Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
15:55

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Вооруженные силы » Армия в наши дни » Смешные высказывания наших военных (вспоминаем и выкладываем)
Смешные высказывания наших военных
wdwДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Здесь выкладываем высказывания, пожелания, приказы и все-такое, что связано с армией, что связано неотъемлемо с юмором, вообщем один позитив, приколы, все то, от чего не возможно пройти мимо и не запомнить! Например,

Командует сержант рядовому:
"От меня до другого столба шагом марш".


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Сотрудник: - Как твой новый начальник? С ним можно работать?
Сотрудник: - Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Командир роты: "Привел Вам тут, принимайте на работу, рекомендую!!!"
Кадровик: "Куда рекомендуете?"
Командир: "Куда, куда, в ДУМУ"


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Сотрудник: "Мы как рабы,работаем за бесплатно"
Начальник: "Не нравится, пиши рапорт на увольнение"
Сотрудник не выдерживает и говорит:"А РАЗВЕ РАБОВ МОЖНО УВОЛИТЬ?!"


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
wdwДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Обувь чистят с вeчeрa - чтобы утром нaдeвaть нa свежую ГОЛОВУ!!!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Вторник, 13.04.2010, 08:14 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
· Почему у 90% есть фляги, а у половины нет?

· Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?

· Снег должен быть белый и квадратный.

· В глазах темно, будто лампочка в голове перегорела.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
olga_olgaДата: Вторник, 13.04.2010, 08:14 | Сообщение # 7
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн

Голова болит? Читайте устав…

Лучшее средство от любви - бег в противогазе.

У кого склонности к математике? Бери лопату и извлекай корни!

Что вы спите стоя на ходу?

Сапоги должны стоять лицом к проходу.

Где вы были? В туалете? Вы бы еще в театр сходили!

Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо.

Основное выражение лица - широко открытый от удивления рот.

Привыкли, чуть что, как страусы, голову в снег.

Надо полы так тереть, чтобы вода скрипела.

Замполит, выгнать этого придурка из комсомола! Как не комсомолец? Принять и выгнать!

Что, машина не заводится? Поехали, потом заведешь.

Товарищ курсант, вы хотите что-то сказать? Встаньте! Закройте рот! Садитесь!

Не хотите жить как люди, будете жить по уставу!

Вы что, первый раз на свет родились?

Р-р-равняйсь! Не слышу единого щелчка при повороте голов!

Чем больше солдат спит, тем меньше от него вреда.

Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!

Уставы пригодятся вам в жизни! Как же вы будете воспитывать своих детей?

Мосты через реки, как правило, строятся поперек течения.

Не надо мыть полы ежедневно, но хотя бы каждый день надо!

Я решаю только вечные вопросы. Временные решает сержант.

Кто давал команду смеяться?

Заряженному танку в дуло не смотрят!

Солдат должен подчиняться слепому инстинкту командира.

На большой глубине гордой походкой шла подводная лодка.

Вы что делаете? Ничего? Тогда давайте быстрее!

Если у вас вместо головы - задница, информацию надо в записных книжках иметь! Вот как у меня!

Голова у солдата - чтоб думать, а мозги - чтобы соображать!

Закрывайте дверь, вы же не к любовнице пришли!

Живете, как свиньи в берлоге.

Офицер без мечты, что собака без крыльев.

Он даже погиб!

Что вы так стоите, как будто радикулит скрючился.

Отравляющие вещества - это когда один раз вдохнешь, и больше не надо.

Коpова - это такое большое животное с четырьмя ногами по углам…

Снег должен быть белый и квадратный.

Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении именуемое выходом.

Походная лопатка служит для копки окопов, а не для ковыряния в носу.

Для солдата субботник - это дело добровольное, а не так, что хочешь - участвуешь, а хочешь - нет.

Солдат - самое мелкое живое существо.

Ракета при старте взлетает горизонтально вверх!

Танки не моют. Их красят!

А теперь закрой рот и скажи, где ты был.

Я вас не спрашиваю, где вы были! Я спрашиваю, откуда идете!

По команде “Бегом-марш” руки сгинаются в коленях!

Что вы галдите, как в муравейнике?!

Любая кривая, обходящая начальника, короче прямой, проходящей мимо него.

Ставлю вопрос ребром: или мы будем или не без этого!

Осмотрите дыру в заборе и доложите мне, с какой она стороны, с той или с этой?

Отпечатать в трех экземплярах, но чтоб первый был готов к обеду.

К днищу аппарата приварено отверстие.

Товарищи бойцы! Спите быстрее! До подъема осталось пять минут.

Чья шинель подписана “Сидоров”?

Лицо на фотографии должно быть квадратным.

Вы что думаете - вы все дураки, а я один умный?!

Что это над нами завис вертолет? Горючее, что ли, кончилось?

Пора, товарищи, брать коня за рога.

И спать хочется, и Родину жалко…

Рота! Шире шаг! Почему зад не поет?

Белье вы получите такое же белое, только синее.

Что вы на меня свое лицо вытаращили?

Кто не умеет плавать, тот должен хорошо нырять.

Искать смысла нет, даже если найдем.

Зимой, то есть, ночью, караул сменяется два раза в день.

Когда сделаете в жизни столько бесполезного, сколько я, тогда и будете меня критиковать!

Замаскировать так, чтоб ни одна собака не нашла. Даже я!

Я китель снял, значит, холодно не будет.

Неужели нельзя это сказать более русским языком?




 
olga_olgaДата: Вторник, 13.04.2010, 08:14 | Сообщение # 8
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Был такой случай. В одной части служил армянин по фамилии Цатурян. Он был отправлен (по большому его желанию), учиться на повара, но, отучившись, обожрался чего-то заполучил дизентерию и от работы в столовой был по этой причине отстранен. А поскольку никакой другой специальности не имел, гоняли его то в караул, то дежурным по КП, короче, держали за шестерку. Однажды, летом было дело, разводящий пошел проверять посты. Смотрит, спит Цатурян, яко агнец на травке. Хотел он потихоньку его автомат спрятать, но тот его положил под голову, хрен вынешь. Смотрит, а он, оказывается, нахал, сапоги снял, портянками накрыл. Ну разводящий взял его сапоги и отнес в караулку. Минут через десять идет посты менять. Смотрит: стоит Цатурян навытяжку, во фрунт, но, естественно босой. «Рядовой Цатурян, где ваши сапоги?!» – «Ара, не знаю, таварич прапорчик» – «Что значит, не знаю. Ты спал на посту?» - «Ара, никак нет, а?» – «Тогда где сапоги?» - «Ара, не знаю, а?» – «Погоди. Ты на пост заступал в сапогах?» – «Так точно, таварич прапорчик». – «На посту спал?» – «Не спал, а?» - «Тогда где сапоги, е-на мать?!» - «Ара, не знаю, а?»
Вид у него был при этом такой озадаченный, словно впрямь столкнулся с аномальным природным явлением.




 
olga_olgaДата: Вторник, 13.04.2010, 08:14 | Сообщение # 9
Звезда Востока
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Медали и ордена:

За создание ролика про форумчан, плейкастов, поздравительных музыкальных открыток для форумчан За победу в конкурсе на самый смешной рисунок
Статус: оффлайн
Если солдат вместо груди четвёртого человека видит каждую вторую, значит, он находится в увольнении.

Тонкости устава. Если украсть забор, окружающий часть, - она окажется в самоволке.

Поездка в военкомат - это бесплатный купон на годичное отключение от Интернета.





 
МЁДДата: Вторник, 13.04.2010, 08:15 | Сообщение # 10
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Случилось это во времена моей службы в армии. Сами знаете, под дембель начинаешь придумывать себе всякие развлечения и способы приятно провести время. Так вот одним из таких способов было протаскивать в казарму женщин не совсем тяжелого поведения. Так бы все это и продолжалось тихо-мирно, пока однажды нас (дембелей, около 5 человек)не попалил дежурный по бригаде. Ну он мужик нормальный был, так для виду по выступал, но предупредил, еще мол раз такое увижу демобилизация может
отложиться на пару тройку месяцев. Далее, в общем, сама история.
Девочек-то охота, а через дверь не проведешь. Ну придумали сумку - типа "мечта оккупанта" привязывали стропами от парашютов и спускали ее через окно, благо второй этаж, не высоко. Девочки по одной забирались в сумку и мы их благополучно поднимали, после так-же спускали вниз. В тот страшный день ответственным по бригаде был злющий майор (жизнь его обидела, подполковника не давали, вот он и ходил злой как собака). Короче усек он как мы девочек поднимаем, подкрался он по тихому, девочек отогнал и залез в сумку. На улице темно и сверху не видно кого поднимаешь.
Так вот подняли мы его до уровня нашего окна. Он как заорет на нас. Ну а мы как правильные солдаты встали по стойке смирно... Итог: по трое суток гауптвахты на каждого и сломанная нога майора.


 
wdwДата: Вторник, 13.04.2010, 08:15 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Мне кстати очень нравился давний армейский анекдот:
"От меня до другого столба шагом марш"!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Форум » Вооруженные силы » Армия в наши дни » Смешные высказывания наших военных (вспоминаем и выкладываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: