Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
16:31

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МЁД, wdw  
Форум » Развлечения » Анимированные 3D заставки » Маяк
Маяк
МЁДДата: Четверг, 08.04.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн

Новый трехмерный хранитель экрана от 3planesoft. Море омывает скалы, на которых размещен большой маяк, осветляющий морской путь. Моментами можно увидеть старого капитана, который следит за работой маяка. Все это сопровождается красивой музыкой моря.
Представленный маяк, по словам разработчиков, является шедевром архитектурного искусства. Появление маяка с красивым и ярким сопровождением создает поистине великолепную картину! Но это, как справедливо отмечают авторы, лишь небольшое удовольствие, по сравнению с величием океанской красоты. Хранитель экрана позволяет наблюдать за архитектурным строением, океаном, и бьющимися волнами с разных углов, что в свою очередь, придает динамичность этой картине.
Как и в предыдущих своих работах, авторы поработали не только над графической составляющей, но и над качественным звуковым сопровождением, что позволяет наслаждаться этим творением в течение долгого времени. Кроме того, по выбору пользователя в качестве фоновой музыки может использоваться любой MP3 файл.

Размер: 19,8 Метра
Качаем:Здесь ===>Доступно только для пользователей


 
Форум » Развлечения » Анимированные 3D заставки » Маяк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: