Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
20:11

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Инциденты с участием животных
Инциденты с участием животных
HopeДата: Пятница, 02.01.2009, 12:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
У кого какие приключения были с животными? Было весело?)) Или не очень…
 
Ли_саДата: Пятница, 02.01.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
У меня каждый день инценденты))))))))) Дома живет кот. Эта шкода каждый день что - нибудь выкидывает. Что ни день, то "праздник"))))))))))))))))) Вот только что залез в мою сумку, стал вытаскивать оттуда все вещи и складывать их рядом. Спрашиваю - зачем? .. Молчит...))))))))))))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.


Сообщение отредактировал Ли_са - Пятница, 02.01.2009, 13:49
 
МЁДДата: Пятница, 02.01.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Эта шкода каждый день что - нибудь выкидывает.

А у меня таких два)) Вот не понимаю..в квартире 4 кресла....почему надо спать на одном сразу в одно время двоим? И устраивать за кресло ежедневную, многократную битву?)))) Места свободного кругом..........а им только тут, на кресле....и нигде больше..)))


 
wdwДата: Пятница, 02.01.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
А у меня таких два)) Вот не понимаю..в квартире 4 кресла....почему надо спать на одном сразу в одно время двоим? И устраивать за кресло ежедневную, многократную битву?)))) Места свободного кругом..........а им только тут, на кресле....и нигде больше..)))

люди иногда не чувствуют того, что чувствуют коты, и я знаю точно, что они никогда не спят в тех точках антимагнитных (точного названия не помню), где человек, кстати спит плохо тоже, они знают и находят те места, они как бы ближе что-ли к природе, чем мы. Отсюда вот такие битвы!!! Купите кресло пошире что-ли!!!


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Суббота, 03.01.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Я незнаю, что чувствует мой... но спит на мне.. ))) Причем, что я делаю в этот момент - для него не важно))))))) Вот интересно.. Выходит я самая положительная точка в квартире)))))))))))))

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
HopeДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
Вот только что залез в мою сумку, стал вытаскивать оттуда все вещи и складывать их рядом.

Наверное, искал что-то...))))))))))))))
Quote (МЁД)
А у меня таких два))

И у меня два...и их просто убить мало...
Quote (МЁД)
Вот не понимаю..в квартире 4 кресла....почему надо спать на одном сразу в одно время двоим? И устраивать за кресло ежедневную, многократную битву?))))

А енто называется: не себе,ни людям... или "сам не посплю спокойно,но и этому гаду тоже не дам")))))))))))
Quote (wdw)
люди иногда не чувствуют того, что чувствуют коты

Это ты прав...
Quote (wdw)
что они никогда не спят в тех точках антимагнитных (точного названия не помню),

А вот этого,к сожалению,не знаю...возможно тоже верно,а может и нет...насколько я знаю,эти пушистые тваринки ищут место,где потеплее и помягче))))
Quote (Ли_са)
Вот интересно.. Выходит я самая положительная точка в квартире)))))))))))))

Он тебя, наверное, очень любит))))))))))


Сообщение отредактировал Hope - Понедельник, 05.01.2009, 01:49
 
Ли_саДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (Hope)
Он тебя, наверное, очень любит))))))))))

Просто понимает, что я тоже его люблю и (если честно) то все ему разрешаю)))


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
rashid6767Дата: Пятница, 09.01.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а меня живёт кошка со своим сыночком.по нужде всегда просятсяна двор и отлично справляются со своей обязаность ловли грызунов.а это они собственной персоной
Прикрепления: 0714458.jpg (268.2 Kb)


жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше...
 
Ли_саДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:45 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
И снова мой Кузя. (Как сын его ласково называет- Демон) Сидит на подоконнике.. Следит за птичками, что- то мурлыкает.. Смотрю... Умиляюсь.. И вдруг!!!!!!! Старт!!! И кот лбом в стекло..( за птичкой прыгнул) Отлетает обратно , поворачивается ко мне и так жааалобно:
- мяяяууу..
А я ему:
- А чего ты н меня смотришь??? Не я стекло ставила!
Кот отворачивается и опять в окошко на птичек смотреть..
Занавес!


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
KislorodOffДата: Среда, 11.03.2009, 08:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
У меня котик дома лечил нас. Однажды мама охрипла и Мурзик всю ночь пролежал на её шее. Утром мама встала здоровая а кот....ОХРИП!!!! Вы не представляете каак он мяукал. Мой брат маленький тогда совсем был и боялся к Мурзику подходить))))))
А еще я очень боюсь врачей...и когда домой приходил врач кот всё время на них кидался, даже когда я стала взрослая=) Приходилось закрывать его в ванне.
 
Ли_саДата: Среда, 11.03.2009, 10:59 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Заметила одну особенность у своего кота.. Если он видит в моих руках телефон,или слышит, что он звонит, то бегом несется ко мне и начинает терется об него.. Ни сообщение написать, ни поговорить. А иногда он путает пульт от муз.центра с телефоном.. Процедура повторяется. Интересно. Чего его так прилекает?

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Инциденты с участием животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: