Приветствую Вас Гость
Среда
17.04.2024
01:56

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mazai, wdw  
Форум » Раздел по интересам » Спортивный раздел » Ваш Олимпийский спорт (тест)
Ваш Олимпийский спорт
МЁДДата: Вторник, 21.10.2008, 07:16 | Сообщение # 1
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Неспроста спортивные состязания завоевали сердца миллионов людей. Древним грекам и не снилось, что их затея будет столь популярна спустя века, не смотря на достижения цивилизации. Правда, не каждый из нас может рассчитывать, что его примут в олимпийскую сборную, но ведь можно предложить добавить в список состязаний именно то, в котором мы сильны и непобедимы. А что предложили бы внести вы??

ТЕСТ


 
mazaiДата: Вторник, 21.10.2008, 16:28 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
я бы конечно предпочел выступать в футболе!!!!!

I'll come back when you're sober
 
зольдатенДата: Вторник, 30.12.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
в городки и лапту мы точно бы все обставили..будь они хоть трижды китайцами:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
CharmeДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Самый фанатичный трудоголик

Болезнь современного мира, когда гонка за успехом, карьерой, зарплатой не позволяет вспомнить о доме, близких людях и о себе любимой. Хотя встречаются персоны, которые находят удовольствие в том, что делают, и радуются, что любимое занятие отнимает большую часть жизни. Главное, не забывать и про себя, и про то, что даже спортсмены порой пропускают соревнования ради отдыха. ......чушь полнейшая - я фанатичный лентяй)).....а вот в спорте себя - ну ни в каком виде не вижу)))....только как сочувствующая болельщикам))и то не всем))


она идет по жизни смеясь
 
зольдатенДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Дмитрий и Натали...вы о чем?:)..насколько я понял вопрос..надо назвать вид какого либо состязания в котором мы сильны и непобедимы:)мы..надо думать страна..Россия:)..и еще Шарм..болей и сочувствуй только за меня и мне:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
CharmeДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:01 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
зольдатен, )))))))))))))))))нет)))надо тест пройти))нажать на красненькое слово - тест и ответить на вопросы...ответ скопировать и перенести сюда.....

она идет по жизни смеясь
 
CharmeДата: Понедельник, 05.01.2009, 02:02 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
Шарм..болей и сочувствуй только за меня и мне:)

а что? у меня есть выбор?


она идет по жизни смеясь
 
зольдатенДата: Понедельник, 05.01.2009, 04:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
выбор есть всегда..а вот с тестом я..мягко говоря не разобрался:) вернее не с ним родным конкретно..а как то из виду упустил что это тест:) потом долго сидел и думал..о чем же это ВДВ написал:)))))))))))))))придется выруливать но не сегодня уже...

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
wdwДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:22 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Да как все запущено то! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
зольдатенДата: Вторник, 06.01.2009, 03:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
wdw:) конечно запущенно .. один тут за вас за всех отдуваюсь:)))))))))))))))))))

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
МЁДДата: Вторник, 06.01.2009, 07:21 | Сообщение # 11
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
зольдатен, Покой Вам только сниться)) Но Вам же не привыкать? Не так ли?

 
зольдатенДата: Пятница, 09.01.2009, 00:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Мёд..все то ты знаешь обо мне:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
knopochkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:18 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
Самый фанатичный трудоголик

Болезнь современного мира, когда гонка за успехом, карьерой, зарплатой не позволяет вспомнить о доме, близких людях и о себе любимой. Хотя встречаются персоны, которые находят удовольствие в том, что делают, и радуются, что любимое занятие отнимает большую часть жизни. Главное, не забывать и про себя, и про то, что даже спортсмены порой пропускают соревнования ради отдыха.

а может,там один вывод на все ответы?)))


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
CharmeДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (knopochka)
а может,там один вывод на все ответы?)))

а ты попробуй пройди тест повторно))только ответь на вопросы противоположно))проведи эксперимент и нам расскажи))


она идет по жизни смеясь
 
Ли_саДата: Воскресенье, 25.01.2009, 22:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Ооо!!! А у меня другой ответ)))))))))
Самый длительный шопинг
В этом состязании вы будете впереди планеты всей. И не каждая спортсменка решится соперничать с вами в количестве посещённых магазинов, сумме потраченных денег, объёме приобретённых вещей, пройденных за всё это время километров. Сложно поспорить, что тут просто необходимы выдержка, умение держать темп, а так же положительный настрой на протяжении всего соревнования.


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
Форум » Раздел по интересам » Спортивный раздел » Ваш Олимпийский спорт (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: