Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
11:55

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Статистика посещений (интересное и необъяснимое)
Статистика посещений
wdwДата: Вторник, 27.12.2011, 23:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Создал такую тему, потому честно не могу понять некоторые вещи. Прошу помощи! Первое. Постоянные пользователи приходить стали редко, к сожалению. Однако, посещение сайта извне увеличилось, до 100 в среднем за сутки, постоянных от одного до 5, не больше. Тут помощи мне не требуется, со второго пункта прошу! smile
Второе. Посмотрел откуда приходят и вообще удивился еще больше что ищут. Каждый день и на протяжение нескольких месяцев, выходят на нас по ссылке из поисковика "что делать если я дура". Ищут вдумайтесь на нашем сайте? Причем несколько раз заходили (34 просмотра сегодня, и смотрели ведь наш форум) и что смотрели конкретно не могу сказать, сам сгораю от интереса. Другое дело нашли или не нашли, ответ на свой вопрос тоже остается без ответа! Думаю, что нет, раз приходят и приходят. Я что-то не помню каких-либо тем похожих на нашем форуме? Может кто чего напомнит? За декабрь по этому поисковому словосочетанию заходили более 600 раз! И почти каждый день! Кто? smile
Интересно да? Продолжаю!
Третье! США к моему удивлению вырвались по посещению на третью позицию, после России и Украины соответственно. Кто? Почему столько много и такой интерес? Почему до сих пор не кто не стал постоянным? Русскоязычное ведь население заходит, думать тут нечего. По айпи определяется и с разных компов заходят? Станьте постоянными, ладно Украина, они на особом счету!
Четвертое! Кто-то заходит, не поверите, с операционной системой Windows 95! Я хочу видеть этого неандертальца и он один такой! Может он здесь что-то напишет? Что за комп у тебя малыш? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
МЁДДата: Среда, 28.12.2011, 18:55 | Сообщение # 2
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
"что делать если я дура". Ищут вдумайтесь на нашем сайте? Причем несколько раз заходили (34 просмотра сегодня, и смотрели ведь наш форум) и что смотрели конкретно не могу сказать, сам сгораю от интереса.


)))) Ну что тут сказать, тов. админ не знает, что есть у него на сайте, ай ай ай biggrin
Задание wdw = найти до НГ ответ на такой животрепещущий вопрос на нашем сайте. А именно, то место, которое притягивает наших загадочных гостей)))) Награда - медалька))))


 
wdwДата: Четверг, 29.12.2011, 01:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Юльча, случайно не знаешь кто у нас на форуме ищет по этой ссылке? smile

Quote (МЁД)
Ну что тут сказать, тов. админ не знает, что есть у него на сайте, ай ай ай

вот не говори, расплодили тем на форуме (хорошо, хорошо, я радуюсь) и еще в каталоге статей!

Quote (МЁД)
Задание wdw = найти до НГ ответ на такой животрепещущий вопрос на нашем сайте. А именно, то место, которое притягивает наших загадочных гостей)))) Награда - медалька))))

не могу отказываться от медалек, но я отказываюсь! А хочется как получить? biggrin Эх, на грудь, яркая, горит! Красота! Но нельзя! Блинннн! ОбиднА!

А если серьезно! В яндексе набрал "что делать если я дура". Наш сайт выпал на второе место, чего вообще я не ожидал. И там ссылка в каталог статей. Любишь ты Юльча в каталог статей добавлять хорошие темы, что аж просмотров данной темы за 3900 с момента ее создания, не хило! Скажу! Поэтому Юльча! Не я, повторяю не я получаю медальку, а ты! Потому что ты создала такую завораживающую тему. Она кстати так и обзывается. Кто не знает где это, даю ссылку: нажмите здесь. Читайте! Я обойдусь без медальки, не заслуживаю. Вон народ с форума разбежался. И виновник этого один я!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Четверг, 29.12.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
1. комп - 486
2. Дим, ты мну прости, но бываю в свободном плавании раз в 2-3 месяца, вон Ларису спустя месяц только поздравил )))) стыдно, а че поделаешь!
3. а то что с США, так это наполовину вранье )))) хочешь я с Камбоджи выйду? или С Лесото... хотя второе -это правда )))) ну с Мадагаскара могу попробовать )))


I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Пятница, 30.12.2011, 15:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
mazai, это ты? Ты ведь неандерталец! smile Хоть теперь знаю, как великие космонавты и на чем работают! Наверное, i7 это вне инженерной мысли! Блин а если все-таки на i7 впендюрить windows 95 или 98 на худой конец? Я про то, чтобы все-таки купить этот проц, но не портить статистику сайта? А? biggrin

Quote (mazai)
а то что с США, так это наполовину вранье )))) хочешь я с Камбоджи выйду? или С Лесото... хотя второе -это правда )))) ну с Мадагаскара могу попробовать )))

слушай кто-то постоянно приходит нам по статистике, другая страна. Одна прога наконец мне показала эту статистику. И их оказалось даже 2. Два адреса ай-пи. Выходят из глубокой Сибири, где сейчас градусов 60 так мороза и причем смотрят статистику "Гороспокопы"! smile Второй вообще нет слов. Выходит из берегов Африки, причем из океана! Вот что ты на это скажешь? А? smile


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Развлечения » Флудилка на разные темы » Статистика посещений (интересное и необъяснимое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: