Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
05:21

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wdw  
Форум » Вооруженные силы » Армия в наши дни » Куда пойти учиться и стать настоящим военным
Куда пойти учиться и стать настоящим военным
FaulДата: Четверг, 07.05.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Медали и ордена:

За победу в чемпионате форума по морскому бою 2008
Статус: оффлайн
Ох ребят не свзяывайте свою жизнь с армией...иначе не будет никакой семьи или наоборот никакой карьеры..все жестоко. хочешь карьеру откажись от семьи ... хочешь счастливую семью значит не будешь продвигаца по карьерной дорожке!
гиблое это дела армия ...вычеркивайте ее из своей жизни ...наш министр обороны полный козел! ему бы только денег и никакой заботы о военнослужащих! так вот что там пишут про то что много денег получать будете(так это максимум тысяч двадцать рублей и то если пошлют в горячую точку), в отпуск отправлять за счет государства( так это сейчас отменять будут) кароч все это фуфло..прости Дим за искренность но армия это полная задница!!!ни за что не свяжу с ней свою жизнь даж служить не буду...потому что частей нет нормальных везде алкаши ..Нормальных командиров по пальцам пересчитать.
СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ - ПОЛНАЯ ЧУШЬ

КОСИТЕ РЕБЯТА ЕСЛИ СМОЖЕТЕ КОСИТЕ!!!


Золото - это власть
 
wdwДата: Пятница, 08.05.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Faul, понимаю, что не служил и по слухам у тебя сложилось такое впечатление, сказать как бы неадекватное. Однако, лучше все-таки здесь тебе посоветую сравнить, что говорят, и что есть на самом деле. Если мы говорим о срочной службе, то вот мне лично очень повезло. Я срочную проходил в ракетных войсках стратегического назначения. Секретов нет таких, чтобы рассказывать тонкости. biggrin Скажу только, что мне повезло, было честно интересно служить, хотя я так же как и ты шел в армию с неохотой, еще и потому что был вынужден оставить университет на 2 года, а потом продолжать учебу. Однако, я не пожалел. Очень было интересно. Действительно скажу все зависит от командования. Существует одна простая вещь. Если руководство воинской части заинтересовано в том, чтобы не возникало больших проблем, то оно так распишет расписание действий личного состава, что честно все без исключения от дедов до вновь прибывшего поколения будут заняты определенной работой и подготовкой, ну например, от физической до боевой. И потом у нас как вспоминаю, была здоровая интересная конкуренция между подразделениями, начиная от футбола до показателей ежемесячных стрельб из стрелкового оружия. Потом я думаю ничего критического не скажу по разглашению военной тайны, smile , находился в расчете боевого управления, где приходилось в учениях отвечать за качество связи при передвижении боевых расчетов. Очень интересно и захватывающе.

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
FaulДата: Суббота, 09.05.2009, 14:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Медали и ордена:

За победу в чемпионате форума по морскому бою 2008
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
Faul, понимаю, что не служил и по слухам у тебя сложилось такое впечатление, сказать как бы неадекватное.

тут ты не прав! очень не прав ...у меня отец полковник ..я вообще его не вижу потому что он командир военной части...извини жить без отца тяжеловато было..армия губит людей в какой то части я против службы в ней! на каждый ваще + у меня свой -


Золото - это власть
 
wdwДата: Суббота, 09.05.2009, 15:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Faul)
тут ты не прав! очень не прав ...у меня отец полковник ..я вообще его не вижу потому что он командир военной части...извини жить без отца тяжеловато было..армия губит людей в какой то части я против службы в ней! на каждый ваще + у меня свой -

но она же не погубила твоего отца? Потом, мы говорим о срочной службе, а твой отец уже давно видимо прошел ее, не так ли?


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
FaulДата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Медали и ордена:

За победу в чемпионате форума по морскому бою 2008
Статус: оффлайн
Quote (wdw)
но она же не погубила твоего отца? Потом, мы говорим о срочной службе, а твой отец уже давно видимо прошел ее, не так ли?

Как я его знаю..всю его жизнь он служит служит и служит...раньше когда он был майором я его хоть видел, зато сейчас все...неее армия это жизнь человека без семьи


Золото - это власть
 
wdwДата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Faul)
Как я его знаю..всю его жизнь он служит служит и служит...раньше когда он был майором я его хоть видел, зато сейчас все...неее армия это жизнь человека без семьи

Можно подумать, что если бы он был в бизнесе не было того самого? Однозначно высокие должности, требуют большего пребывания на работе и не только в армии! Это везде так, так что ты дружище ошибаешься в оценке армии.


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
monro-72Дата: Суббота, 01.08.2009, 10:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 816
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
вот вы тут говорите об армии , а куда действительно пойти, чтобы стать военный, я вот знаю несколько училищ, рязанской вд, кремлевское вк, а также пограничные институты, так вот огласите список самых лучших на ваш взгляд

дети-наша радость, мужчины-наша слабость
 
Форум » Вооруженные силы » Армия в наши дни » Куда пойти учиться и стать настоящим военным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: