Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
08:43

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Свидетельство Татьяны Белоус. Часть III (Воскресшая в морге через 3 дня после собственной смерти.)
Свидетельство Татьяны Белоус. Часть III
-P4elka-Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Думали, заберет Украина. Украина не взяла — сказала: «Таких граждан нет». И тогда турки растерялись. Они ведь забирали нас из дома первого секретаря немецкого посольства. Тот же спросит, где мы, а они не могут сказать, что в Украине, потому что Украина не берет. А на каком основании они нас уже держат вторые сутки? Ситуация пикантная. Они спрашивают: «Вас куда везти, на какую границу — на украинскую или на иракскую?» Мы говорим: «Не знаем. Вообще-то лучше на украинскую, но только чтобы нас туда пустили». Они говорят: «Это по морю. Это не получается. Это надо пароход. А пока вас вызывает министр внутренних дел».

Нас ведут по коридорам, по расстеленным дорожкам, заводят за такие крепкие двери, и министр говорит: «Ну, что? Бросил вас Христос? Бросил. Примите зеленое знамя ислама. Вот — Аллах есть бог, и Магомет — его пророк. А ваш пророк Иса — Он так просто, Он ничего не стоит». Супруг выпрямился во весь свой рост и сказал: «Покайся. Утри уста свои. Иисус — Сын Бога Живого. И ты покайся, если хочешь быть спасен». «Да ты что», - начал там что-то это самое, а потом сменил тактику — вначале угрожал, а потом говорит: «Хорошо, вот вы сейчас отрекаетесь, я зову журналистов, перед камерами вы отрекаетесь, в газетах пишем. Ты капитан — мы даем тебе пароход. Ты — врач, мы даем тебе клинику. Вы хотите жить в Анкаре — покажите, в каком доме вы хотите жить — мы его выкупим. Отрекитесь от Христа». Мы рассмеялись с мужем: «Мы в беде не отреклись от Христа. Ну, неужели мы отречемся от Него сейчас? Ни за что. И ты покайся, пока еще не поздно». Он разозлился.

Нас вытащили из его кабинета, куда-то потащили. Потом мы поняли, почему мы должны были быть в камере. Там больше десятка наших девушек сидело. Их обманом вывезли в Турцию, сказали, что они будут танцевать, а сдали в дома терпимости. Всю ночь мой муж читал им Библию. Почему его, мужчину, кинули в женскую камеру вместе со мной, наверное, этого не знают даже турки. Но так было угодно Богу. Впоследствии мы узнали, что четыре из этих девушек покаялись, приняли Христа, одна из них даже жена пастора. Аллилуйя! Слава Богу! Ради этих четырех душ нам надо было оказаться там. Слава Господу! Он и сегодня заходит под тюремные замки.

Ну, повезли нас. Ночью куда-то везут, а такая радость на сердце. Такая радость, что мы в голос начинаем петь: «Слава Богу! За все Ему слава!» Он имеет на это право. Он имеет. И за все даяния, и за все испытания, и за все Господь имеет право на славу. А эти турки говорят: «Что вы смеетесь, что вы радуетесь? Мы вас везем, не говорим, куда. Может, мы вас убить хотим?» «Слава Богу! Мы освободимся от этого, и мы будем на небесах! Представляешь, друг, мы сегодня будем на небесах!» «Нет, не будешь», - сказал турок. И смотрели на нас с удивлением.

Когда привезли к границе, спрашиваем: «Куда вы нас привезли? Что это за граница?» «Это болгарская граница», - говорят. Нас привели на болгарскую границу — туда, куда нам Господь указывал прийти. Но Господь не стал ждать весны. И слава Ему!

Когда мы пришли в Болгарию, это был 1995 год. Друзья, пало советское правительство в Болгарии. В Болгарии началась революция. Друзья, вот здесь вам надо засвидетельствовать, как к этому отнеслись болгары. Не было междоусобиц. Все христианские конфессии (у болгар две православные церкви - промосковская и проамериканская), оба синода вышли на площади, все евангельские церкви вышли на площади. Они взялись за руки - баптисты, методисты, конгрешане, православные, католики — все вышли на площади. На площади стояли живые цепи. Живые цепи, взявшись за руки, воздев руки к небесам, они пели: «Бог, храни Болгарию. Боже, храни нашу Болгарию. Люди, поднимите руки к небу. Люди, молитесь». Это величие было. Друзья мои, была победа Бога. Ни один танк не выстрелил. Танки ушли с площадей Софии. Не было произведено ни одного выстрела. Произошла бескровная смена власти. Аллилуйя!

Господь благословил нас, и уже через неделю через моего мужа, с рукоположением Павла Игнатова, главного старейшины Болгарии, была создана русско-говорящая Божья болгарская церковь, которая существует и сейчас, и которая насчитывает уже не одну сотню членов. Аллилуйя! Аллилуйя! Слава Господу!
Господи, это седьмая страна. А где же огонь, после которого мы попадем в Украину? И огонь пришел. Огонь пришел в 2000 году. Пришел огонь. Когда я возвращалась с работы, я упала, потеряла сознание. Оказалась аневризма — лопнул тот сосуд в мозгу, который не был удален, он не выдержал напряжения, он лопнул, и меня доставили в клинику. Хирурги осмотрели и сказали: «Ее, что, оперировали по поводу рака? А метастазы почему не удалили?» «Потому что она уже умерла, а потом воскресла; а, когда воскресла, не имело смысла удалять» Господь хранил меня с 1991 года по 2000. в 1991 году я вернулась. В 2000 году я упала опять.

Тяжелая операция. Меня парализовало, я ослепла. Так как мы были без гражданства, то профессор, воспользовавшись этим, взял у меня спинно-мозговую жидкость для лечения других раковых больных. Он был уверен, что я не выживу. Зато он мужу сказал, когда муж спросил: «Ну, как, у нее будет еще так болеть голова?», он сказал: «Не-е-ет, у нее голова больше н-и-к-о-г-д-а не будет болеть. Но лучше, пока она живая, завести ее на Украину» Он говорит профессору: «Но вы же не хотите сказать, что она умрет?» «Ну-у-у, если переход в иной мир вы считаете смертью, то она умрет, если жизнью, то она не умрет». Красивый ответ, правда? Только он не знал, кому он это сказал. Он сказал тому, кто верит Богу. Он сказал: «Ясно. Значит, будем стремиться к разрешению на ввоз тела». И вот это тело ввезли. Вот это тело лежит на кровати — слепое, неподвижное. А вот я сижу перед вами, друзья, и читаю вот такой мелкий шрифт Библии. Вот документ, который выдан год назад, - переосвидетельствование, 2006 год, «слепая довечно» - вечно слепая. Вот, друзья, справка с хорошей печатью, видите, четкая такая печать, и написано: «причина инвалидности — по зрению, общее, бессрочно». На обороте: «Нуждается в постоянном уходе». Друзья, запись делается в Харькове. Я приехала с Одессы; конкретно, с города Южного Одесской области; и приехала самостоятельно, на своих ногах, без костылей. И теперь даже пытаюсь ходить без палочки, но держу ее в руках чисто по привычке, а не потому, что она мне нужна. Слава Господу! Он восстановил. Вот (показывает фотографию): меня посадили и дали в руки внука, которого я не видела. Мне его положили, я не могла парализованными руками даже ощутить его тяжесть. А сейчас я его увидела — славный парнишка! Слава Господу!

Так мы вернулись в Украину, как сказал Господь, пройдя через огонь. Я смирилась с тем, что я слепая. Я смирилась с тем, что я слепая. Но с одним я не могла смириться, что я не могу читать Слово Божье. Я научилась готовить обед на слепую. Встала с инвалидной коляски в прошлом году. Благодарила Господа, и стала просить Господа: «Ну, дай мне хотя бы один глаз, только один глаз, чтобы я смогла читать Слово Божье. А взамен мне врачи выдали вот такой рецепт — это рецепт на наркотики. Он и не верят, что у меня голова не болит. «Не может быть. Не может не болеть голова, в которой дырка, в темени, которой нет лобной кости и височной». Так думают врачи. А Господь думает иначе.

После химиотерапии у меня выпали волосы. Я блестела лысой головой и плакала. Я не видела, но я говорила: «Господи, неужели твое дитя должно быть стриженым? Написано же, кого стригли в Библии, а у меня выпали все волосы. Дай мне хотя бы парик». Господь мне не дал парик. Он мне дал волосы. Видите — Он мне дал волосы, и даже неплохие. Слава Богу! Слава Господу!

Друзья мои! Покайтесь, пока еще есть время. Покайтесь, пока еще Господь слышит. Пока еще эта книга не взята от нас, потому что слова Амоса звучат и ныне: «И будете ходить от моря и до моря и искать, где Ты, Господи, но Он уже вас не услышит». Сейчас последнее время. Покайтесь и будьте благословенны! Аминь!

Вопросы и ответы о небесах и аде.


Вопрос: Татьяна, скажите, пожалуйста, когда Вы были на небе, Вы слышали музыку, и какая она?

Ответ: Да, сестра, музыка там льется постоянно, потому что хвалит Господа и листочек, и травинка, и птичка, и каждое животное, которое я там видела, оно все хвалит Бога. Музыка, можно сказать, малиновый звон. Музыка — малиновый звон, которая вдохновляет, и, если бы там были болезни, я бы сказала, что исцеляет, но там нет болезни. Это прекрасная мелодия. Она и сейчас звучит у меня в ушах. Но я была и в аду. И там есть музыка. Молодежь наша, юноши и девушки, когда я сегодня иду по улицам, и я слышу хард-рок и все производные рока, мне хочется плакать; мне хочется стучать к вам: зачем вы славите дьявола? Это его музыка. Это она звучит в аду. Это под эту музыку истязают грешников. Это жутко. Друзья мои, отрекитесь от этой музыки. Через эту музыку враг имеет доступ к вам. Аминь.

Вопрос: Сестра Таня, Вы упоминали ангела, который держал свиток. Из какого материала, приблизительно, он был сделан?

Ответ: Я не касалась, брат, этого свитка руками, но он очень был похож на папирус — на папирус, каким я его представляла, — такие древние свитки и письмена - на нем были тоже, кроме того, что я видела на экране, это был как перевод для меня, потому что там были письмена. Но я его не касалась руками.

Вопрос: Сестра Таня, и еще такой вопрос — насчет Библии. Я знаю, что христиане — они читают Библию. Важно ли читать Библию или важно изучать — есть ли разница в этом?

Ответ: Есть, есть. Библия — это не беллетристика, это не художественная литература. Это разговор Бога с нами. Именно это Он подчеркивает, когда говорит: «Исследуйте Писания». Мало прочитать один стих. Слава Господу, Он дал мудрость, что тут есть параллельные места. Прочитайте эти параллельные места. Размышляйте до тех пор над стихом, пока вы не поймете, что именно Господь хотел сказать вам, потому что Библию дьявол знает лучше, чем вы. Лучше. Он изучает ее и вникает в каждое слово для того, чтобы выхватить один стих и потом искушать вас. Вспомните, как он искушал Христа, - одно из сущностей Божьих — Сына единородного — он Ему говорил: «Написано. Написано». И Христос ему так же отвечал: «Написано». Поэтому очень важно изучать, а не читать как художественную литературу.

Вопрос: Сестра Таня, Вы видели Малахию, как Вы говорили. Вы можете его описать вкратце?

Ответ: Так, каким я его видела, - это был старец в одежде. У него были серебряные волосы, серебряная борода. Яркие глаза. Яркие глаза. Но я не помню, чтобы у него были морщины. У него не было морщин, у Малахии.

Вопрос: Таня, я хотела спросить, чувствовали ли Вы боль, когда выходили из тела?

Ответ: Я выходила из тела легко и свободно; даже не сообразила вначале, что я покинула тело. Я висела над ним. Мне даже было интересно, кто там висит внизу, кого это оперируют. Так как я оказалась в операционной, неудобно смотреть сверху и я встала рядом. Я вышла легко. Но возвращалась я со страшной болью.

Вопрос: И еще вопрос — о церкви. Вот есть много спорных вопросов о восхищении церкви. Если это открыто тебе, можешь сказать, кто попадет, как невеста, в восхищение, только, если это открыто было тебе Господом. Восхищение невесты. Понятен вопрос?

Ответ: На небесах мне было сказано, что это место — для невесты Божьей. Когда Господь открыл небеса и показал церкви, я поняла, что это не будет одна какая-то деноминация, потому что обращение к семи церквам Господь дал. Иоанн обращается к семи церквам. И в самой ничтожной церкви есть один Мой, говорит Господь, и он будет взят — восхищен к невесте. И в самой благополучной церкви есть те, которые не получат вознесение. Друзья мои, все то, что сказано в откровениях Иоанна, я не все видела из того, что было. Господь не все мне показал. Но то, что Он показал, оно ни на точку, ни на запятую не расходится с тем, что там. Для меня это было очень странно, потому что, когда я на земле читала откровения Иоанна, я не все понимала. А там это была единая цельная картина.

Вопрос: Что бы ты могла сказать для верующих людей - для тех, кто находится сейчас, братьям-сестрам, ну, сказать, как бы им приготовиться к тому, чтобы войти в эту невесту? Какое бы такое качество, ну, что им нужно, что необходимо на сегодняшний день? Что нужно, чтобы все-таки войти в эту невесту, чтобы не остаться здесь? Потому что у многих есть вопросы. Многие говорят, что все войдут в невесту - все верующие люди, которые будут спасены и восхищены. Это обычно идут спорные вопросы. Ну, казалось бы. Если можно, ответить.

Ответ: Эти споры делает враг. И я видела, как он посылает — он посылает врага, который не берет Библию в руки, он становится взади и заставляет листать, концентрирует внимание читающего только на отдельных листах, где написано: «Око за око. Зуб за зуб». А дальше: «А Я вам говорю, возлюбленные...» он уже заставляет перелистывать: «Перелистывай. Это неинтересно». Понимаешь? Он заблуждает именно по Писанию. И не все войдут. И эти споры, так называемые «теологические споры», их возбуждает дьявол. Но не споры, а высказывание мнения — это разница большая. Когда собираются вместе - вот мы с вами собрались, тебе открылся стих. Ты его или понимаешь, или не понимаешь. Когда ты понимаешь, ты делишься с нами своим пониманием. У меня Господь мне открыл другое понимание. Рассказывая друг другу, мы достигаем истины. Нам Господь открывает истинное понимание этого стиха. Когда же я начинаю спорить: «Я понимаю это вот именно так, вот», ты, раздражаясь, говоришь: «Нет, так», между нами стоит враг и потирает руки — он добился своего. Мы никогда не поймем этого стиха Библии, пока не примиримся. Пока не встанем на колени, не протянем друг другу руки и не попросим — я ей скажу: «Сестра, прости, прости. Я не должна этого говорить. Я думаю так. Давай порассуждаем». Над Библией надо именно рассуждать и вникать в Писание. Нам Господь дал пастырей. Они имеют помазание — помазание от Бога и мудрость, исповедь. Вот, что очень важно. На чем редко концентрируется внимание. Друзья, не бойтесь! Не бойтесь назвать грех по имени. Это он боится. Он боится, когда его называют по имени, он становится слабый. Он бежит. И, маскируя его на исповеди, вы позволяете ему гнездиться глубоко в сердце и иметь власть над вами.

Сегодня, чтобы войти в тело церкви, надо бодрствовать. Сами вы не убодрствуете. Апостол Павел — чистый, крепкий, апостол — он пришел к братьям и сказал: «Зрите, братья, на верном ли я пути». Аминь.

Вопрос: Сестра Таня, у меня еще есть вопрос насчет плода, который вы видели в раю. Можете его описать, какой формы он был, цвета? Пожалуйста.

Ответ: Дело в том, что я такого плода не видела на земле. Но — кожуры на нем не было. Он источал аромат. Это что-то, может, персик, но не лохматый; может, слива, но такая нежно-розовая и прозрачная, но косточка в ней не просматривалась. Он благоухал. Он этим славил Бога. Хотелось постоянно вдыхать этот аромат. И этот аромат пробуждал слова молитвы и песни. Он насыщал, хотя голода я там не ощущала. Но там были и другие плоды. Это тот, который я держала в руке

Вопрос: Сестра Таня, и еще такой вопрос — какие люди? Вы встречали, вообще, людей в раю или только своего отца? Было ли общение в раю между людьми и было ли общение людей в аду или нет?

Ответ: Начну с ада. В аду они не общаются. В аду они каждый за себя. Они злобствуют друг на друга. Поэтому каждый из них норовит отвернуться спиной. И он надеется, что сейчас этот меч или эта огненная стрела, которая будет проноситься, она пронзит того, а не его. Они не общаются. Они ничего не говорят друг другу. А в раю - да. Да. И те, которые в небесном Иерусалиме, они общаются. Они что-то делают — не бездействуют, друзья мои. Это они не сидят на облаках, свесив ножки. Нет. Но видно, что они занимаются трудом, который им очень нравится. Очень нравится, что они от этого получают такое удовольствие и благословение, что не утомляются. Они общаются, они разговаривают между собой. Они рассказывают. Как я поняла, они даже путешествуют там. Они не замкнутые. Они свободные. Потому что, проходя мимо группки из трех душ (они беседовали о чем-то) я поняла, что это одна душа возвратилась откуда-то из путешествия и делится своими впечатлениями. А они кричат: «Аллилуйя! Аллилуйя!» Мне так хотелось остановиться и послушать, но это было не для моих ушей, друзья. Мы это услышим, когда будем там.

Вопрос: А Вы можете о телах рассказать — у тех людей, которые были в раю и в аде.

Ответ: Тела. Первое, я хочу сказать, друзья, там нет черных негров, желтых китайцев, красных индейцев, белых — блондинов, брюнетов. Там этого нет. Все тела измененные. Там я встретила брата. У него сияющая кожа была жемчужного оттенка, я бы так сказала, оттенка розового жемчуга. Когда я посмотрела на себя, у меня такая же была кожа. Но я точно знаю, что он негр был на земле. Мы с ним не один год вместе трудились. Там все одного цвета, и этого цвета на земле нет. Это отдаленно как жемчуг, оно как-то глубже, нежнее, этот цвет. Там нет необходимости телу приспосабливаться к условиям, потому что те тела созданы именно для тех небесных условий.

Вопрос: А демоны - какая у них внешность была?

Ответ: Разная. Уродливые лица. Кожа у некоторых как кирзовый сапог, если вы видели когда-нибудь кирзовые сапоги. А у некоторых такое загорелое мускулистое развитое тело и безобразное злое лицо. Они прельщают вот этой вот так называемой красотой. Но они ее сами не выдерживают. Потому что, пока они ждали аудиенции, они рвали себя, они вот так вот рвали — им противна эта оболочка, в которую они вынуждены входить. И, когда они раскрепощались, вылезало вот это нутро ихнее, они радовались — они радовались тому, что они наконец-то могли снять это тело. А люди — души, которые находились в этих местах жутких, - у них тела, как бы покрытые проказой, струпьями. Струпья - шматья такие висят, бугры, какие-то гнойники; они покрыты вот этими язвами, которые зудят, которые болят. И даже те, которые ждут суда, - у них тоже язвы. Это такая большая разница между теми и этими телами, что, Господи, благослови нас от первого и сохрани от второго.

Вопрос: Если души, которые находятся в первом кругу и ожидают суда — есть ли шанс, то они все-таки будут оправданы? И из других кругов — есть ли у них шанс, что они будут оправданы и попадут в рай?

Ответ: Как мне сказал ангел, такой шанс есть только у тех душ, которые не могли знать Христа, которые были обмануты. Они не приняли Христа не потому, что они пренебрегли им, а потому что они Его не знали, им не было проповедано. И ангел напомнил: «За преднамеренный грех нет жертвы». Друзья, те, которые смотрят эту кассету, если вы надеетесь, что вы сегодня согрешите, завтра вам Бог простит, послезавтра вы опять согрешите, и Он вам опять простит — нет, второй раз Он вам не простит вашего лукавства. За преднамеренный грех нет жертвы.

Вопрос: Сестра Таня, даже, если раскаешься, все равно не будет прощения?

Ответ: Суд Божий — это не мой суд. И я передала сейчас те слова, которые сказал ангел о них. Как на самом деле будет проходить суд, мы можем читать только в Слове Божьем. Остальное для меня было закрыто.

Вопрос: Вы, когда уже пришли в тело, и когда начали с мужем путешествовать, когда все это пережили, Ваше отношение к механику, когда он Вас побил, когда он Вас мучил, была ли обида на механика или какое-то негодование, или еще что-то?

Ответ: Нет, не было. Мы молились за него. Мне его было так жалко, что у меня аж сердце сжималось от боли, потому что я видела, куда попадают эти люди. Мне было его жаль, и я просила: «Господи, если это возможно, помилуй его, прости его, как я прощаю. Я его простила тогда еще. И мне очень жаль, что его судьба закончилась таким ужасным образом. И сегодня мне жаль людей, которые пытаются меня обидеть и сегодня. Да. Пусть Господь запретит дьяволу и благословит этих, ибо они не ведают, они только орудия. Они только орудия. Я знаю совершенно точно, потому что тот, который подселяется, знает, что я его знаю. Он не подойдет ко мне. Он спровоцирует другого подойти ко мне. Да запретит Господь дьяволу и его приспешникам.

Сестра во Христе: Мы благодарны Танечке за такое чудесное свидетельство и благословляем: пусть Господь благословит тебя, твою семью, твоих детей и твою оставшуюся жизнь, и я верю, да и я думаю, что мы все верим в то, что это свидетельство послужит еще многим и многим для того, чтобы верующим в укрепление их веры, а для тех людей, которые еще не спасены и не знают Господа, мы верим, что это свидетельство во спасение. Да благословит Господь!

Брат во Христе: Я еще хочу присоединится и сказать, что это свидетельство многих и многих изменит, особенно молодежь, потому что для нас, для молодежи, очень важно знать то, какая музыка там, как Бог смотрит на разные вещи. И Ваш труд не тщетен для Бога. Да благословит Вас Господь во всем!

Татьяна: Друзья мои, Вы забыли одну маленькую деталь, но самую важную — не я нашла Бога, а Он нашел меня. Не я попросилась на Землю, а Он так вас возлюбил, друзья, вас всех, что дал еще это свидетельство. И пусть вас Бог благословит! Не забудьте — покайтесь. Он уже здесь. Аминь!

Пастор: Слава Богу! Евангелие от Луки возвещает нам, наш Господь Иисус Христос, что есть ад и есть рай. И Христос, когда был на земле, он привел эту притчу для того, чтобы нам сегодня сделать свой выбор, живущим на земле. Ибо два человека жили на земле — богатый и бедный. И после смерти они встретились — один в аду, а другой на лоне Авраамовом. Иисус Христос сказал эту притчу, потому что даже там, когда богач просил, чтобы Лазарь пошел на Землю и сказал людям, что действительно существует ад и рай, Христос сказал: «Поверят ли люди». И сегодня Господь дал нам прослушать это свидетельство и всем, кто слышит, слово звучит. Верите ли Вы, что Господь любит вас и хочет спасти вас? Хочет спасти от этого страшного места и дать вам вечную жизнь. Примите Господа в свое сердце, примиритесь с Ним здесь на Земле. Отдайте свою жизнь Ему и служите Ему. Да благословит вас Бог! И, если вы хотите принять Господа Иисуса Христа, можете вместе с нами помолиться молитвой покаяния:

Небесный Отец! Мы благодарим Тебя за Твои милости и Твою святую любовь! За то, что Ты, Господи, запланировал наше рождение. Слава Тебе, Отец! Мы просим Тебя, Господи, прости наши грехи, войди в наше сердце и будь нашим Царем. Во имя Иисуса Христа, мы каемся, Господь. Все наши грехи мы исповедуем пред Тобой. Прости нас, Боже и освяти нас. И прими славу, Отец, Сын и Святой Дух. Аминь!

Записано с видео.


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Свидетельство Татьяны Белоус. Часть III (Воскресшая в морге через 3 дня после собственной смерти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: