Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
01:26

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Развлечения » Анимированные 3D заставки » Средневековая Европа
Средневековая Европа
МЁДДата: Четверг, 08.04.2010, 11:57 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

Вы когда-нибудь бывали в средневековой Европе? Именно такой вопрос задуют разработчики, представляя свое новое творение. В этой работе, авторы попытались передать атмосферу того времени, изобразив совсем небольшой, но хорошо и качественно проработанный участок в Голландской деревушке. Помимо основных его достопримечательностей (Ветряных мельниц) на картине были также запечатлены лебеди, цыплята и утки, придавая изображению всё большую реалистичность.
В хранителе экрана реализовано панорамное представление вида на окружности деревни, когда с разных сторон открывается изумительная картина, полная небольших деталей, лишь подчеркивающих действительность происходящего.
Музыкальное сопровождение и визуальные эффекты подобраны в наилучших "пропорциях", и не отвлекают от происходящего на экране монитора, а, наоборот, гармонично соприкасаются с ним. По словам разработчиков можно провести ни один час своего времени просто наслаждаясь пейзажами мирной деревенской среды!

Размер: 29,9 Метра
Качаем:Здесь - Доступно только для пользователей


 
Форум » Развлечения » Анимированные 3D заставки » Средневековая Европа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: