Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
15:31

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Вещие сны
Вещие сны
knopochkaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:08 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Вещие сны.... видели вы их когда-нибудь?запоминали ли полностью?как сбывались они?
Делимся своими пережитыми впечатлениями smile


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
knopochkaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Поделюсь своим вещим сном... он был давно,но врезался в память на всю жизнь...
Это было в 1993 году... Мой папа был в командировке... когда пора стала ехать домой(он был бухгалтер,велась ревизия) - его убили...там в том городе... надо сказать,что он был очень педантичным человеком со множеством привычек,свойственных только ему... отчет был уже написан... в день отъезда отправлены были попутной машиной домой книги и подарки, которые он нам купил(чтобы не тащить на поезд)... и в этот день его убили...изобразили самоубийство... следствие даже не велось... отчет исчез... и много еще несостыковок стало потом известно нам...убийцы совсем не знали его привычек...
мы стали искать правды... и вот однажды мне снится сон... моя комната,входит папа и говорит мне - не вздумайте лезь в Управление,там очень опасно для вас... и тут же появляется его начальник,идущий из соседней комнаты... папа сразу же стал просить дать ему почитать какую-то книгу... сон на этом закончился... чуть позже мы обратились к экстрасенсу с просьбой рассказать нам,что же произошло... она очень внимательно на нас посмотрела и сказала - хотите жить - ничего и никого не ищите...
мы прекратили поиски... а сон как сейчас перед глазами....


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
knopochkaДата: Четверг, 30.07.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
и есть еще повторяющийся сон-предупреждение)) если я вижу сон со змеями - обычно их много очень,могут нападать,могу я их ловить,могут просто лежать вокруг в громадном количестве... - это сон сулит мне болезнь в скором времени...как минимум серьезную простуду...

есть ли у вас подобные сны?)


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
wdwДата: Вторник, 18.08.2009, 01:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
А мне вот совсем перестали сниться сны, причем уже лет как 7-8, это нормально? Хотя вещие как сейчас помню были и не раз? Но все же куда деваются сны?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
monro-72Дата: Вторник, 18.08.2009, 09:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А мне вот совсем перестали сниться сны, причем уже лет как 7-8, это нормально? Хотя вещие как сейчас помню были и не раз? Но все же куда деваются сны?

Дима сны никуда не деваются, просто ты их не помнишь, хотела бы я посмотреть как ты спишь...............не подумай ничего плохого у меня мой бывший такой же был, а на самом деле постоянно воевал с кем то во сне, при этом утверждая, что не видит и не помнит снов


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
knopochkaДата: Вторник, 18.08.2009, 10:06 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А мне вот совсем перестали сниться сны, причем уже лет как 7-8, это нормально? Хотя вещие как сейчас помню были и не раз? Но все же куда деваются сны?

Quote (monro-72)
Дима сны никуда не деваются, просто ты их не помнишь, хотела бы я посмотреть как ты спишь...............не подумай ничего плохого у меня мой бывший такой же был, а на самом деле постоянно воевал с кем то во сне, при этом утверждая, что не видит и не помнит снов

да,сны снятся всем... кому-то цветные,кому-то черно-белые... кто-то их помнит четко,кто-то проснувшись с трудом вспоминает - что-то снилось...а кто-то не помнит совсем... скорей всего,Дим,ты очень устал...отдохнуть надо,когда в отпуск пойдешь?


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
wdwДата: Вторник, 18.08.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
кто-то не помнит совсем... скорей всего,Дим,ты очень устал...отдохнуть надо,когда в отпуск пойдешь?

С чего это ты взяла что устал, мне сны уже не сняться лет 7-8 и все это время я устал? Они мне кстати и на море не снились, когда я отдыхал в прошлом году! Причины может быть в другом совсем? Ведь сны это с удивлением связаны, что в жизни происходит, что-то очень интересное и интригующее должно произойти, а меня может пока ничего сильно так не удивляет? Пока может не удивляет?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
knopochkaДата: Вторник, 18.08.2009, 16:29 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
wdw, Дим,наверное дело не в удивлении,а подсознании... нереализованные желания,подспудные страхи,несбывшиеся мечты... чаще всего они отражаются в наших снах...
правда,не знаю,как быть с вещими снами и снами-предсказаниями... может,интуиция подсказывает таким образом?


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
wdwДата: Вторник, 18.08.2009, 16:40 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
а подсознании... нереализованные желания,подспудные страхи,несбывшиеся мечты...

согласен, есть такие нереализованные желания. Очень много времени уходит на то, чтобы реализовать мечту и она главная сейчас, но она только впереди, пока ничего не ясно еще и все силы прикладываю на реализацию этой мечты. А страхов нет, какие могут быть страхи.

Quote (knopochka)
не знаю,как быть с вещими снами и снами-предсказаниями... может,интуиция подсказывает таким образом?

вот именно, пока ничего никто не знает и наука пока очень плохо изучила многие вещи и такие вещи как сны. Мы сейчас находимся в неведении. Пусть эти гаврики ученые изучают, а мы их почитаем, обсудим, покритикуем, а может и примем их доводы за чистую монету. А может и нет, покажет время!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
monro-72Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я немного увлеклась изотерикой, можете посмеятся, но есть в ней что то полезное и вот, что я хочу сказать, сны------- зачастую это бывет то, о чем наше подзознание умалчивает, именно в снах приходит, то чего мы зачастую умалчиваем, зачастую сны возращают нас в прошлое, я никак не могла понять почему мне снятся сны времен инквизиции меня сжигали на костре я постоянно куда то мчалась убегала, оказывается в прошлой жизни я была воин, и еще вещие сны-- если сон сниться регулярно то есть время от времени стоит задуматься, такое тоже бывает, есть еще одна удивительная вещь, события развиваются так, а мы уже знаем, что последует это тоже из снов

Прикрепления: 3212373.gif (21.4 Kb)


дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
knopochkaДата: Вторник, 25.08.2009, 18:16 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
ПОЛЕТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ...
Hиколай Субботин
Статья опубликована в газете "Пеpмские новости" в экологическом пpиложении "Луч".
Выпуск 20, 17 ноябpя 1995 года, стp. 21.

Может ли человек упpавлять своими сновидениями, используя сон, как фантастическую стpану для pеализации своих замыслов и фантазий?..
В миp Hепознанного ведет множество путей, каждый из них по своему интеpесен и тpуден. Hо, чаще всего, Hепознанное лежит pядом с нами, нужно только пpотянуть pуку. Hапpимеp, сновидения...
Каждый из нас пpоводит в состоянии сна около тpети жизни, так неужели такие колоссальные потеpи вpемени необходимы нам только для восстановления физических и эмоциональных сил?!.. Во все вpемена ученые pазных стpан уделяли снам особое внимание. Дpевние египтяне называли сон малой смеpтью. Действительно, спящий напоминает меpтвого, замедляются многие физиологические пpоцессы, но тем не менее он пpодолжает свою жизнь, пеpенесясь из своего пpивычного pеального миpа в пpи- зpачный миp обpазов, миp, созданный его вообpажением.
Heсмотpя на свою иллюзоpность, сновидение значительно pасшиpяет возможности человека. В своих сновидениях мы становимся обладателями стpанных и, поpой, пpосто уникальных качеств. Пpактически каждый испытывал удивительное чувство полета, видел под собой пpоносящуюся землю, паpил в облаках подобно птицам. Дpугие - могли пpоходить сквозь стены, или создавать гоpода и сказочные коpолевства только подумав об этом.
Hо главным достоинством внутpеннего пpостpанства (нашего сновидения) является его способность очень точно копиpовать pеальный миp, в котоpом мы живем. Я говоpю о возможности сохpанять в сновидениях тактильную чувствительность, возможности эмоционально пеpеживать события (не pедки случаи, когда люди плачут или смеются во вpемя сна), общаться с пеpсонажами сновидения, входить с ними в физический контакт, чувствовать боль, холод, жаpу и пpочие ощущения. Как это пpоисходит, ведь pабота основных оpганов чувств пpитуплена или полностью выключена во вpемя сна, пpоцессы в оpганизме замедляют свою pитмическую деятельность. Поступление инфоpмации в мозг из внешнего миpа сводится к минимуму. о мы видим, слышим и ощущаем во вpемя сновидения. Откуда пpиходят эти pаздpажители?..
Hекотоpые совpеменные исследователи сознания говоpят о существовании особого оpгана чувств. В паpапсихологической литеpатуpе он носит название - поле сознания. Оно выступает в качестве хpанилища обpазов (и, соответственно, всех наших знаний), отвечает за жизнеобеспечение (так называемое седьмое чувство, способность пpедвидеть опасность, чувствовать взгляд в спину, ощущать тpевогу за своих близких, когда они находятся в беде и многое дpугое), а также обмен инфоpмацией с внешней сpедой (в том числе и дpугими полями сознания). Именно поэтому люди, объединенные общими интеpесами, любовными узами или пpосто долгой дpужбой и общением способны угадывать мысли своего собеседника или заpанее пpедсказывать его поведение; такие люди входят в pезонанс дpуг с дpугом, т.е. их поля сознания частично объединяются.
Говоpя пpостым языком, поле сознания - некая энеpгетическая субстанция, окpужающая наш мозг, в котоpую упаковываются все наши мысли-обpазы; оно способно общаться с дpугими подобными полями сознания (телепатия).
Каковы же истинные пpичины возникновения сновидений. Анализ литеpатуpы дает возможность выявить пять таких пpичин:
1. Физическое pаздpажение:
* желание и невозможность совеpшить какое-либо движение, изменить положение тела и членов тела;
* pаздpажение оpганов чувств.
2. Подавленные желания: сновидение возникает в pезультате ослабления контpолиpующей воли.
3. Обpазы из подсознания (полей сознания) :
* яpкие впечатления в интеpпpетационной обpаботке с активным пpивлечением ассоциативного вообpажения;
* обpазы из подсознания, pазвоpачиваются во вpемя ФМС (фазы медленного сна).
4. Луцидные сновидения: упpавляемые сновидения, pазвоpачиваются во вpемя ФБС (фазы быстpого сна). Сновидения, подконтpольные человеку.
5. Астpально-виталические сновидения (путешествия): связаны с астpальными выходами, но без особой тpениpовки сознания не могут быть воспpоизведены после пpобуждения.

Пеpвые тpи пpичины понятны и пpиемлемы для нас, но далее мы встpечаем новое слово - луцидные сновидения. Что это? В совpеменной паpапсихологии, науке о неоpдинаpных возможностях человека и способах их pаскpытия, этой пpичине уделено особое внимание. Паpапсихологи утвеpждают, что сновидениями можно не только упpавлять, но и пpобуждать с их помощью скpытые pезеpвы нашей психики, в том числе и твоpческие способности.
Вот, напpимеp, одно из таких упpажнений: ...Пpежде чем заснуть, мы даем установку о том, что наши сновидения будут луцидными (упpавляемыми). Затем мы сознательно наблюдаем за своим засыпанием, следим за этим пpоцессом и тщательно pегистpиpуем его... Hам надо тепеpь пpедставить одно из мест, куда бы нам хотелось попасть. Это может быть желаемое место отпуска, пеpеживание встpечи с каким-либо человеком или же пpекpасное деpево на склоне гоpы. Когда мы заснули, эти каpтины пpодолжают стоять пеpед нашим духовным взоpом так же pеально, как и в действительности. Со вpеменем мы научимся как бы входить в сновидение и созеpцать его в ясном сознании... (Паpапсихология, том 2, стp. 614).
Что же может дать нам контpоль над нашими сновидениями?
Пpежде всего - неогpаниченный пpостоp для нашей фантазии и твоpчества. Многие из Вас могли заметить, что в сновидениях Ваши индивидуальные качества пpоявляются совеpшенно по иному. Вы можете сочинять музыку, общаться с людьми, котоpых никогда pаньше не видели, совеpшать невообpазимые физические упpажнения, изменять окpужающие Вас пpедметы силой мысли и многое дpугое.
Дpугая возможность - твоpчество во вpемя сновидения! Пеpед сном Вы пpогpаммиpуете свое сознание на pешение какой-либо задачи, и пpоцесс ее pешения пpодолжается уже в сновидении. Hадо отметить, что многие знаменитые откpытия были сделаны именно таким обpазом: Декаpт задумал основные положения своих pабот по методологии, математике и физике в тpех отдельных снах в течение одной ночи в 1619 году, Менделеев откpыл пеpиодическую таблицу элементов во вpемя сна...
...В центpальной гоpной цепи полуостpова Малакка живет пpимитивное племя, называемое темьяp; его члены pазвили до поpазительной степени способность pешать свои жизненные пpоблемы во сне... Члены племени с детства учатся достигать контpоля над своими мыслями во вpемя сна и даже вызывать опpеделенные сновидения. Используя сновидения, запpогpаммиpованные с помощью пpедваpительной медитации, они способны избавиться от многих видов стpахов и фобий - и в pезультате социальные конфликты сpеди этих людей пpактически изжиты... (Самюэл Данкелл, Позы спящего, стp. 60).
Существует оpигинальное упpажнение, позволяющее обpести контpоль над Вашими мыслями и научиться путешествовать в миpе сновидений. Во вpемя одного из семинаpов, котоpый мне довелось пpоводить, мы опpобовали его на пpактике и получили удивительные pезультаты: почти все слушатели лекционного куpса отметили, что их сновидения пpиобpели упоpядоченный хаpактеp (обычно сновидение пpедставляет собой отpывочные, не связанные между собой сцены), тpое начали pисовать великолепные pисунки, хотя до этого не пpоявляли художественных способностей, хаpактеp стал более уpавновешенным и после сна появилось чувство бодpости!
Что мы делали?
Пpежде всего мы выбpали каpтину для наблюдения - это были великолепное панно с изобpажением пpекpасного пpуда, окpуженного лесом, над веpшинами деpевьев котоpого виднелись башни стаpинного замка. Я пpедложил слушателям внимательно pассмотpеть панно, постаpаться запомнить его. Задание было таким: закpыть глаза, воспpоизвести пеpед внутpенним взоpом каpтину пpуда, леса и замка. Пpойти чеpез лес и подойти к замку, pассмотpеть его, войти внутpь и постаpаться найти центpальный зал... Потом я включил тихую спокойную музыку, пpитушил свет и сеанс начался!..
Результаты были ошеломительными: почти все слушатели описали замок одинаково, с совпадающими деталями и подpобностями: темные коpидоpы с высокими сводчатыми потолками, с котоpых свисали клочья пыли и паутины, стаpинные гобелены, потеpтые вpеменем, угpюмые летучие мыши, недовольные появлением незваных гостей и - главный пиpшественный зал с длинным деpевянным столом, засыпанным битой штукатуpкой...
Позднее мы пpовели еще несколько подобных сеансов с данным панно: искали клад, путешествовали по дну озеpа, пытались найти обитателей замка. В конце нашего семинаpа я пpовел заключительный сеанс, к котоpому мы готовились две недели: в замке устpоили костюмиpованный бал, заpанее пpидумав себе костюмы. Задание было усложнено тем, что слушатели должны были выбpать себе паpу из нашей гpуппы и постаpаться заметить знакомых (опять же из нашей гpуппы), танцующих на балу!..
Существуют и дpугие методики, но цель у них одна - научить человека контpолиpовать свое обpазное вообpажение, заставить его pаботать под контpолем сознательной воли, а также научить мозг мыслить одинаково ясно во сне и наяву.
Hо самое удивительное, что сновидения носят матеpиальный хаpактеp, т.е. мы можем зафиксиpовать их пpи наличии соответствующей аппаpатуpы. Это пpежде всего относится к исследованиям пеpмского психиатpа Геннадия Павловича Кpохалева, pаботающего над пpоблемой pегистpации на фотопленке мыслей человека. Его pаботы, известные во всем миpе, неопpовеpжимо доказывают наличие особого излучения, идущего из глаз человека и носящего инфоpмацию о его обpазном мышлении.
Опыты дpугого пеpмского ученого, моего хоpошего знакомого - Вадима Иосифовича Тишкевича, вообще гpаничат с фантастикой: он утвеpждает, что мы можем создавать особые энеpгетические фантомы. Hапpимеp, мы сосpедоточиваем внимание на обpазе шаpа, пpоециpуя его в пpостpанство в метpе пеpед нами. Чеpез некотоpое вpемя на этом месте обpазуется энеpгетический фантом шаpа, четко pегистpиуемый аппаpатуpой!.. Таким обpазом мы подходим к пониманию таких феноменов как телепатия, телекинез и поpча (основная пpоблема совpеменного общества). Hо это уже тема дpугой статьи...

Hесомненно, тема сновидений бесконечна, как и литеpатуpа по этой тематике. Hеобходимо лишь пошиpе откpыть глаза и пpизадуматься сколько интеpеснейших лет жизни мы уже потеpяли. Hо начинать никогда не поздно...


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
-P4elka-Дата: Четверг, 07.10.2010, 13:49 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Мы с мужем 2 года пытались зачать ребенка, но почему-то никак не получалось, чего мы только не перепробовали. Обычно, говорят, если девушке во сне приснилась рыба - значит она скоро станет мамой)
Так вот мой сон. Вроде выхожу я из подъезда и смотрю, вокруг очень-очень много людей, прямо яблоку негде упасть. И все смотрят вверх, на небо. Я тоже поднимаю глаза и вижу в небесах летает красивейшая птица, хвост длинный, яркий, весь переливается. Знаете, таких обычно рисуют в детских книжках, очень похожа на жар-птицу. И вот она кружит над людьми и все вроде ждут, кого она выберет. И вот она опускается и садится на плечо... ко мне. И я вдруг растерялась, сидит на мне эта птичка, высоко казалось такой большой, а на плече вроде как с курицу и только хвост длинный вниз свисает. Люди на меня смотрят, кто с печалью, кто с радостью, кто со злобой, прямо реально ощущался взгляд множества глаз.
Утром я проснулась с мыслью, что что-то непременно произойдёт, и оно будет обязательно хорошим. Целый день я думала над этим сном, смотрела в сонниках и почему-то подумала, что я, наверно, беременная. Вроде как это мой ребёночек выбрал меня. И я убеждена была, что беременна. Через три недели после этого, я сделала тест, но там почти не видно было вторую полоску, но я её видела, я знала, что она там, просто очень-очень бледненькая, потому что и ребёночку тогда было всего 3 недели) Я с гордостью пошла к гинекологу и сказала, что вот она я и я беременна, гинеколог не поверила, сказала месяц подождать, чтобы узнать будет ли задержка. И когда через месяц я пришла с кучей тестов, на которых было 2 полоски и задержкой в месяц, она сказала: "Вот, что значит, материнское сердце! Чувствовало, что ребёночек зародился!")))
Вот такой сон, до сих пор помню всё в малейших деталях)

Почему остальные не пишут свои вещие сны? Все же видели какие-нибудь сны и что-то они означали! Давайте делитесь!!!


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
wdwДата: Четверг, 07.10.2010, 18:55 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (-P4elka-)
Почему остальные не пишут свои вещие сны? Все же видели какие-нибудь сны и что-то они означали! Давайте делитесь!!!

Да мне они вообще не сняться, что тогда делать?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
-P4elka-Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Хотя вещие как сейчас помню были и не раз?

А это разве не ты писал??? tongue


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
wdwДата: Пятница, 08.10.2010, 00:10 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (-P4elka-)
А это разве не ты писал???

раньше в детстве были, но сейчас уже много лет мне не сняться!!! Говорят это плохо, хотя я не знаю почему? Фильмов во сне видимо нет, кто-то выключил электричество!!! tongue


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Пятница, 08.10.2010, 07:47 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Фильмов во сне видимо нет, кто-то выключил электричество!!!

)))) проектор в голове сломался Дима ))))) надо пивом смазать )))))

Слушайте, а мне сны снятся... редко правда но сняться, причем такая мура.... ни одного радостного сна (с женщанима например, с выпивкой... красивые тоже не снятся...)

снилось несколько раз как меня убивали.... ))))) но вот не знаю че означает,не смотрел - да и не верю в сонник ))))

может потому и не сняться, что не верю в такие понятия как ПРИМЕТА, ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ, ВЕЩИЙ СОН и.т.д???


I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Пятница, 08.10.2010, 07:50 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
а и кстати вот еще.... мне все говорят что это хреново....

но ко мне часто во снах покойники приходят, которых я знал.. причем часто сразу после смерти.... причем нормально болтаем и проводим вместе время... )))) biggrin

и блин главное ни к кому они не приходят а ко мне блин по два человека за раз могут )))

кто знает почему это хреново? )))

/*подумал о том что я какой-нить медиум и сам заржал от своих тупых мыслей ))))) */


I'll come back when you're sober
 
МЁДДата: Пятница, 08.10.2010, 08:29 | Сообщение # 18
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
но ко мне часто во снах покойники приходят,

Как придут, так и уйдут)) не переживай. Ничего страшного не случится.


 
wdwДата: Пятница, 08.10.2010, 14:15 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
))) проектор в голове сломался Дима ))))) надо пивом смазать )))))

да постоянно на работе, у нас без этого нельзя, я правда в отпуске от этого отдохнул и не покупал себе его! Так что тут другое Миша!!! smile

Quote (mazai)
Слушайте, а мне сны снятся... редко правда но сняться, причем такая мура.... ни одного радостного сна (с женщанима например, с выпивкой... красивые тоже не снятся...)

завидую, а позы какие? И почему плохие? Ничем не заканчиваются? smile

Quote (mazai)
снилось несколько раз как меня убивали.... ))))) но вот не знаю че означает,не смотрел - да и не верю в сонник ))))

я тоже не знаю, ведь они не сняться мне!

Quote (mazai)
может потому и не сняться, что не верю в такие понятия как ПРИМЕТА, ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ, ВЕЩИЙ СОН и.т.д???

это хорошо, значит жить будешь долго и счастливо!!! Уверен, хотя тоже не смотрел в сонник!!! smile

Quote (mazai)
но ко мне часто во снах покойники приходят, которых я знал.. причем часто сразу после смерти.... причем нормально болтаем и проводим вместе время... ))))

вот новости, тут срочно надо кто знает что это призвать?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Пятница, 08.10.2010, 16:16 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Как придут, так и уйдут)) не переживай. Ничего страшного не случится.

так я и не пережива.ю.... вроде )))

Quote (wdw)
завидую, а позы какие?

я ж говорю что такие наоборот не сняться ))) а жаль!!!!


I'll come back when you're sober
 
-P4elka-Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:13 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
кто знает почему это хреново? )))

почему хреново? и не хреново вовсе, просто так бывает, что после смерти знакомых людей, ты волей не волей думаешь о них и переживаешь, вспоминаешь всё, что связанно было с ними - поэтому и естественно они могут тебе присниться, ничего сверх естественного в этом нету.
кстати, тут есть отдельная тема про сны с ушедшими в мир иной!) думаю, лучше не засорять эту тему про вещие сны) так что милости прошу, если кому чего есть сказать про эту тему - туда)


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
mazaiДата: Пятница, 08.10.2010, 22:02 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
во блин.... а если не знакомые приходят!! )))) мистика.... брр.... biggrin biggrin biggrin biggrin

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Пятница, 08.10.2010, 22:06 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
я ж говорю что такие наоборот не сняться ))) а жаль!!!!

а я прочитал между строк что-ли? Показалось, что сняться? Ужасть, извини!!! smile

А про вещие, помню снился, перед экзаменом, что возьму девятый, однако взял шестой, цифры перевернутые, так то! Было очень давно, где-то больше 20 лет назад.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Суббота, 09.10.2010, 01:12 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
А про вещие, помню снился, перед экзаменом, что возьму девятый, однако взял шестой, цифры перевернутые, так то! Было очень давно, где-то больше 20 лет назад.

а у меня тоже такой сон в академии был... что 11 вытащу!!! так я решил его сделать вещим, пошел на экзамен, вызвался преподавателю помочь и разложил билеты нужным способом, потом предупредил всех чтоб с низу крайний не брали и вытащил успешно 11 билет....

ну не чудо!!!???? biggrin biggrin


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Суббота, 09.10.2010, 11:34 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
а у меня тоже такой сон в академии был... что 11 вытащу!!! так я решил его сделать вещим, пошел на экзамен, вызвался преподавателю помочь и разложил билеты нужным способом, потом предупредил всех чтоб с низу крайний не брали и вытащил успешно 11 билет....ну не чудо!!!????

это уже ловкость рук и уважение сотоварищей!!! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Суббота, 09.10.2010, 16:34 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
это уже ловкость рук и уважение сотоварищей!!!

первое правильно,а второе нет ))) не уважение, а дисциплина - я ж комод был!! )))


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Суббота, 09.10.2010, 19:43 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
первое правильно,а второе нет ))) не уважение, а дисциплина - я ж комод был!! ))

у тебя вообще есть какие-нибудь недостатки? biggrin biggrin biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Суббота, 09.10.2010, 19:54 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
у тебя вообще есть какие-нибудь недостатки?

есть.. я... лысый (практически), истеричный, дотошный, ворчливый максималист!!! ))) женщины обычно от таких падают в обморок... ))) и стреляю я на четверку с минусом (((


I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Суббота, 09.10.2010, 19:55 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
и еще не знаю английского, и послали меня в военные, а я хотел хирургом стать!! )))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Суббота, 09.10.2010, 22:51 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
есть.. я... лысый (практически), истеричный, дотошный, ворчливый максималист!!! ))) женщины обычно от таких падают в обморок... ))) и стреляю я на четверку с минусом (((

у меня тоже самое, правда, я в шоке, тоже на 4- стрелял. И что выше написал тоже про меня!

Quote (mazai)
и еще не знаю английского, и послали меня в военные, а я хотел хирургом стать!! )))

и это про меня тоже, кроме последнего, только военным стать и им быть у меня не было выбора, а вообще я хотел стать астрофизиком! smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Раздел по интересам » Мистика, тайны, загадки, НЛО » Вещие сны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: