температура и я пошла на поправку. Было это, кстати, этим летом.

Ужасть! Руками он не водил там? smile А то просто подглядывая и шепча что-то вряд ли поможет выздороветь? biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
ЛакрицияДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
biggrin не видела рук и ног, только образ.

Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
wdwДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Лакриция)
не видела рук и ног, только образ.

и даже не гладила пушистика? biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
ЛакрицияДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
KinoshkaДата: Среда, 17.08.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
что за БРЕД вы здесь пишете!?!?!?!
открою вам ваши закрытые окуляры!!!!
Домовой, полтергейст или как вы там можете всё это ещё обозвать - всё это ЧЕРТИ. И я вам не завидую что они у вас дома прижились. То что вы про них тут пишите (вот эта длинная никчёмная статейка) - это полнейший БРЕД!!!!
Злые домовые, добрые домовые - это абсурд!!! Бесы не могут быть добрые! они охотники за вашими дУшами, и сделают всё что бы её (душу) получить. А вы, своими действиями направленными на сближение с этим "существом", делаете всё что бы вам было уготовленно "тёплое" местечко в АДУ!!!
И как только вы что то такое обнаруживаете у себя дома, необходимо срочно бежать в Церковь, освящать квартиру и Причащаться самому.
И ещё - эту статью я не всже смысла читать! но как то взгляд остановился на фразе:
Quote (-P4elka-)
которые не боятся Святого образа.
- ну что за дебилизм!!!!! Это вы говорите, что ничего не боитесь (а зря!), а они ой как боятся Господа Бога!!!!

ну и на последок мой вам совет: не идите на поводу у чёрта! у него дорожка короткая! и то куда он вас приведёт вам не понравится, а выбраться уже не сможите!!!


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
ЛакрицияДата: Среда, 17.08.2011, 12:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
что за БРЕД вы здесь пишете!?!?!?!
открою вам ваши закрытые окуляры!!!!
Домовой, полтергейст или как вы там можете всё это ещё обозвать - всё это ЧЕРТИ. И я вам не завидую что они у вас дома прижились. То что вы про них тут пишите (вот эта длинная никчёмная статейка) - это полнейший БРЕД!!!!
Злые домовые, добрые домовые - это абсурд!!! Бесы не могут быть добрые! они охотники за вашими дУшами, и сделают всё что бы её (душу) получить. А вы, своими действиями направленными на сближение с этим "существом", делаете всё что бы вам было уготовленно "тёплое" местечко в АДУ!!!
И как только вы что то такое обнаруживаете у себя дома, необходимо срочно бежать в Церковь, освящать квартиру и Причащаться самому.
И ещё - эту статью я не всже смысла читать! но как то взгляд остановился на фразе:
Quote (-P4elka-)
которые не боятся Святого образа.
- ну что за дебилизм!!!!! Это вы говорите, что ничего не боитесь (а зря!), а они ой как боятся Господа Бога!!!!

Фу, как грубо. Этому тоже Господь учит? Думаю, это можно было написать в спокойном тоне и не повышать шрифт.


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
wdwДата: Среда, 17.08.2011, 13:03 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Лакриция, каждый по разному реагирует на домового!!! biggrin Не стоит обижаться!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
KinoshkaДата: Среда, 17.08.2011, 13:05 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
Quote (Лакриция)
Фу, как грубо. Этому тоже Господь учит? Думаю, это можно было написать в спокойном тоне и не повышать шрифт.

ну что вы! это не грубость! это возмущение!! Да и шрифт я не повышала, а выделяла основную мысль текста (зри в корень, так сказать)


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
ЛакрицияДата: Среда, 17.08.2011, 13:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
wdw, дело не в том как реагировать на домового, а в словах и тоне, что выражены в посте!!!!!!!!!!!

Quote (Kinoshka)
открою вам ваши закрытые окуляры!!!!

Quote (Kinoshka)
ну что за дебилизм!!!!

и т.д. весь тон.............


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
KinoshkaДата: Среда, 17.08.2011, 13:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
ну и чем же Вам не понравились такое Литературное слово, как например окуляр?
(википедия)Окуля́р — элемент оптической системы, обращённый к глазу наблюдателя часть оптического прибора (видоискателя, дальномера, бинокля, микроскопа, телескопа), предназначенная для рассматривания изображения, формируемого объективом или главным зеркалом прибора.
ну а слово "дебилизм" было примененоиз за нахлынувших черезмерно чувств


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
ЛакрицияДата: Среда, 17.08.2011, 13:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
нахлынувших черезмерно чувств

вот из-за этих же чувств, Ваш пост кричит так, что уши закладывает. Можно же спокойно. Мы прочитаем, примем и поймем Вашу точку зрения без таких сильных эмоций. Только у каждого есть свое мнение.....


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
ЛакрицияДата: Среда, 17.08.2011, 13:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
ну и чем же Вам не понравились такое Литературное слово, как например окуляр?

я против слова ничего не имею против, а вот против тона, это сказавшего очень даже имею!!!


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
wdwДата: Среда, 17.08.2011, 13:23 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ребятки давайте жить дружно!!! (Кот Леопольд) biggrin На форуме и так народу мало, хоть домового приглашай писать, еще не хватало, чтобы тут последние схлестнулись. Нука всем друг друга уважать!!! И особенно мнение, и думать, что пишете, чтобы не обидеть других. Вспомнил Жеглова: "Я сказал"! От себя добавил - Админ сайта!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
KinoshkaДата: Среда, 17.08.2011, 13:26 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
ой, ну это тогда надо выяснять как Вы это прочитали, ведь, от того как было прочитано сообщение зависит тон. И он может в корне не совпадать с тем тоном с которым я его писала

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
ЛакрицияДата: Среда, 17.08.2011, 13:32 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Хорошо, пусть так. Ненавижу ругаться, сразу базар представляю.... Пусть я буду не права. Давайте жить миром smile

Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
ЛакрицияДата: Среда, 17.08.2011, 13:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
еще не хватало, чтобы тут последние схлестнулись

не, мы выясняем точку зрения друг друга biggrin


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
KinoshkaДата: Среда, 17.08.2011, 13:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 323
Медали и ордена:

За ведение разделов сексология и головоломок в 2008 году
Статус: оффлайн
я за мир во всём мире!
так что приглашаю в раздел Головоломок в Задачки на нестандартное мышление


Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
 
wdwДата: Среда, 17.08.2011, 16:22 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Kinoshka)
я за мир во всём мире!
так что приглашаю в раздел Головоломок в Задачки на нестандартное мышление

вот это по-нашему!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Домовой-хозяин в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: