Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
23:54

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mazai, wdw  
Форум » Раздел по интересам » Спортивный раздел » Бокс (все об этом виде спорта)
Бокс
wdwДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Все об этом виде спорта и начну с боя украинеца Владимир Кличко против американца Хасима Рахмана.

Владимир Кличко защитил титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO, победив техническим нокаутом американца. Кличко на протяжении всего боя методично избивал своего соперника и в седьмом раунде рефери вынужден был остановить бой. Кличко с самого начала проявил себя в этом бою «властелином ринга». С первых же секунд боя украинец активно заработал левой, обильно выбрасывая свои знаменитые джебы. Ему без проблем удавалось держать Рахмана на дистанции. Во втором раунде Рахман попытался атаковать своего соперника. Но его рука просто не дотягивалась до цели. А к концу раунда Рахман пропустил несколько ударов Кличко левой. Остальные раунды прошли по аналогичному сценарию. Кличко выиграл их все, гоняя Рахмана по рингу, активно работая левым джебом и иногда подключая правую. При этом украинец не давал Рахману ни малейшего шанса на проведение контратаки. Американец сыграл в этом бою роль явного аутсайдера, проиграв Кличко во компонентах. Тревожные сигналы для Рахмана проявились уже в шестом раунде, в начале которого он побывал в нокдауне. Американец поднялся с настила ринга, но Кличко продолжил полировать его джебами, словно мешок. Рахман прекратил отвечать на атаки, и казалось, что рефери прервет бой. Однако Рахман дотянул до конца раунда. А в седьмом раунде случилось то, что все ожидали. Владимир окончательно загнанял Рахмана джебами левой, и судья остановил поединок, зафиксировав технический нокаут.

Уверенная победа Владимира Кличко! Смотрел весь бой и просто в восторге от этого боя!!

Прикрепления: 5340804.jpg (68.2 Kb)


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
зольдатенДата: Вторник, 30.12.2008, 01:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
да..хорош бой был:) в отличии боя валуева с холифилдом...коляныч что то совсем не тянет...:(

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
wdwДата: Вторник, 30.12.2008, 21:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
да..хорош бой был:) в отличии боя валуева с холифилдом...коляныч что то совсем не тянет...:(

посмотрим, но это как говорят другая история и они идут навстречу друг другу, бой будет, я даже не сомневаюсь, но нашего побить даже кувалдой по-моему не возвожно, не пробиваем! Хотя физическое состояние Кличко мне понравилось в последнем бое!!! Посмотрим!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
зольдатенДата: Вторник, 30.12.2008, 21:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
не знаю..не знаю..но боксером валуева не вижу.большой человек весом превыщающий противников в среднем на 40 -50 кг..в тяжелом весе это большое преимущество..не то чтобы я к Валуеву относился отрицательно..но если человек не тянет значит не тянет..нельзя же укорять чтобы игроков пензенского динамо что они как футболисты гроша ломанного не стоят перед той же сборной бразилии...в союзе были прекрасные боксеры -тяжи..тот же горстков..петр заев..и конечно высоцкий..единственный кто в пух и прах дважды разбил самого теофило стивенсона..да и сейчас..тот же маскаев..ярче..не говоря о таком талантливом парне как александр поветкин...что касается кличко..хорошие они боксеры..оба..напрасно на них часто бочку катят..сильные ..умелые..во всяком случае и побеждают заслуженно и проигрывают:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Вторник, 30.12.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
и потом..дело же не в том побить или не побить..оставим на пару минут спортивный результат..бокс ..как искуство неподвластно к сожалению Валуеву...начинать в 19 лет..и стать по настоящему великим ..почти невозможно..иначе все стали бы чемпионами..зачем ..начинать спорт карьеру боксера в 10 лет..если можно было бы в 19:)ну а если дальше появится боксер в 180 кг ..того вообще не сдвинуть..давайте найдем дядьку шириной эдак метра в два..поставим его в хоккейные ворота..непробиваем будет..поскольку абсолютно нет щелей в которую можно что то забросить..

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
wdwДата: Среда, 07.01.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Украинский чемпион IBF и WBO Владимир Кличко в супертяжелом весе заявил в интервью BoxingScene о том, что хочет стать сильнейшим боксером современности и встать в один ряд с Майком Тайсоном и Ленноксом Льюисом.

- Пока у меня хватает сил, я хочу добиться большего признания и создать такой послужной список, которым мог бы гордиться после завершения карьеры, - сказал Кличко. - Пришло время для создания собственной репутации, и меня очень подстегивает возможность стать сильнейшим боксером современности. Моя цель - стать сильнейшим боксером своего времени. Я получаю удовольствие от бокса, и мне нравится готовиться к своим выступлениям и выходить на ринг.

В 2008 году Владимир провел обязательные защиты своих титулов IBF и WBO, и в наступившем году он практически свободен от подобных обязательств и сам намерен выбирать соперников: "С подбором хорошего соперника существуют сегодня определенные трудности. Есть хорошие боксеры, но они неизвестны, а супертяжеловесу нужна известность. Необходим соперник с именем, чтобы организовать значимый бой. Я провел обязательные защиты по различным версиям, так что соперника выбирал не я. В 2009 году именно я решу, кто станет моим противником".

Среди своих потенциальных соперников Кличко назвал российского боксера Александра Поветкина, который, несмотря на травму, сохранил право на бой за титул IBF, американца Криса Арреолу и британца Дэвида Хэя. В конце прошлого года появились сообщения о том, что в мае 2009 года Кличко встретится с Арреолой, и соглашение об этом уже достигнуто, однако сам чемпион не подтвердил эту информацию.

- Ничего еще не решено, — сказал украинский чемпион. — Ходит множество слухов, но я не буду их комментировать. Мы работаем, и в ближайшую пару недель определимся. Тем не менее, настало мое время "рулить" в супертяжелом весе.


Владимир Кличко также выразил сильные сомнения в том, что промоутеры чемпиона WBA в супертяжелом весе Николая Валуева Дон Кинг и Вильфрид Зауэрланд согласятся на объединительный поединок с ним или с его старшим братом чемпионом WBC Виталием Кличко: "Никогда его промоутеры не выставят его против нас. Они боятся, что он проиграет, и у них не останется возможности вернуть чемпионский титул".
Прикрепления: 6266296.jpg (47.5 Kb)


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
HopeДата: Пятница, 01.05.2009, 15:10 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Не очень нравится бокс...ну абсолютно никакого зрелища:(
Бои без правил гораздо интереснее...))
 
Форум » Раздел по интересам » Спортивный раздел » Бокс (все об этом виде спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: