Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
03:10

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Вещие сны
Вещие сны
mazaiДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:51 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
правда, я в шоке, тоже на 4- стрелял

а что тут такого? ))))

Quote (wdw)
и это про меня тоже, кроме последнего, только военным стать и им быть у меня не было выбора, а вообще я хотел стать астрофизиком!

))) biggrin biggrin по идее мы сейчас должны обняться с бутылкой водки и... :'( :'( :'( :'(


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Вторник, 12.10.2010, 00:09 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Обнимаю по-дружески, извини, флуд удалил, товарисчи не правильно поймут!!! А что делать! smile А что ты правда очень очень любишь астрофизику? Кстати похвастаюсь немного про себя, я ведь даже умудрился съездить в горы и был на Санглоке, это второй в СССР телескоп, метровый и очень много времени провел в Гиссарской обсерватории, смотрел и в самый большой 20 см телескоп этой обсерватории!!! То то же!!! biggrin Был привлечен к научной деятельности там, фотографировал комету Галлея и метеоритный дождь в августе месяца, персииды. Ходил в детстве в кружок астрофизики и защитил кандидатскую диссертацию на тему "Спектральная классификация звезд и возможные типы развития"

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:32 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
))) а я в Саяны лазил и устанавливал там на вершине флаг центра )))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:59 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
а я в Саяны лазил и устанавливал там на вершине флаг центра

почетно скажу!!! smile Это горный хребет я так понял? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Вторник, 26.10.2010, 19:16 | Сообщение # 35
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Я вам расскажу свой сон, который, как я полагаю, должен сбыться. Вопрос только во времени. Вообще, сны мне снятся очень редко, но этот я помню до мельчайших подробностей.
В общих чертах поясню факты из этого сна. У меня есть младшая сестра, она моложе меня почти на 5 лет. Моя бабушка живет в собственном доме с приусадебным участком в соседнем городке. В этом городе 2 больших и 2 или 3 маленьких кладбища.

В общем так...Постараюсь рассказать те ощущения..
Лет 8 назад снится мне сон. Поздняя осень, только что закончился дождь. С деревьев уже облетели листья. Прохладно и сыро. Стойкий запах осени. И я ощущаю себя летающей душой в лесу. Такое место, будто чистый распадок между двух сопок. Мы все в низу. Я и другие души. Все такие как дым, но осязаемые. Я все понимаю и знаю, что в данное время нахожусь в месте , где собираются души людей для ухода. Я вижу, как они слетаются, с верху опускаются и ощущаю еще чье то присутствие и понимаю, что сейчас, совсем скоро мы улетим от сюда навсегда. И я стала просить, что бы меня отпустили домой попрощаться.
Я плачу, умоляю, я очень переживаю, говорю, что не могу оставить сестру, не убедившись, что с ней все в порядке и одновременно боюсь, что мне не хватит времени вернуться назад. И меня отпускают. И я оказываюсь возле дома бабушки. У того окна, что выходит в огород. Я пролетаю сквозь стекло в комнату. В доме жарко натоплено, в комнате на кровати поверх покрывала в одежде лежит взрослая девушка, я знаю, что это моя сестра. Рядом с ней одетый взрослый мужчина. Сестра плачет, а мужчина обняв её, гладит по голове и успокаивает. Говорит, что все будет хорошо и т д
Я слушаю некоторое время их разговор и мне становиться спокойно и я понимаю, что у неё все будет хорошо и без меня. Я вылетаю обратно на улицу и лечу над лесом в то место, где собираются души. Прилетаю, и вижу, что все уже отправлены, осталась совсем немного душ, мне говорят, что ты успела... я, если можно так выразиться, счастлива и очень спокойна .. Меня отправляют, я лечу вверх и ....просыпаюсь.
Почему то сразу в голове мысль - где же собираются души? Где то место? И почему именно там они собираются? Я знаю лес за домом у бабушки, я там выросла. Я помню как летела над лесом и представляю этот путь по земле. Но почему именно там, посреди леса? И что это было вообще?
А теперь дальше....
В прошлом году мы поехали с друзьями в лес за грибами. Как раз в то место. И увидели там таблички, по всему лесу, просто палка и нарисованное на дощечке . Уч 1, Уч 2 и т д.
Мы не поняли, что к чему. Даже не было никаких предположений. В этом году, в июле опять были в том месте, там уже выпилили деревья, сделали дорожки и оказывается, в этом месте будет новое городское кладбище. Были в сентябре, там уже поставили домик для смотрителя, сделали автобусные остановки у трассы. Потом была статья в местной газете, что на весну следующего года намечают открытие, вот доделают дренаж и запустят в эксплуатацию, а старые закроют вообще.
По прошествии стольких лет получается, что место это, где собираются души, будет на кладбище. 8 лет назад я такое даже не могла придумать. А оно само так сложилось. И сестра уже выросла. Ей 21.
Остался один вопрос - сколько осталось мне? biggrin


 
-P4elka-Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:58 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Остался один вопрос - сколько осталось мне?

об этом лучше не думать

Но сон вообще прям! Неужели так бывает...


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
wdwДата: Вторник, 26.10.2010, 21:37 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
МЁД, думаю нужно пройти тест, который ты выложила недавно, рекомендую, только тщательно и основательно, тогда сомнения все пройдут, там еще дадут рекомендации как прожить дольше, делов то!!! smile

р/s кстати там все правильно написано!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Суббота, 30.10.2010, 17:26 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Остался один вопрос - сколько осталось мне?

осталось пройти курс лечения у психотерапевта )) кушать витаминки и раньше ложиться спать ))))


I'll come back when you're sober
 
МЁДДата: Суббота, 30.10.2010, 17:51 | Сообщение # 39
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
осталось пройти курс лечения у психотерапевта ))

Да мне, в принципе, все равно)) Годом раньше, годом позже. Все там будем)))


 
mazaiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:42 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
одом раньше, годом позже. Все там будем)))

)))) еспртст !!!!! представляю... попадаю я в ад... а там на входе... "На вертеле" - общественный форум от Юлии ))))) шутка.


I'll come back when you're sober
 
НиПитНиБрэтДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:18 | Сообщение # 41
Змий - искуситель
Группа: Друзья
Сообщений: 2739
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан За победу в конкурсе на самый интересный раздел форума 2009 и ведение Литературного раздела За победу в конкурсе Мистер форума 2010
Статус: оффлайн
А я не верю в сны......бред всё это.....бред, бред, бред *мечусь по кровати*))))))))))))

Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина.
 
МЁДДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:07 | Сообщение # 42
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
)))) еспртст !!!!! представляю... попадаю я в ад... а там на входе... "На вертеле" - общественный форум от Юлии ))))) шутка.

А я то думала, ты меня с караваем бушь встречать biggrin


 
mazaiДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:39 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А я то думала, ты меня с караваем бушь встречать

а то есть кто первей? ))) ну хорошо! вот только каравай подгорелым будет!!! )))) может с шашлычком?


I'll come back when you're sober
 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Вещие сны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: