Приветствую Вас Гость
Суббота
27.04.2024
05:20

НА ГРАНИ РЕАЛЬНОСТИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: -P4elka-  
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Хобби (рассказываем, чем увлекаемся!)
Хобби
wdwДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:53 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
У каждого из нас есть занятие, которому мы посвящаем свободное от работы или учёбы время. Мы погружаемся в любимое дело, с головой, реализуя свои способности, скрытые в будничном потоке жизни фантазии, забывая обо всем, давая душе отдых! Расскажите о своём хобби, что Вас увлекает и очень нравиться? Поделитесь своими увлечениями со всеми! biggrin

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
РосинкаДата: Вторник, 23.09.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
А я вот увлекаюсь вышивкой,правда на это сейчас мало времени,но иногда я все же берусь за иголку и нитки и вышиваю по вот таким схемам,очень успокаивает...попробуйте))

Прикрепления: 0907914.jpg (70.7 Kb)


Людмила
 
РосинкаДата: Среда, 01.10.2008, 13:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
А еще я увлекаюсь филателией,сейчас уже,правда,возможностей стало поменьше...Как и у многих коллекционеров, это увлечение посетило меня в детстве ,случайно попала в руки коллекция моего дяди.Филателия сейчас - это самая распространенная область коллекционирования в мире. Большинство исследователей часто говорили о том, что она занимает важное место в образовании юношества. Филателия помогает подросткам изучать географию, мировую историю, иностранные языки и пр. Почтовые марки показывают переживаемые страной политические события и кроме того, уровень её художественного и технического развития...


Прикрепления: 6479341.jpg (31.1 Kb) · 0419630.jpg (18.5 Kb) · 5205395.jpg (134.6 Kb)


Людмила

Сообщение отредактировал Росинка - Среда, 01.10.2008, 13:42
 
Ли_саДата: Понедельник, 13.10.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
А мое хобби - это моя работа.. Вот ее результаты:

И еще немножко:

Прикрепления: 9748125.jpg (34.3 Kb) · 8982959.jpg (37.2 Kb) · 7397013.jpg (39.6 Kb)


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.


Сообщение отредактировал Ли_са - Понедельник, 13.10.2008, 23:36
 
mazaiДата: Вторник, 14.10.2008, 00:49 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
клево у меня тоже есть хоби но надо фотки делать ))))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Вторник, 14.10.2008, 13:53 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
клево у меня тоже есть хоби но надо фотки делать ))))))

ждем!! Наверное, фотографии будут, как ты стоишь на очередной покоренной горе?!!! *поглядываю с любопытством* biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Ли_саДата: Вторник, 14.10.2008, 19:01 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (mazai)
у меня тоже есть хоби но надо фотки делать ))))))

Конечно давай!! Нам же интересно!!! biggrin


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
mazaiДата: Вторник, 14.10.2008, 22:05 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
ну могу и такие выложить но все гораздо проще чем горы... горы - это очень сложно..... ))) это я уже понял....

I'll come back when you're sober
 
mazaiДата: Вторник, 14.10.2008, 22:31 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн

вот маленький пример ))) я занимаюсь выпиливанием из фанеры ))) в свободное конечно же время ))) ларчики, вазочки для конфет, полочки, рамки для фото и куча всяких разностей ))))

Прикрепления: 2543737.jpg (161.5 Kb)


I'll come back when you're sober
 
Ли_саДата: Вторник, 14.10.2008, 23:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Потрясающе красиво!!!

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
mazaiДата: Среда, 15.10.2008, 00:00 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
стараюсь.... сделаю фото... выложу еще

I'll come back when you're sober
 
Ли_саДата: Четверг, 16.10.2008, 08:54 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Мы подождем. biggrin

Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
wdwДата: Четверг, 16.10.2008, 14:01 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Росинка, mazai, Ли_са, очень красивые вещи у Вас, очень тонкая работа у многих!!! Здорово просто!!!

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
Dj_DjekДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:44 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Мое хобби да и хобби не назовешь так стихи иногда пишу и монеты собираю разные))) есть 1-на монетка 19 века)) фотографий к сожалению нет happy да и еще юбилейные собираю biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
МЁДДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:06 | Сообщение # 15
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Ли_са, Очень красиво! С такими коготками хоть в царский дворец))

mazai, Мда..руки у тебя с правильного места растут)) Молодчина!))

Dj_Djek, Стихи это всегда от души. Не всем дано такое. Значит душа у тебя хорошая.))

Ну что же рассказать о моих хобби..У меня их много)) Работа, конечно, к ним не относиться)) Это просто занятия для души и для пополнения бюджета.
Главное, пожалуй - это шитье. Научилась ему ещё в школе. Шью сестрёнке, подругам, знакомым, соседкам платья, юбки, костюмы. брюки и т. д.
Почти забытое хобби - это рисование. Окончила художественную школу. Кроме рисунков, на художественную тему есть пара вышивок бисером. На большее нет времени)))
Еще развожу дома экзотические растения. Киви, ананас, кофе, манго, финик и многое другое растет у меня в квартире.
Немного фоток...

Девушкам - цветочек

Мальчикам - девушку

Мои бисерные бабочки



 
Dj_DjekДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
МЁД, Очень красиво happy Особенно бабочки biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
Ли_саДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:14 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 2954
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2010 За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010 За победу в конкурсе лучший поэт 2009 и за прекрасные стихи За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За создание самых горящих тем на форуме в 2008 году и ведение женской комнаты
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Ну что же рассказать о моих хобби..У меня их много))

У тебя потрясающие хобби!! Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать!!! Супер!!!


Не угождай, беседуя с царями.
Останься честным, говоря с толпой.
Когда ты тверд с врагами и друзьями,
Тогда они считаются с тобой.
 
Dj_DjekДата: Воскресенье, 26.10.2008, 02:52 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (Ли_са)
У тебя потрясающие хобби!! Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать!!! Супер!!!

Да это конечно не все умеют некоторые не усеют а некоторые умеют лучше всех biggrin


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
Dj_DjekДата: Вторник, 04.11.2008, 02:18 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Quote (wdw)
И вообще какое должно быть настроение, чтобы вот все получалось, все творилось?

Ну если так красиво как у нее наверняка должно быть хорошее позитивное и творческое настроение happy


Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
МЁДДата: Среда, 05.11.2008, 07:37 | Сообщение # 20
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Dj_Djek)
Ну если так красиво как у нее наверняка должно быть хорошее позитивное и творческое настроение

Все с точностью наоборот. Рисунками я улучшаю своё настроение))) Нарисуешь что - нибудь..посмотришь...И чувствуешь, что ещё не все так плохо , как казалось..))

wdw, Вот чем чем, а спортом я не занимаюсь..даже зарядку по утрам не делаю..Ленивица одним словом..


 
mazaiДата: Среда, 05.11.2008, 12:39 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
Мёд,спасибо,но как показывает практика не оттуда растут!!!! я вот всю жизнь пфтался научится рисовать , но руки рисовали только одно место )))))

I'll come back when you're sober
 
wdwДата: Среда, 05.11.2008, 14:24 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6034
Медали и ордена:

За победу в конкурсе на самого позитивного человека на сайте в 2009 году За победу в турнире по шашкам и шахматам среди форумчан 2009 За победу в конкурсе Секс символ-2009 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (МЁД)
Все с точностью наоборот. Рисунками я улучшаю своё настроение))) Нарисуешь что - нибудь..посмотришь...И чувствуешь, что ещё не все так плохо , как казалось..))

а у меня по-другому, помашу ракеткой, приду еле ноги волоча домой, упал и думаешь, зачем же так себя насиловать после 2-3 часов тренировки. И вот каждый раз одно и тоже!!! biggrin И нравиться же это, удовольствие ты начинаешь получать, когда ты входишь в мяч, или вращение придаешь мячу так, что после попадания его на сторону соперника, он получает за счет вращения дополнительную энерцию и увеличивает скорость!!! biggrin Или переиграл соперника очень сильного тактически!!! Или проиграл, но бился и не в чем себя то упрекнуть нельзя и вот такое бывает!!! biggrin


Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил!!!
 
mazaiДата: Среда, 05.11.2008, 22:18 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Друзья
Сообщений: 2556
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мистер форума 2009 За победу в конкурсе Мистер форума 2008 За победу в конкурсе Мое творчество и мои рисунки 2009 За победу в конкурсе Лучший юмор на сайте в 2010 году
Статус: оффлайн
все это называется спортивный экстаз )))))

I'll come back when you're sober
 
Dj_DjekДата: Четверг, 06.11.2008, 02:08 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
Да я иногда люблюв футболигратьиграем на че нить проигравшая команда что то покупает biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
-P4elka-Дата: Среда, 14.01.2009, 15:27 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 339
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Лучший анекдот 2010
Статус: оффлайн
Я в детстве обожала бисероплетение, постоянно с ним возилась.
А теперь очень нравится заниматься наращиванием, это даже не просто хобби ,а какое-то наваждение, все мысли только о дизайнах!!!
Вот некоторые мои работы, тапками не бросайте:

Прикрепления: 3984282.jpg (57.8 Kb) · 9699390.jpg (41.2 Kb) · 0946064.jpg (37.6 Kb)


Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу...
 
Dj_DjekДата: Среда, 28.01.2009, 03:14 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 812
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
-P4elka-, Давольно хорошо сделано, у каждого человека свое хобби так что тапочками бросаться не будем biggrin

Мы всегда там)) где нас меньше всего ждут))
 
HopeДата: Вторник, 10.03.2009, 14:26 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
МЁД, ......Я просто В ВОСТОРГЕ от твоих работ!!!))) Т.к сама знаю, что значит работа с бисером или карандашом... столько труда,терпения...Рисунки ну просто потрясающие!)) Я сама малякаю,хотелось бы конечно поситить школу художественную,но увы...
А эти бабочки... Я тоже когда-то картинки вот такие вот делала... красиво очень и несложно)) В общем руки у тебя откуда надо растут))
 
ЛакрицияДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
А я вот крестиком вышиваю.....Мур... biggrin

Вышиваю бисером картины. В основном иконы, но и обычные тоже картинки ваяю smile


Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!

Танцуй всегда так, как будто тебя никто не видит.
Люби всегда так, как будто никогда не обжигался.
Пой всегда так, как будто тебя никто не слышит.
Живи всегда так, как будто ты уже в раю...
 
МегаПоночкаДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:30 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Медали и ордена:

Статус: оффлайн
а мое хобби это рассекать на моем миленьком маленьком мото по дорогам нашей столицы)))
но жаль что этим я занимаюсь только летом) biggrin


У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!
 
МЁДДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:30 | Сообщение # 30
Сладкая отрава
Группа: Администраторы
Сообщений: 5931
Медали и ордена:

За победу в конкурсе Мисс форума 2008 года За победу в конкурсе лучший модератор форума 2008 года За любовь к сайту и потрясающие ролики про форумчан За победу в конкурсе Мисс форума 2009 года За победу в конкурсе Секс символ-2010 по итогам голосования форумчан
Статус: оффлайн
Quote (Лакриция)
В основном иконы, но и обычные тоже картинки ваяю


Где берешь схемки? Поделись ссылками))


 
Форум » Раздел по интересам » Хобби » Хобби (рассказываем, чем увлекаемся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: