Приветствую Вас Гость
Четверг
25.04.2024
07:23

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mazai, wdw  
Форум » Раздел по интересам » Спортивный раздел » Каким видом спорта вы занимались? (рассказываем друг другу)
Каким видом спорта вы занимались?
wdwДата: Среда, 24.09.2008, 22:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Каким видом спорта вы занимались или занимаетесь (секс или литербол не в счет)?

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Dj_DjekДата: Среда, 01.10.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Именно серьезно не каким а вот чисто для себя - Футбол, баскетбол, бег, плавание, лыжи, щас токо бегом занимаюсь когда время есть happy

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
mazaiДата: Среда, 01.10.2008, 20:34 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
если выступления в соревнованиях считаются, то футбол, настольный теннис, многоборье, легкая атлетика ))))))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Среда, 01.10.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Dj_Djek)
Именно серьезно не каким а вот чисто для себя - Футбол, баскетбол, бег, плавание, лыжи, щас токо бегом занимаюсь когда время есть

Quote (mazai)
если выступления в соревнованиях считаются, то футбол, настольный теннис, многоборье, легкая атлетика ))))))))

мне тоже кстати пришлось заниматься, как и Вам, разными видами спорта, и футболом, и баскетболом, и боксом и на стрельбу из лука ходил одно время (месяцев так 10), но потом остановился на теннисе и больше всего люблю этот вид спорта. До сих пор играю в него! biggrin
А Вам какие же все-таки больше виды спорта были симпатичны, что больше всего то понравилось? biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Среда, 01.10.2008, 23:35 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
))) до сих пор выступаю в настольном теннисе )))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Среда, 01.10.2008, 23:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
))) до сих пор выступаю в настольном теннисе )))

представляете, довелось играть как то в свое время с Циклаури, бронзовым призером олимпийских игр. Проиграл ей, но выглядел достойно 21:18. Даже вот такое было, я бил все шарики, не давая ей атаковать, иначе не было просто шансов, но все равно проиграл! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Четверг, 02.10.2008, 00:01 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
могу предположить что она поддалась )))) или вы тоже на Олимпийские игры ездили? )))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Четверг, 02.10.2008, 12:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
могу предположить что она поддалась )))) или вы тоже на Олимпийские игры ездили? )))

представляешь не ездил, но женский и мужской спорт отличается, возможно она не ожидала напора, она давала уроки игры и передо мной с разгромом проиграли трое! Я принял решение атаковать, так как играть в кошки мышки бесполезно, уровень не тот! Она возвращала мне, а у меня пошла игра! Но в концовке у меня сдали нервы! Я проошибался! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Вторник, 14.10.2008, 00:57 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
играл с профессионалом ))))) у них нервы подготовленные ))) с ними сильно не поставишь игру )) быстро находят слабые места ))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Вторник, 14.10.2008, 13:19 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
играл с профессионалом ))))) у них нервы подготовленные ))) с ними сильно не поставишь игру )) быстро находят слабые места ))))

профессионалы на то и профессионалы, находить слабые места!!! Но выиграть может любой подготовленный, если этого сильно хочет и не думает о превосходстве соперника!!! Проблема настроя еще тут!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Вторник, 14.10.2008, 13:49 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
в корне не согласен, если ты не профессионал..... шансов нет!!! а то у нас бы тогда в настольном теннисе, сенсация за сенсацией была бы )))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Суббота, 08.11.2008, 16:25 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
в корне не согласен, если ты не профессионал..... шансов нет!!! а то у нас бы тогда в настольном теннисе, сенсация за сенсацией была бы )))))

скажу так, что на уровне хорошем можно и профессионала обыграть, главное не знать, что с тобой профессионал, все дело в психологии и устойчивости, если сразу дать понять своему организму, что с тобой профессионал играет, то дело труба, можно сливать игру. От мотивации ой как много зависит!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
rashid6767Дата: Суббота, 10.01.2009, 00:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
я очень люблю велоспорт, занимался когда то. но и сейчас не прочь прокатиться но не те погодные условия что в узбекистане, там я катался круглый год, в день по 40 км накручивал.а еще люблю настольный тенис, занимал призовые места на заводских соревнованиях.

жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше...

Сообщение отредактировал rashid6767 - Суббота, 10.01.2009, 00:02
 
зольдатенДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
профессионала обыграть невозможно ..и психологией тут дело не поправить.степень выучки и наработанные игровые рефлесы абсолютно несопостовимы.не говоря уже о кое каких тайнах которые нам вообще неизвестны...а если проигрыш профессионала произойдет..то язык не повернется назвать его этим прерасным словом:)..знаком с валей поповой чемпионкой европы по настольному теннису..не играл ..с ней..врать не буду но всегда с удовольствием смотрел на ее отточенную игру.:)да и вообще помню многих от анатолия строкатова..баграта бурназяна..:)..флеры булатовой...до более близкого поколения..братьев мазуновых и компании:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:21 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
о Рашид...! велогонщик..ну как ну ка..кого помнишь из корифеев?:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
зольдатенДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:22 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
:)кто там у нас из последних ласточек..Джамалетдин Абдужаппаров?:))))))) rashid6767

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
knopochkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:21 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший модератор 2009 года
Статус: оффлайн
в школе лишь занималась конькобежным спортом и лыжами)))даже были призовые места по району))))))нашла сейчас грамоты!!!
Как же это было давно!!!


шлиссельбурженка
небольшая, кругленькая, но остренькая... вообщем, я -кнопочка))
 
CharmeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:21 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
......никогда и ничем серьёзно не занималась,ну кроме разьве танцев.....и то периодично.....как любитель - коньки......с удовольствием бываю на катке)особенно приятно - летом:)...нахожу время и для лыжных прогулок по лесу....но это только зимой...редко - бассейн....лентяйка....

она идет по жизни смеясь
 
зольдатенДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:54 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Charme:0 танцы?:) неужели ламбада?..а я то думаю и что ты такая верткая:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
CharmeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:21 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
верткая:)

вёрткая?:)вертлявая?:)....да что ты!!!.....ламбада прелестна:)но кажется, слишком темпераментна для меня:)......восток:)...дело тонкое:))


она идет по жизни смеясь
 
зольдатенДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:24 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
smile ну ты же спец как раз по восточным танцам:) и причем тут ламбада?..где ж тут восток или я чего то недопонял?:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
CharmeДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:32 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
де ж тут восток или я чего то недопонял?:)

я и говорю - твои предположения о ломбаде:)ошибочны:)).....восток.....восток....тонкий ... сексуальный....тягучий и зажигательный....только не знаю:)как вид спорта котируется?....


она идет по жизни смеясь
 
зольдатенДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:43 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
smile почему бы и нет:)соревнования проводятся? значит спорт:) во всяком случаее поболее чем шашки:)

немного прошагал..пока не генерал..но может быть я стану старшиной!:)))))))))
 
rashid6767Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 23:49 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (зольдатен)
о Рашид...! велогонщик..ну как ну ка..кого помнишь из корифеев?:)

чесно сказать не припомню, в то время когда я занимался велогонкой у меня было на кого равнятся из команды, которая выезжала постоянно на республиканские соревнования.помню когда на зиму к нам приезжала команда из Питера,мы пытались на тренировках усидеть на хвосте у них, но увы мы были в то время лишь начинающие.ну а после я катался для собственного удовольствия.


жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше...
 
HopeДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
...Ну Надежда, конечно же, лоботряс и поэтому занятия спортом не царское это дело так скажем....Мда...Ибо просиживание задницы гораздо полезнее...
А так...Паркур оч нрвитя...Эти бескрлые Ангелы...
Прикрепления: 7782430.jpg (7.0 Kb) · 0694344.jpg (9.9 Kb)
 
Ли_саДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:23 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
А вот я и спорт понятия не совместимые... Хотя последнее время начала заниматься фитнесом и мне очень нравится))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
МегаПоночкаДата: Четверг, 09.12.2010, 14:19 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
не занималась я этим спортом никогда....да и если честно сказать особого желания нет...я так тренирую свой мозг умственно что на физические нагрузки просто напросто не остается не сил, не времени, ни желания...

очень правда люблю заниматься постельным двоеборием))))это Дим я про секс tongue tongue tongue

Quote (wdw)
(секс или литербол не в счет)?


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
Форум » Раздел по интересам » Спортивный раздел » Каким видом спорта вы занимались? (рассказываем друг другу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: